Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » царапина или трещена ?


царапина или трещена ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У основания ушка крепления дискового тормоза есть нечто похожее на трещину или глубокую царапинуhttp://upl3.bikekherson.com.ua/t/Y9GRh.jpg
Подскажите что  в этом случае делать ? Или не брать  раму с таким дефектом (цена 330грн )

Отредактировано Retiariua (25.10.2012 18:35)

0

2

По фото скол краски. Спросите у продавца скол или трещина и дальше принимайте решения.

0

3

За такие "огромные "бабки ,только трещину продать можно.Короче продаватель"урод"

0

4

То не скол краски  . Он сказал  что краску до метала  зачистил спецально дабы проверить что это. Скахал что  похоже на трещину но не точно  .

0

5

Retiariua
можно и проварить, :smoke: но место неудачное

0

6

я бы не стал ее покупать  :dontknow:

0

7

если на раме есть крепленя под вибрейки, то можно и с трещиной брать

0

8

фото всей рамы интересно? =)

0

9

вот фото всего велаhttp://upl3.bikekherson.com.ua/t/z2srb.jpg

Отредактировано Retiariua (25.10.2012 22:25)

0

10

Где эта рама? Если шо, я куплю. За 300. Как жеж не поторговацца. :D

+1

11

Retiariua написал(а):

вот фото всего вела

Отредактировано Retiariua (Вчера 22:25:12)

рама вроде фирменная и дефект вроде не сильно серьезный у меня вообще на вилке на дропах трещина и я катаю  :crazyfun:  а твой дефект макстимум больше половица вряд ли перья оторвутся!

0

12

Видно же что трещина

0

13

Ну а исправить реально ?

0

14

Нет, не восстановить. Если бы рама была хайтеновая или хромолевая то да. А алюминий после сварочных работ будет как пластилин в нагрузочном месте.

0

15

Ну а в общем стоит её брать за 330 грн + рулевая, подсидельный зажим и труба, все Longus.??

0

16

Вам решать как будет кататься без заднего тормоза
Ну если есть крепления под вии и вы готовы кататься на вии, то вам решать

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » царапина или трещена ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно