Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Winner Viking


Winner Viking

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сообственно в чем вопрос, на днях собрался покупать сабж за 2200, меня интересует, есть ли что подобное за такую же стоимость?Точнее есть ли в Херсоне на даный момент.
Предложения подкопить каатегорически не принимаються.
Спасибо за внимание.

Отредактировано FrankySTAIN (22.09.2012 16:43)

0

2

Новых в магазине я не встречал. за такую сумму продают детские. Б\У я так понимаю тоже не принимаются.
П.С. при чем ета тема к техническим вопросам???

Отредактировано Snaiper (22.09.2012 19:48)

0

3

на данный момент за такую сумму на рынке разве что-то  предложат :dontknow:

0

4

купил winner viking)
доволен как слон, скоро сделаю небольшой обзор)

0

5

FrankySTAIN написал(а):

купил winner viking)
доволен как слон, скоро сделаю небольшой обзор)

Ждем с нетерпениям  :rofl:

0

6

Bober написал(а):

Ждем с нетерпениям

я оценил ваш сарказм

0

7

Где же обзор? Уже заждались))

0

8

FrankySTAIN написал(а):

я оценил ваш сарказм

Никакого сарказма: каждый катает на том, что есть. И "значимость" человека определяет не велосипед, а его, человека,  качества.

0

9

ALENKA_SMILE написал(а):

Где же обзор? Уже заждались))

в субботу все будет готово :glasses:

Николаевич написал(а):

Никакого сарказма: каждый катает на том, что есть. И "значимость" человека определяет не велосипед, а его, человека,  качества.

я полностью согласен, но я увидел долю сарказма в сообщении Bober`a, ничего плохого в этом не вижу, но если это не так, то я ошибся))

Отредактировано FrankySTAIN (03.10.2012 19:49)

0

10

Всем доброго времени суток. В начале лета 2012 приобрел себе новый Viking со стальной рамой по смешной цене 1600 грн. Что могу сказать, велосипед стоит своих денег и даже больше. Качество сборки на высоте, после покупки дома проверил все болтовые соединения все очень хорошо затянуто и настроено. Как говорится сел и поехал, все отлично переключается без сбоев. Тормоза хорошие хоть и одни из дешевых,способны остановить в любой момент. После пробега в  1тыс. км. колодки менять надо,и это единственное что требует замены к следующему сезону. К минусам могу отнести разве что вилку она жесткая и имеет малый ход. Вывод: из этой ценовой категории WINNER VIKING явный фаворит который может еще поспорить с более дорогими экземплярами.

Отредактировано troyanec777 (08.11.2012 20:10)

0

11

Велы на стальной раме хороши для путешествий.И накат хороший и поремонтировать можно без проблем.Имею ввиду заварить при ударе рамы,а алюминиевую уже большая проблема.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Winner Viking


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно