Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В Николаев на велопарад 10 сентября.


В Николаев на велопарад 10 сентября.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Ребята, есть желание поехать на велопарад посвященный дню города Николаева, своим ходом туда и обратно.
Сбор: 10.09 в 7.00, Автовокзал.
Данное мероприятие пересекается с Парк Рейсом в Херсоне, так что выбирайте, что кому больше по душе)
Всем, кто желает присоединиться, просьба отписать в теме.
Спасибо за внимание.

0

2

Предварительно плюсанусь, если не возникнет непредвиденных обстоятельств, поеду, правда, хотелось бы чтоб еще хоть какое-то знакомое лицо поехало

0

3

Андрей Паламарчук написал(а):

Ребята, есть желание поехать на велопарад посвященный дню города Николаева, своим ходом туда и обратно.
Сбор: 10.09 в 7.00, Автовокзал.
Данное мероприятие пересекается с Парк Рейсом в Херсоне, так что выбирайте, что кому больше по душе)
Всем, кто желает присоединиться, просьба отписать в теме.
Спасибо за внимание.

Вы город знаете?
И вы кто?)

Я хотела поехать. Парк рейс для меня технически сложная гонка.

Отредактировано Irene (30.08.2016 20:59)

0

4

Саша написал(а):

Парк рейс

здесь не обсуждается, так что покиньте тему, пжлст.

Irene написал(а):

И вы кто?)

Тоже интересно  :glasses:

0

5

Irene написал(а):

И вы кто?

Интересно, какой ответ вы ожидаете на свой вопрос?

0

6

Lihatskiy написал(а):

Интересно, какой ответ вы ожидаете на свой вопрос?

Там смайлик стоит- он все меняет!)
А если без шуток - хотелось бы фото на аватарке увидеть и хотя бы пару слов о новом участнике узнать.

0

7

Предварительно присоединяюсь, если ничего не помешает.

0

8

Извините, я недавно только зарегестрировался, не знал что у вас тут такой фейс-контроль)
Я здесь почти никого не знаю, как и меня, но не думаю что это может как-то помешать организовать поездку. Мое дело предложить, а там, думаю, народ подтянется, в том числе и те ,кого вы знаете.

Отредактировано Андрей Паламарчук (31.08.2016 17:44)

0

9

Андрей Паламарчук

Нет никакого фэйс-контроля. Просто девочке будет легче Вас узнать при встрече, если она увидит Вашу аватарку. :)

0

10

Привет, не ты ли это случайно https://vk.com/id73250892 ? Это единственный с твоими данными в Херсоне, у кого в общих друзьях велошкола и Андрей Домбровский  8-) Надеюсь, это ничего, что я линк на твою возможную страницу кинул

Отредактировано Vasiliy (30.08.2016 22:45)

0

11

Да, это я)

0

12

Андрей Паламарчук написал(а):

Да, это я)

Андрей Паламарчук detected!)

0

13

Есть желающие поездом ехать?

Точно о своем участии сообщу ближе к дате.

Отредактировано Irene (31.08.2016 00:11)

0

14

Irene написал(а):

Есть желающие поездом ехать?

вот кстати да, заманчивое предложение. было бы неплохо в одну сторону на "чужих" колесах, а в обратную на своих, потому что я, например, не проеду 130+ за день (странно, да, для человека который катается на веле 15 лет, ахах ;D ), а вот 68, вроде столько от Николаева до моего порога - почти свободно.

0

15

Собираюсь поехать, но с заброской поездом, как минимум, в одном направлении.

0

16

Предлагаю ближе к дате утвердить все детали.

0

17

ребята, без обид!

я вот вообще почти кантри не гоняю, но пропустить велогонку в родном городе!!! это кощунство!!  :dontknow:

0

18

Satri написал(а):

ребята, без обид!

Взаимно.
Учимся уважать чужое мнение.

Satri написал(а):

пропустить велогонку в родном городе!!! это кощунство!!  :dontknow:

Моё, например, такое: Тратить кучу времени и сил на неинтересное мне занятие - кощунство. Каким бы оно ни было: велогонка, вышивание крестиком или чтение книг.

Всем добра.

+1

19

zclub

Велогонка в родном городе это не интересное тебе занятие??   o.O

Дружище! Я всякое ожидал, но чтоб такое ... Больше нет никаких комментов  :dontknow:

0

20

Satri написал(а):

Дружище! Я всякое ожидал, но чтоб такое ...

Рад, что ты умеешь удивляться  ^^

Satri написал(а):

Больше нет никаких комментов  :dontknow:

Спасибо.

0

21

Привет всем! У нас с Новой Каховки группа собирается на велогонку в Херсон машиной ехать, а я ближе к дате 10.09 определюсь или дизелем с велом в Николаев или своим ходом в Херсон посмотреть и пофотать велогонку  :confused:

0

22

В связи с переносом гонки Park Race, количество желающих поехать на Николаев должно увеличится. Нужно, чтоб кто-то занялся организацией группы, которая хочет ехать на поезде.

0

23

Если 10го останусь в Николаеве то может быть увидимся со своими земляками.

0

24

если едет больше чем 3 человека, может тогда стоит взять растяжку "Велофорум Херсона", которая была на нашем велопараде?

0

25

раз гонку перенесли, то может и я заплюсуюсь на николаев своим ходом ))

хотя можно и поездом в одну сторону, пофиг ))

0

26

Что ее организовывать?
Собираемся в указанное время на ж д вокзале. Купим человеческий и велосипедный билеты - и едем. А там на соборной площади в 10 встречаемся.

Время о сборе на вокзале будет позже. Жду ответ Валеры треккера.

0

27

пфф, а что, своим ходом никто не?

0

28

Satri написал(а):

пфф, а что, своим ходом никто не?

Есть большая вероятность, что я да

0

29

Андрей Паламарчук
У тебя есть связи с будущем? :) 99%, что поеду....  :crazyfun: 

Satri написал(а):

пфф, а что, своим ходом никто не?

Я :blush:, туда и назад с таким расчетом, чтобы до 17:00 быть в Парке :) все по трассе! Буде кататься в удовольствие :blush:

0

30

Ezhik

Андрюха, ты опасен на трассе, укатаешь в усмерть   :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В Николаев на велопарад 10 сентября.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно