Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нужны советы по выбору байка


Нужны советы по выбору байка

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Выбор сделан, всем спасибо.. :cool:
Giant Revel 3

0

62

Подскажите:
http://proday2kolesa.com.ua/component/o … /id,41749/

Это что за цена такая?
Спасибо.

0

63

KORVET написал(а):

Это что за цена такая?

кажись там только наклейка от куба. И переключалки XT прошлых лет. На этом все и заканчивается. Это просто тюнингованный ашанчик, но для б.у. дорого. тем более это псевдоподвес несуразной геометрии.

0

64

Врядли это куб!! Точно самоделкин какой то!! )))

0

65

Ага породистый ашан!  :crazyfun:  а амортизатор для чего там?  или шото там? какято хрень пристала с пружиной  :rofl:

0

66

У кого есть возможность уделить мне пол часа времени, прокатиться (заеду за вами и отвезу потом куда скажите) в речпорт осмотреть  опытным глазом это чудо?

0

67

KORVET написал(а):

У кого есть возможность уделить мне пол часа времени, прокатиться (заеду за вами и отвезу потом куда скажите) в речпорт осмотреть  опытным глазом это чудо?

это лажа =) по фото видно ищи другой ... а это аля базар
такое б.у. дешевле должно стоить

Отредактировано Bober (21.11.2012 15:24)

0

68

KORVET написал(а):

У кого есть возможность уделить мне пол часа времени, прокатиться (заеду за вами и отвезу потом куда скажите) в речпорт осмотреть  опытным глазом это чудо?

С фото можно сделать однозначный вывод: барахло. Не стоит нисколько. Нужен вел и есть ограничение в бюджете - выстави здесь в разделе "Куплю" и тебе чего-нибудь предложат.

0

69

KORVET написал(а):

У кого есть возможность уделить мне пол часа времени, прокатиться (заеду за вами и отвезу потом куда скажите) в речпорт осмотреть  опытным глазом это чудо?

Да ты что!!! Даже не смотри!!!

0

70

Продавец уже выслал наложенным платежём и клялся что это Куб!
Надо хотя бы съездить посмотреть, что бы я мог продавцу сказать почему я его не беру.

Можно завтра в течении дня, в любое удобное для вас время.
Пиво с меня. :flag:

0

71

KORVET написал(а):

Продавец уже выслал наложенным платежём и клялся что это Куб!

Понимаешь, это выглядит так: на запорожец налепили лейбу Мерседес Бенц и втюривают тебе его, уверяя "да это же настоящий Мерс! бери, шара!" По одной уродливой геометрии могу сказать о его "породистости".

0

72

KORVET написал(а):

Продавец уже выслал наложенным платежём и клялся что это Куб!
Надо хотя бы съездить посмотреть, что бы я мог продавцу сказать почему я его не беру.

Можно завтра в течении дня, в любое удобное для вас время.
Пиво с меня.

вспомнил анекдот!
Возвращается хозяин магазина с обеда и видит своего продавца с перебинтованной ногой.
- Что случилось?
- Шеф, наконец-то я продал этот наш вечный неликвид !
- Это тот уродский костюм жуткого зеленого цвета с розовыми карманами?
- Ага, его самого!
- Молодец, а что с ногой-то?
- Ну, когда этот чувак, покупатель, его нацепил, то его собака-поводырь просто взбесилась!!! :rofl:

0

73

Да чего все так) Может конечно быть и куб очень старых годов.
Да и обвес местами адекватный.
Вот только обява не открывается это рас.
Вы не уточнили за ростовку это два.
не уточнили пробег это три.

0

74

Саша написал(а):

Да чего все так) Может конечно быть и куб очень старых годов.
Да и обвес местами адекватный.
Вот только обява не открывается это рас.
Вы не уточнили за ростовку это два.
не уточнили пробег это три.

Да он с виду по фото вообще инопланетный какой то ))) Мой Ардис и то адекватнее!  :rofl:

0

75

KORVET написал(а):

Продавец уже выслал наложенным платежём и клялся что это Куб!

Высылай его смело обратно ))))) Зайди в "Байк гараж", там тебе б/ушечку подберут нормальную

0

76

дайте фото.

0

77

Саша написал(а):

дайте фото.

Не надо!!!!  :D

0

78

Саша написал(а):

дайте фото.

Объявление уже удалили, а себе я фотки не скачал.

Спасибо Всем за консультацию.
Всё прояснилось.
НО! хочу продавцу отказать Аргументированно.

Может всё-таки кто-то прокатится со мной завтра?

0

79

Да вроде уже аргументировали!! )))) Не стоит брать инопланетного гостя )))))

0

80

KORVET написал(а):

Объявление уже удалили, а себе я фотки не скачал.

Спасибо Всем за консультацию.
Всё прояснилось.
НО! хочу продавцу отказать Аргументированно.

Может всё-таки кто-то прокатится со мной завтра?

вот те Ссылка на твой вел прочитай внимательно и аргументируй сам =)
ДВУХ ПОДВЕС 250 уев СТОИТЬ не МОЖЕТ!

Отредактировано Bober (21.11.2012 17:19)

0

81

могу подъехать. в какое время?

0

82

Bober

На фотке красный монстр!!  :rofl:

0

83

Retivoy - Bobёr написал(а):

могу подъехать. в какое время?

Вот ОН! разрыватель ашанабайков!   :D  расскажи етотому начинающиму райдеру что есть байк   :cool:

0

84

Bober написал(а):

Вот ОН! разрыватель ашанабайков!     расскажи етотому начинающиму райдеру что есть байк

Его Хонда в любом случае круче!!!

0

85

Хоть бы не встретиться с Максимом!! А то наплюет и на мой ашанчик )))))))))

0

86

Саша написал(а):

дайте фото.

Он такой типа хотели сделать хардтеил и в последний момент передумали приделали задний аморт эластомерный и вилка тоже эластомер с черными пыльниками гармошкой
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/gBt3N.jpg

Отредактировано Bober (21.11.2012 17:38)

0

87

Да зря вы так на вел накинулись. Это может быть действительно кубик, только очень древний. Навеска на нем пусть и старая но всетаки ХТ. Геометрия немного непривычная, но в ней передний треугольник жесткий, а это не так уже и плохо. Так, что покупателю я посоветовал бы не паниковать, а сначала глянуть на вел (желательно со знающим человеком).

0

88

Bober написал(а):

вот те Ссылка на твой вел прочитай внимательно и аргументируй сам =)

ашанбайки никогда не комплектуют ХТ.

Bober написал(а):

Он такой типа хотели сделать хардтеил

Если хорошо поискать, то довольно часто встречаются старые подвесы с такой геометрией. Вон ты фотку Orbea вставил. А Orbea вроде как и не совсем ашанчик.

Отредактировано tka4 (21.11.2012 19:14)

0

89

Может конечно и куб) сказали бы модель было бы проще.
Я утром смотрел фото. Что бросилось в глаза это рама огромной ростовки и передний переключатель на заднем треугольнике...

0

90

Retivoy - Bobёr написал(а):

могу подъехать. в какое время?

В личке.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Нужны советы по выбору байка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно