Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » какие вопросы вам задают?


какие вопросы вам задают?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Иногда, когда стоишь где-нибудь с велосипедом, подходят люди и задают вопросы. И чаще всего эти вопросы одни и те же и примерно в одной и той же последовательности:
- быстро едет?
- а скоростей много?
- наверное дорогой?
А вчера (я ездил на контактах) услышал новый вопрос:
- а почему педали такие маленькие?

А какие вопросы задают Вам  :question: ?

0

2

Меня сперва спрашивают: сколько стоит ?, а потом, "ето же горный велосипед?"  :D

0

3

Как-то летом, приехав на работу, одна девушка, обошла вокруг меня, разглядывая и выдала: "Юра-а-а, ты в шо-о-ортах!?!" (У нас в офисе дресс-код, а я был в велотреках с памперсом)  :D
Другая, увидев меня в шлеме, выдала: "Ты что, в гонке участвуешь?"  :crazyfun:
А вообще, чаще всего спрашивают "сколько стоит велосипед?"  ;)

0

4

А меня спрашивают в основном примерно такое:
- О, у тебя Джайнт! Где брал?
- На Михайловича
- Класс! Я себе тоже присматриваю. Классный вел?

0

5

"О эта шлем, а двай я тбя е*ну тебежэ не больна буде "

оп оп

http://www.bralevbo.ru/wp-content/uploads/2012/07/z_0d44a919-300x227.jpg

0

6

"Скока стоит О_о, да я лучше б машину/мотоцикл купил"

0

7

Питання від контуженої тьоті у тамбурі поїзда Сімферополь-Херсон: "Ви спортсмени? А яку ви музику слухаєте? Я слухаю класичну музику, і мої сусіди по дачі перестали матюкатися! Слухайте класику!" Респект Саньку і Тарасу шо в той момент реготали за спиною тьоті.

0

8

Easy Rider Dmitriy, мне больше понравился твой ответ на вопрос, что это мы такое в чехлах в вагон затаскиваем - АРФЫ :rofl:

+1

9

Tariuss написал(а):

что это мы такое в чехлах в вагон затаскиваем - АРФЫ

Было дело  :rofl:

0

10

когда был снег: "не холодно в такую погоду кататься?", "а как ведёт себя велосипед на снегу и льду?", "это специальные покры для снега?", "а что это за амортизатор?"

0

11

Дай покатаца, что у тебя с педалями?(контакты), а запчасти шимано? О у меня тоже. Еще напрягают лица которые глазеют на тебя с автобуса, когда в воздушном мешке за ним сидиш, еще и на телефон снимают. И главный вопрос: зачем тебе шлем?

0

12

Прекрасная тема!
Почему-то одним из чаще других задаваемых мне вопросов является - А куда вы/ты едете?
Всегда удивлялась - ну неужели не всё равно?  :rofl:

Второе место крепко удерживают женщины иногда спрашивающие, а иногда утверждающие в холодное время года при виде меня:
- А не холодно? Я бы точно замёрзла/околела/закоченела!
В последний раз продавщица птичьих семечек аж кутаться стала дополнительно - так ей холодно было думать, как холодно ехать мне, а мне аж перчатки снять пришлось - торопилась, быстро ехала и перегрелась))

0

13

-Сколько стоит твой велосипед?
- **** долларов.
- ого, можно было неплохую машину купить.
- у меня 4 велосипеда.
- ...

дисковые тормоза?
да, гидравлка...
гидравлика на велосипеде О_о....
(аналогично воздушная вилка)

ДА КАК НА ТАКОМ СЕДЛЕ ВООБЩЕ МОЖНО СИДЕТЬ???

0

14

Tariuss написал(а):

Easy Rider Dmitriy, мне больше понравился твой ответ на вопрос, что это мы такое в чехлах в вагон затаскиваем - АРФЫ

Так! Це дуже кумедне запитання від провідників ))) Я цей прикол надибав коли їхав на дизелі, що їде через Каховку і Снігурівку. Залізаю з упакованим вєліком у повний вагон людей  з граблями і сапами. Закидую чехол на третю полицю і сідаю навпроти одного роботяги аграрної індустрії. Сижу в лосинах і шоломі. А він мене питається - "Ви музикант навєрно?". Я чуть не впав - "Ні, з чого Ви взяли?". Він мене добиває контролькою - "То у Вас арфа?". Я ледве стримався засміятися. От тепер усім провідникам і кажу, що то арфа.

0

15

о крутой ,а где моторчик ?

0

16

У меня в основном спрашивают «о, наверное крутой велик». А когда говоришь, что один из самых простых и дешёвых и цена его 2500 грн. Округляют глаза с речами о том, что ничегосебе «дешевый». Дорого им...
А тут ещё некоторые удивляются, почему люди на ашанах ездят.

А про арфу надо запомнить.

0

17

последняя тема была от ребенка:
-а ты что маленький,что на велосипеде катаешься? :D

+1

18

Morvis написал(а):

-а ты что маленький,что на велосипеде катаешься?

такое родители практикуют спрашивать))

и любимая задаёт вопрос когда летом на ПВД еду: "ты опять на весь день?"  :glasses:

0

19

Люблю ездить по трассе, там ни кто ничё не спрашивает, :smoke: не нужно выдумывать умный ответ на неумный вопрос

0

20

VIC написал(а):

Люблю ездить по трассе, там ни кто ничё не спрашивает,  не нужно выдумывать умный ответ на неумный вопрос

По поводу трассы, как вспомню, так улыбаюсь. Ехали как-то в Николаев с Яном (Ерик), остановились возле остановки перед развязкой, на которой надо поворачивать уже в сам город. На остановке люди стояли и что-то вроде как хотели спрашивать, а Ян опередив их говорит: «а вы не подскажете как на Киев проехать?». Эти лица просто надо было видеть, словами этого не описать.

0

21

У меня часто спрашивают *сколько стоит такой велосипед*,*а это тормоза такие(тыкают на ротор)?* А один вопрос меня вообще улыбнул,в Пятачке спросили:*Это брата велосипед,да?* Ещё показывают пальцем на рокринг и спрашивают что это и для чего ). А в основном у людей глаза округливаються когда меня видять на веле )))

+1

22

Да вопросы по поводу стоимости байка задают часто. Когда то на рынке один дедуля смотрел, смотрел на мой вел и споросил это два амортизатора? Значет это получается полностью горный?
стояла у меня китайская сигнализация, за 120грн еще брал. Выхожу с магазина отключаю пультом. А мужики рядом и говорят "уго! это наверно сиглалка стоит дороже чем вел"

0

23

Me написал(а):

"ты опять на весь день?"

:D у меня тоже самое :) только у меня круглый год спрашивает:)
А люди задают такие вопросы:
Сколько стоит велосипед?
Где покупал?
Спрашивают про велокомпьютер... Что это такое?
да много вопросов задают, так сразу и не вспомнишь...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » какие вопросы вам задают?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно