Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Светоотражающие наклейки Giant


Светоотражающие наклейки Giant

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Велоцентр Giant на И.Кулика 126 и Веломагазин на Михайловича 12, проводят акцию!!!
Раздаем светоотражающие наклейки Giant , по 1шт в руки  8-), акция длится до конца месяца или до последней наклейки  8-)

Если вам нужно больше наклеек вы можите их приобрести.

0

2

а можно фото наклейки?

0

3

Heitaver написал(а):

а можно фото наклейки?

Вся фишка в том, что б люди пришли по адресу, все осмотрели,получили наклеЙОЧКУ, и со спокойной душою домой)_))

0

4

я ради наклейки, если понравится готов в Херсон приехать, но без фото смысла не будет, а ехать в магазин что б все помотреть... я все равно ничего не куплю там)

0

5

если б были наклейки За Батьківщину!!! я б приехал, может у кого есть, хочу на вел приклеить

0

6

все  уже лечуууу....... недавно там скуплялась  :crazyfun:  :shine:  :mybb:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Светоотражающие наклейки Giant


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно