Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2


СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2

Сообщений 271 страница 300 из 644

1

Продолжаем. Вот так, всё новые и новые темы!

Если вы собираетесь в небольшую поездку по городу в вечернее или ночное время, то для этого есть отдельная тема: ВЕЧЕРНИЕ КАТАНИЯ. Поскольку езда в ночное время имеет свои особенности, то и предложения такие вынесены отдельно.

А если предлагаете более серьёзную поездку на целый день, да ещё и к какому-то интересному месту, то нужно создать отдельную тему в разделе Туры-покатушки и после этого написать сообщение в теме ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) со ссылкой на свою тему. Сделать это нужно для того, чтобы люди, которые подписаны на тему ПВД получили уведомление на почту о новом сообщении. И в то же время всё остальное обсуждение поездки будет проходить в отдельной теме.

Эта же тема для тех, кого внезапно посетила мысль прокатиться.
Если вы хотите найти себе попутчика, то напишите время выезда или время отправления от какого-то известного места, где вы будуте поджидать вероятных попутчиков. Если вы собираетесь выезжать прямо уже сейчас, то оставьте телефон, вдруг кто-то не успеет к назначеному времени, но решит догонять.

Желательно указать приблизительный темп езды, чтобы попутчики подбирались по силам. Или, если очень хотите компанию, укажите, что скорость движения по самому слабому участнику.

+1

271

Valentin написал(а):

Очень красивое место, причудливый ландшафт, тут можно было бы устраивать крос-кантри гонки, к примеру. Даже мы не удержались и погоняли по глиняным склонам на своих ретро-шоссерах.

Если я не ошибаюсь, то это здесь:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=4 … 19&m=b
Там видел гонщиков на квадрациклах.
От Таврика километра три всего.

Отредактировано vovova (26.05.2015 21:37)

0

272

vovova написал(а):

Если я не ошибаюсь, то это здесь:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=4 … 19&m=b
Там видел гонщиков на квадрациклах.
От Таврика километра три всего.

Отредактировано vovova (Сегодня 21:37)

Да, вероятно это оно, за серверным, если ехать по некрасова, до упора, до поворота на степановку, или куда то там, только не поворачивать, а ехать прямо на грунтовую дорогу, что будет после спуска, далее через кладбище, через мостик, через портальные опоры, .... ну на фотках все показано))

0

273

Valentin написал(а):

вероятно это оно, за серверным, если ехать по некрасова, до упора, до поворота на степановку, или куда то там, только не поворачивать, а ехать прямо на грунтовую дорогу, что будет после спуска, далее через кладбище, через мостик, через портальные опоры, .... ну на фотках все показано

абалдеть.на пасху ездили к тому лесочку за Зеленовку,еще и видели в том карьере глубоком 4 велосипедистов,но представить не могла откуда они заехали туда,а оказывается из Степановки

Отредактировано украинка на велосипеде (26.05.2015 22:25)

0

274

украинка на велосипеде написал(а):

ездили к тому лесочку за Зеленовку,

а если проехать дальше,   мимо карьера  в  сторону  к  обьездной,   можно  увидеть  Кудыкины  горы  и их  Хозяина...

0

275

Если кто будет ехать, в эти места) выше описанные, прошу создать темку или в лс позвать)

0

276

Что-то я там ездил несколько раз, но кудыкиных гор не видел. Карьер знаю где находится.
Может кто-то поставить точно точку на карте?

0

277

Yaroslav написал(а):

Что-то я там ездил несколько раз, но кудыкиных гор не видел

Помнишь, когда ездили на разведку маршрута  ко Дню Освобождения...   Мы  съехали с Объездной возле кафе  со  страусами  в  сторону  Зеленовки, по  грунтовке...  от  Объездной  300 метров...http://uplg.bikekherson.com.ua/t/cWUPD.jpg

0

278

_bPAT4iK__Bo написал(а):

можно  увидеть  Кудыкины  горы  и их  Хозяина.

http://uplg.bikekherson.com.ua/t/jkhMH.jpg

0

279

У меня есть такой маршрут: Страусы он проходит мимо этого места?

0

280

Yaroslav написал(а):

: Страусы он проходит мимо этого места?

именно  эти...

0

281

Ага именно на этих горках я и дорастянул цепочку и докалечил кассету. o.O

0

282

_bPAT4iK__Bo написал(а):

а если проехать дальше,   мимо карьера  в  сторону  к  обьездной,   можно  увидеть  Кудыкины  горы  и их  Хозяина..

да мы как раз из одного леска выбрались к другому,мимо большого карьера и на объездную выехали,там еще лошади на поле пасуться,а кудыкины горы я так поняла ближе к Степановке.

Kastiel написал(а):

Если кто будет ехать, в эти места) выше описанные, прошу создать темку или в лс позвать)

я хочу поехать,скорее в это воскресенье,а то ближайшие дни дожди

0

283

украинка на велосипеде написал(а):

там еще лошади на поле пасуться

Кстати , у  Хазяина  КГ тоже есть лошадь...  искать где то рядом...

0

284

Yaroslav написал(а):

Может кто-то поставить точно точку на карте?

А еще . в короткой  беседе выяснилось осведомленность о   Херсонском Форуме,  и даже  знакомство  с  Максимом Ретивым  и Сергеем  Дьяченко...   Может они поставят точку  на карте,  а то  я  не  компетентен...

0

285

Yaroslav

Yaroslav написал(а):

Может кто-то поставить точно точку на карте?

  46.716668°   32.587653°
Это бывший карьер (небольшой). Рядом сад. Грунтовка между карьером и садом выходит на объездную.

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Кстати , у  Хазяина  КГ тоже есть лошадь

Коня зовут Орел.

+1

286

украинка на велосипеде написал(а):

я хочу поехать,скорее в это воскресенье,а то ближайшие дни дожди

буду только за , давайте договоримся о времени, или обменяемся контактами, что б , не получилось всяких непоняток)

0

287

А создайте новую тему. Народ подтянется.

0

288

Kastiel написал(а):

буду только за , давайте договоримся о времени, или обменяемся контактами, что б , не получилось всяких непоняток)

Без палева стрельнул телефончик ))))

0

289

Yaroslav написал(а):

Без палева стрельнул телефончик ))))

:D

0

290

Всем привет 31.05.2015 будет покатушка? Я на вело недавно, хотелось бы покататься на небольшое расстояние (30-60 км) =)
-----
099-123-24-99

Отредактировано storozhukua (30.05.2015 19:34)

0

291

storozhukua написал(а):

Всем привет 31.05.2015 будет покатушка? Я на вело недавно, хотелось бы покататься на небольшое расстояние (30-60 км) =)
-----
099-123-24-99

Отредактировано storozhukua (Сегодня 19:34)

Погнали ))

0

292

Могу предложить поехать на цюрюпискую конку, как такой вариант?

Отредактировано storozhukua (30.05.2015 19:53)

0

293

Так куда и во сколько?

0

294

Буду ехать на цюрюпискую конку в 10 00. Старт от Юбилейного возле фонтана. Надумаете ехать кидайте смс, или как тут принято?) (Я здесь новичек)

Отредактировано storozhukua (30.05.2015 22:43)

0

295

Вот есть Херсон-Ольговка

0

296

Yaroslav написал(а):

Без палева стрельнул телефончик ))))

:rofl:  проигнорировала )

0

297

Kastiel написал(а):

проигнорировала )

тссс.просто в сомнениях успею ли до вечера освободиться

0

298

вчора після відїзду з фестивалю каталися по місту, потім перез заходом сонця рвонули на аеропорт. Було дуже красиво: поля квітучих маків, запах трави, свіже повітря і вечірнє сонце; некваплива подорож у веселій компанії принесла багато задоволення! Люблю незаплановані покатухи..

0

299

Сейчас никто никуда не планирует катнуть?

0

300

я бы с удовольствием,жаль только мне запретили на горе транспорте ехать)))) пока не доделаю)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » СПОНТАННЫЕ ПОКАТУШКИ — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно