Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Наклейки на велосипед


Наклейки на велосипед

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Marlyn22
то шо занадто, то не хорошо.....у буржуев есть для этого хорошее слово  Kitsch...

0

92

Alexsandr написал(а):

то шо занадто, то не хорошо.....у буржуев есть для этого хорошее слово  Kitsch...

Велик какраз-"незанадто", днем в глаза не бросается а ночью- еще и как! чего и требуется!

0

93

Creative210289 написал(а):

Велик какраз-"незанадто", днем в глаза не бросается а ночью- еще и как! чего и требуется!

Беда у нас с культурой в стране ...

0

94

Alexsandr написал(а):

Marlyn22
то шо занадто, то не хорошо.....у буржуев есть для этого хорошее слово  Kitsch...

с выражениями попрошу быть поаккуратнее, пожалуйста. Я ни кого не трогал, и чужих вещей не обзывал.
Кому что-то не нравится - пусть не смотрят. Так как я езжу часто в ночное время - безопасность превыше всего. Чем лучше меня будет видно, тем лучше для меня. Об этом стоит тоже задумываться, прежде чем писать всякие гадости тут.

0

95

Marlyn22
ты о каких гадостях говоришь?
Kitsch — халтура, безвкусица, «дешевка» — одно из явлений массовой культуры, синоним псевдоискусства. Мальчик, я просто высказал свое мнение.

Отредактировано Alexsandr (28.03.2013 13:07)

0

96

Alexsandr написал(а):

Marlyn22
ты о каких гадостях говоришь?
Kitsch — халтура, безвкусица, «дешевка» — одно из явлений массовой культуры, синоним псевдоискусства. Мальчик, я просто высказал свое мнение.

Отредактировано Alexsandr (Вчера 13:07:23)

Я знаю прекрасно перевод. И учить меня не надо. А свое мнение попрошу держать при себе, если что-то не нравится, я уже объяснил, по-моему. Я просто выложил фото того, что у меня получилось. Если мне что-то покажется лишним - сам уберу! Если ты такой культурный, и так сильно следишь за культурой - должен был быть немного умнее и промолчать лишний раз.

Отредактировано Marlyn22 (29.03.2013 13:11)

0

97

Если ты выкладываешь на форуме фото, а это общественное место, будь готов к критике! А учить тебя я не собирался мальчик...если тебя так зацепило чужое мнение о твоем творчестве, не обижайся я не со зла...

Отредактировано Alexsandr (29.03.2013 14:37)

0

98

Детский сад.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Наклейки на велосипед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно