Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поездка в Николаев 16 сентября.....


Поездка в Николаев 16 сентября.....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Еду 16-го сентября в Николаев, желающих присоединиться жду в 8ч утра на остановке автовокзала( напротив автосалона).........0667717106 Ян

0

2

+1  :flag:

0

3

туда и обратно ?

0

4

Заранние как то бы знать об поездке!

0

5

Satri написал(а):

+1

Павел, насколько я в теме, ты дальше Цюрупинска никуда не ездил? А это 25 км в одну сторону. И после этого ты умирал со спиной кажется....
Теперь насчет Николаева: от знака до знака туда 70 км + по городу 20 км. Итого 90 км в одну сторону. Если вечером назад, то это 180 км. Может быть ты доберешься до финиша, что тоже под сомнением.... А Ерик ездит не слабо... Это сказано не для того, чтобы обидеть (не дай бог!), а так, пища для ума. :)

0

6

туда надад и до советской 145 км)

0

7

Саша написал(а):

туда надад и до советской 145 км)

это ты кого успокаиваешь?  :hobo:

0

8

так сколько туда и обратно будет км ?? и какой темп ?

0

9

Николаевич написал(а):

Павел, насколько я в теме, ты дальше Цюрупинска никуда не ездил? А это 25 км в одну сторону. И после этого ты умирал со спиной кажется....

Вы недооцениваете Павла)))) Он в Казачьи ездил, потом Цюрупинск и по Херсону. На моем показало 105 км вроде.
А если к Яну на спину прицепить отбивнушку или пирожок, Павел хоть все 200 проедет на одном дыхании)))

+1

10

Спасибо Ира! ))) Так и есть я за отбивнухой гнаться буду как монстр!! Не смотря на свой украинский двухподвес!! ))))))))))
Я реально не ищу легких путей!! Для меня в Николаев поехать прям идея фикс!! Ян отличный проводник, прям восхищаюсь как они с Валерой (Созерцатель) педали крутят - как роботы!!!

0

11

Николаевич
Спасибо за совет!! Я честно стремаюсь ехать (да именно из-за спины (((), но не могу удержаться. Это первая серъезная поездка. Надо едой запастись )))))))))

Отредактировано Satri (14.09.2012 23:07)

0

12

Satri написал(а):

Надо едой запастись )

Только ты без фанатизма. Помни, что  в Николаеве тоже есть магазины.

0

13

Уж очень интересно узнать как оно пройдет!!!!! ^^
Кстати я тоже собиралась, собиралась по сегодняшний день и все не решаюсь. Ты Молодец  Satri что веришь в себя  :cool:

0

14

Satri Поверь, что спица не проблема. Я без одной спицы в Хорлы ездил и до этого еще непонятно сколько км ))) колесо выдержало, правда колодки подтираюся сильнее  ^^  Можно ехать было бы желание и сила воли))) А 150 км это и не такая большая дистанция. Удачи Вам!!

0

15

_VovkA_ написал(а):

Satri Поверь, что спица не проблема

Он вообще-то про спину говорил.  :D

Satri написал(а):

Я честно стремаюсь ехать (да именно из-за спины (((), но не могу удержаться. Это первая серъезная поездка.

Удачи тебе! Будь внимательным на трассе! "На колесе" ездить умеешь? Садись Яну на колесо и держись со всего духу. Сэкономишь кучу сил .  :flag:

0

16

Катнул бы с вами, но ВЕЛ  остался на даче,
P.S. берите латки,на обочине хватает битого стекла,
и, от всякой цветущей дряни возле дороги ,мои слики переодически ставали салатовыми

0

17

Еду к Диме, за велодетальками. Скорость держу под слабого ездока, езда без фанатизма, остановка по желанию, в доль дороги куча туалетов., асфальт хороший, от моего дома( а я живу рядом с обл ГАИ) 63 км.В две стороны 126 км...Выезжаю завтра как и писал...в 8 утра 0667717106 Ян

0

18

VIC написал(а):

Катнул бы с вами, но ВЕЛ  остался на даче,
P.S. берите латки,на обочине хватает битого стекла,
и, от всякой цветущей дряни возле дороги ,мои слики переодически ставали салатовыми

Подпись автора

     0956192966

сегодня ехал с Николаева без проколов, дорогая чистая и приятная.

0

19

Николаевич
Аня
Спасибо за поддержку новичка!!! Аня решайся в следующий раз, в крайнем случае на канате дотянем )))))

0

20

а кто будет её тянуть?:))

0

21

Ян, спасибо Вам дорога от Лупарева до Лиманского для шоссе оказалась  :no: ! Но и она не испортила впечатления от поездки. :cool:

0

22

Ян, извините не смог взять телефон, был в гостях и не слышал. Завтра не смогу поехать, но очень хочу, буду с дочуркой сидеть дома, Наша мама с тещей пойдут шопингом заниматься  :D   Постараюся в следующий раз поехать!

0

23

manowar написал(а):

сегодня ехал с Николаева без проколов, дорогая чистая и приятная.

наверное всё зависит от резины, участок от Посад-покровского до Киселёвки клеился 2раза.

0

24

да да паша у нас любит очень поесть да паша)))?

0

25

Как съездили???

0

26

сьедили супер правда туда был сильный встречный ветер и было неприятно)) а вот обратно шли по ветру и все было ок))

0

27

Паша ножки бо, бо    :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поездка в Николаев 16 сентября.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно