Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Ольвия 2012


Ольвия 2012

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

25 августа в Ольвии проходит ежегодный фестиваль с одноименным названием "Ольвия". Нас уже пригласили, всей бандой. Как и в прошлом году будет 2 машины сопровождения ГАИ, машина скорой, пару легковушек в которые можно забросить самое тяжелое. Едем мы не просто поддержать фестиваль, но и в очередной раз обратить взор властей на состояние дороги. Сейчас на ней можно проводить чемпионат мира по кросс-кантри. Хотя в последние дни там были замечены несколько машин занятые ямочным ремонтом.

Старт 13.00 на выезде из Николаева в сторону Одессы, возле часовни с голубым куполом. Без задержек и опозданий, поэтому собираться лучше к 12.30. Туда едем с сопровождением, обратно самостоятельно группами. Можно в тот же вечер, но лучше остаться с ночевкой. Средняя скорость движения в колонне будет ограничена 20 км./ч. Так же будут пара остановок, для небольшого отдыха и чтобы пропустить пробку из машин на хвосте.
Лагерь
Место под лагерь будет то же. Возле лагеря есть пару туалетов, умывальники с водой, душ вроде был, не помню. Лагерь будут охранять часовые, от нежданных гостей и раскопки от нас :). Палатки, коврики, спальники - брать с собой. Если чего-то нет, спросите в теме, можно присоседится на свободное место.
Еда
Рядом с лагерем есть несколько магазинов, которые в прошлом году мы опустошили. Часть провизии можно взять с собой, часть докупить на месте. Так же в этом году будет работать полевая кухня, рядом с лагерем, пока бесплатная. Будет возможность поесть греческой еды, но по предварительным данным за деньги.
Отдельно для нас
будет организована бесплатная экскурсия по Ольвии. Хороший шанс для тех кто там еще не был.
Остальную программу выложу в след посте.
День рождения bikerway
У нас опять ДР, 16 августа день покупки домена. Нам уже несколько лет. Будем принимать поздравления, жалобы и пр. весь вечер. Проведем розыгрыш внутри банды. В призах будет несколько полезных мелочей, и оставшиеся футболки с лого.

25-26 августа 2012 года на территории Национального историко-археологического заповедника «Ольвия» на берегу Днепро-Бугского лимана в поселке Парутино, Очаковского района, Николаевской области и на базе отдыха "Волошская коса" состоится VIII Международный фестиваль авторской песни и туристического отдыха «Ольвия-2012».

Фестиваль "Ольвия 2012"

Фестиваль проходит под Патронатом Николаевской областной государственной администрации и при поддержке кандидата в народные депутаты Украины Владимира Наконечного.
Организаторы фестиваля - Николаевская областная организация греков "Новая Эллада", компания "Арт-Мюзик" и молодежная организация "Альтер-Спорт".
Целью фестиваля является привлечение внимания туристов и отдыхающих к уникальному памятнику древнегреческой культуры на открытом воздухе на территории Украины, пропагандирует здоровый образ жизни, стремление к самосовершенствованию и изучению культурного и исторического наследия нашего народа.
Программа фестиваля:
• парусная регата;
• велопробег Николаев – Парутино;
• экскурсии по Национальному историко-археологическому заповеднику «Ольвия»;
• дегустация вин и пищевых продуктов лучших товаропроизводителей Украины и других стран;
• выставка-продажа изделий народного промысла;
• выставка работ художника Анастасии Касьяновой
• конкурсы для зрителей;
• вечерний гала-концерт авторской песни и акустической музыки с участием Натальи Оконской (Николаев), Алисы Драган (Николаев), Оксаны Бренон (США), Аркадия Сурова (Николаев), Александра Балашева (Николаев), Анатолия Рыбина (Киев), Ирины Гопкаловой (Харьков), групп "Режим" (Одесса), "Бон Пари" (Николаев) и "Летучий голландец" (Николаев);
• театрализованное представление «День Посейдона»;
• показ греческого фильма "Пеликан" (в главной роли Эмир Кустурица);
• конкурс красоты «Ольвийская Афродита»;
• танцевальная программа «Балканская дискотека».
Поддержка фестиваля - мороженое "ЛІМО", чай "Принцесса Нури".
Официальный партнер фестиваля - торгово-развлекательный центр "CITY CENTER".
Эксклюзивный спонсор конкурса красоты "Ольвийская Афродита" - туристическая компания "Сервис-Тур".
Презентанты конкурса красоты "Ольвийская Афродита" - частная пивоварня "Хайнриха Шультца", ресторанно-развлекательный комплекс "Baldino", пиццерия "Famiglia", ресторанный комплекс "Замок "Тамплиер"", ювелирный центр "River Carat", кинотеатр "Мультиплекс".
Организован проезд для зрителей на фестиваль "Ольвия 2012". По вопросам поездки на фестиваль звоните по тел. 50-10-10, 47-34-24, (067)7336824

0

2

от себя добавлю - в прошлом году были. было очень круто, музыка, масовка, тусовка в лагере, песни, пляски.
ехать туда большой группой. в прошлом году было до 100 человек. в сопровождении гаи, с ограниченой скоростью в 20 км\ч и реально не больше, координаторы не выпустят вперед колоны.

http://bikerway.com/forum/index.php?topic=5062.0 прошлогодняя тема, поищите отзывы и фото=)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Ольвия 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно