Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поездка в Николаев 08.07.2012


Поездка в Николаев 08.07.2012

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Николаевцы уже были у нас,а мы у них нет :'( ,вот возникло непреодолимое желание посетить их 08.07 :jumping: (как вам затея??)

0

2

Затея отличная! Но может поехать к ним числа так 15 (8 числа не могу, а очень хочется) или тут надо за большинство смотреть  :jumping:

0

3

Мне интересно! +1

Отредактировано Racer (03.07.2012 21:38)

+1

4

Владимир написал(а):

Затея отличная! Но может поехать к ним числа так 15 (8 числа не могу, а очень хочется) или тут надо за большинство смотреть  :jumping:

я бы с радостью,но у мя 15 мож не получится,хотя...... посмотрим за большинство))

0

5

Куда конкретно ехать? Зоопарк? По городу? Еще куда?

0

6

Snaiper написал(а):

Куда конкретно ехать? Зоопарк? По городу? Еще куда?

Экскурсия по Николаеву!  :flag:

0

7

Я еду!!!!!!

0

8

Аня написал(а):

Я еду!!!!!!
Подпись автора0951145096

Отлично!
П.С. я за 8-е

0

9

Так я и хочу,только вот какого числа-загадка  :dontknow:

0

10

Ребята на 8 число сильный дождь передают!! :rain:

0

11

Snaiper написал(а):

Куда конкретно ехать? Зоопарк? По городу? Еще куда?

В Николаев нужно ехать, когда не жарко. А ща на трассе что делать? Или, как Велорыба, проселочками...

0

12

Николаевич написал(а):

В Николаев нужно ехать, когда не жарко. А ща на трассе что делать? Или, как Велорыба, проселочками...

Почему, с утра по раньше в дорогу и там уже часов в 9 по тенечку можно экскурсию проводить.

0

13

LIra написал(а):

Так я и хочу,только вот какого числа-загадка

Таня, может вы что-то предложите????

0

14

Владимир написал(а):

Таня, может вы что-то предложите????

Я согласна с Николаевичем,сейчас очень жарко,большая опасность обгореть или получить солнечный удар.тут и тенёк не спасёт.Даже и не знаю,когда и ехать.Мне и без вела вчера плохо стало  :(

0

15

На Херсон будет лить небольшой дождик, ближе к вечеру, Николаев же будет встречать малооблачной погодой + ветер 2 м/с. Правильнее будет делать старт в 7 утра, пока не жарко, а в 9 будем там. Вечером, когда температура немного спадет, будем выезжать обратно.

0

16

я согласен с Racer,погода обещает ветер 2,малооблачно,едем 08.07,вот ток думаю что лутше выезжать в 06.00утра,а обратно после 17-18.00
P.S.если ждать прохладную погоду,тогда нужно ехать в октябре :flag:

0

17

подскажите сайт николаевцев

0

18

bikerway.com

Отредактировано Миха (05.07.2012 08:33)

0

19

если ждать осень то ветер будет не 2.
Толь ко  можно ехать не по трассе  :question:

0

20

Racer написал(а):

На Херсон будет лить небольшой дождик, ближе к вечеру, Николаев же будет встречать малооблачной погодой + ветер 2 м/с. Правильнее будет делать старт в 7 утра, пока не жарко, а в 9 будем там. Вечером, когда температура немного спадет, будем выезжать обратно.

Насколько я знаю, до Николаева около 70 км. Вы собираетесь доехать туда за 2 часа? Для этого нужно держать среднюю скорость 35 км/ч. Вы спортсмен на шоссере? Вы вело-лось? Я, к примеру, смогу держать среднюю скорость на трассе (если не будет ветра, что тоже маловероятно) 24-25 км/ч. Вот и считаю: 3 часа ходового времени + как минимум пол-часа на отдых, попить воды и т.п. Итого 3,5 часа минимум.

0

21

60 от знака до знака от Николаева к Херсону и это растояние можно проехать за 2 часа и меньше

0

22

Ну в 10 приедем, все же не по жаре.

0

23

Heitaver написал(а):

60 от знака до знака от Николаева к Херсону и это растояние можно проехать за 2 часа и меньше

Хотелось бы на это посмотреть.  что бы проехать 60 км раньше чем два часа надо средняя 35 км/ч., а крутить для этой средней надо 40-43 км\ч. хотя в мире ще багато неимовирного. Удивите груповым проездом менее чем за два часа 60 км, и с меня всем участникам пробега мороженное и прохладительные напитки. УДАЧИ

0

24

Николаевич написал(а):

Насколько я знаю, до Николаева около 70 км. Вы собираетесь доехать туда за 2 часа?

Я когда в Нико ездил, доехал до центра города, ну там улочками ещё поездил, итого получилось 170 с лишним, т.е более 85 км в одну сторону. За два дня. :)

0

25

Heitaver написал(а):

60 от знака до знака от Николаева к Херсону и это растояние можно проехать за 2 часа и меньше

Можно и на солнце посмотреть 2 раза в телескоп.

TREK написал(а):

Удивите груповым проездом менее чем за два часа 60 км, и с меня всем участникам пробега мороженное и прохладительные напитки.

Зря ты так, соберут группу велолосей и приедут (2 человека уже считается группой), прийдётся поить и кормить. Надо было уточнить что группа любителей, не менее 3-х человек.

0

26

Heitaver написал(а):

60 от знака до знака от Николаева к Херсону и это растояние можно проехать за 2 часа и меньше

Я был уверен, что Слава так скажет!  :cool:  :rofl:

0

27

Да, ребята, 70 км за 2 часа!? Зная хоть не много тех кто будет ехать, то вам это не под силу!!! Еще по пути в Николаев, вам будет дуть встречный ветер 2 м/с, но при скорости в 25-30 км/ч он будет еще мощнее!!! И не забывайте, что с вами девушка и держать ваш темп Аня (знаю Аню нормально) не сможет.

0

28

ребят, спокойной расчитуйте на 2,5-3 часа в пути, ну это без фанатичного отдыха на трассе.
приезжай в Николаев, по возможности встретим и проведем по городу.

0

29

Heitaver написал(а):

ребят, спокойной расчитуйте на 2,5-3 часа в пути, ну это без фанатичного отдыха на трассе.
приезжай в Николаев, по возможности встретим и проведем по городу.

А можно и я сразу с делом приеду?

0

30

Yaroslav написал(а):

А можно и я сразу с делом приеду?

нужно ;)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Поездка в Николаев 08.07.2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно