Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Помогите собрать велобайк =))


Помогите собрать велобайк =))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем! :flag:  Прошлым летом стал вопрос быстрого передвижения по городу =) Начитался литературы, почитал форумы но как всегда финансы сделали выбор в сторону Ашанбайк Starter двухподвес. Купил его Б.У. с убитыми деталями (каретка, шатуны, заний переключатель, передний, вилка, система.... ) короче раму купил. Полный ремонт и вел на ходу. Все бы хорошо но с моими 100 кг веса да еще с нашими дорогами Ашан стонет и скрипит, был я кил так 60 то вел просто бомба и вообще стыдно взрослому дядьки в крутых очках Oakley катаца на молодежном Ашане.
Суть вопроса провели похожую операцию с настоящим велом. Купил через E-BAY на все средства:раму, вилку Manitou Travis 180 mm, задний амортизатор Fox DHX 4.0, вынос руля, руль и подседел Freeride Gary Fisher king 2 :glasses:
http://uploads.ru/t/Y/3/E/Y3ErD.jpg
Должно получится что-то вроде этого http://uploads.ru/t/l/a/9/la9hd.jpg
Читать инфу и форумы это одно, а вот собрать это все дело другое. Брать новые запчасти или бу, если брать то какие? какие подойдут для Freeride? Все деньги ушли на покупку данного железа но все приедет не раньше августа, так что есть время купь что-то или бабосы подсобирать. Если есть советы или б.у. жду консультаций ... спасибо заранее.  :writing:

0

2

Я конечно извиняюсь, но это история "как можно отыметь геморрой на ровном месте".  :tired:

0

3

Bober
Вы собераетесь катать фрирайд?

0

4

Саша написал(а):

Вы собераетесь катать фрирайд?

На всех байках можно катать фрирайд, но на некоторых только один раз.  :rofl:

0

5

полностью согласен с

Николаевич написал(а):

Я конечно извиняюсь, но это история "как можно отыметь геморрой на ровном месте".

да и вообще, для

Bober написал(а):

быстрого передвижения по городу

такой вел совсем не то что надо ИХМО

0

6

Ну так по городу и за город =) На счет фрирайда долеко мне но поучится дерту не против, тока вел нужно получить и дособрать.

0

7

Bober, чисто из спортивного интереса, ты цены своих покупок выложить можешь? А то в начале пишешь что бюджет ограничен и ты вынужден купить очень недорогой велосипед. А потом в этот очень недорогой велосипед пытаешся втиснуть далеко не бюджетные компоненты

Отредактировано tka4 (23.05.2012 15:18)

0

8

tka4 написал(а):

Bober, чисто из спортивного интереса, ты цены своих покупок выложить можешь? А то в начале пишешь что бюджет ограничен и ты вынужден купить очень недорогой велосипед. А потом в этот очень недорогой велосипед пытаешся втиснуть далеко не бюджетные компоненты

Наверное это вопрос не про ашан, Freeride Gary Fisher king 2 без системы, шатунов педалей и колес и тормозов , нужно все ето купить будет здесь... вот так.

Отредактировано Bober (25.07.2013 11:39)

0

9

Bober написал(а):

Наверное это вопрос не про ашан

сори, невнимательно прочитал список новых покупок

но все равно

tka4 написал(а):

полностью согласен с
Николаевич написал(а):

Я конечно извиняюсь, но это история "как можно отыметь геморрой на ровном месте".

0

10

Bober написал(а):

стыдно взрослому дядьки в крутых очках Oakley катаца

мне не стыдно - катаюсь в таких, но уже прикупил более спортивные подешевле.
а вел не быстрого передвижения по городу

0

11

Жора написал(а):

мне не стыдно - катаюсь в таких, но уже прикупил более спортивные подешевле.
а вел не быстрого передвижения по городу

Я имел виду что очки крутые, а стыдно за вел китайский ! Очечки бомба :cool:

0

12

Ну че у кого какие предложения - нужны колеса под дисковые тормоза, сами тормоза, и каретка с шатунами звездами педалями - задняя трещотка  :confused:  дофига чего у каво-шо есть?

0

13

Bober, если уж ты освоил покупки через E-BAY то не проще и дешевле тебе

Bober написал(а):

колеса под дисковые тормоза, сами тормоза, и каретка с шатунами звездами педалями - задняя трещотка

на E-BAY купить

0

14

tka4 написал(а):

Bober, если уж ты освоил покупки через E-BAY то не проще и дешевле тебе

на E-BAY купить

дорого доставка =) колеса из Америки ждать 3 месяца это очень круто даже для меня :smoke:

0

15

Есть все что нужно.

0

16

предложи чтото !? недорого и качественное =) нада вилсет и трансмисия (переключатели и тормоза не нада )
станит на мою раму этот Isis  нада звезды 2х10

Отредактировано Bober (08.06.2012 22:46)

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Помогите собрать велобайк =))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно