Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2010 <


Велодень 2010 <

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Мих Мих написал(а):

Касательно самого места сбора! Предлагаю Юбилейный - много места и на виду, а так же время - 2 часа дня! По скольку раньше немного напряжно ...

Нет, с местом и временем уже определились. Потемкинский сквер(каждый город участник выбирает место, максимально связанное со своим населенным пунктом, его историей и достопримечательностями).
Время сбора: 11 часов утра.
Перейдите на первую страничку темы, там мое сообщение касательно места и времени

0

62

ОК я не против так как потёмкенский парк гораздо ближе юбилейного.

Отредактировано Влад (27.04.2010 13:33)

0

63

Влад написал(а):

мне и моим друзьям долго ехать с острова

Ребята, с острова -15-20 мин. максимум, город же маленький  :yep:

+1

64

ALENKA_SMILE написал(а):

Ребята, с острова -15-20 мин. максимум, город же маленький  :yep:

Угу, это далеко  не Хаджибей  :D
10 км в длину, 5 км в ширину - вот и весь Херсон  :)

0

65

Смотря как ехать!!!!!!!!!!

0

66

С языком на левой стороне до юбилегного 30-35 минеут а до парка чють дальше джаинта поетому также 20-25 мин. А еси ехать в развалочьку то до Юбика 50 мин а Парка 40.

0

67

пешком и то быстрее )))
может хватит уже оффтопа? :writing:

0

68

Ок, не вопрос, где тогда фанбокс ставить?
и всеравно время - РАНО 11ть!!

0

69

таки да...единственный причендал.. и тот не знаем куда притулить....
ждем предложений по месту расположения...

0

70

Интересно.... А много людей соберется? Надо штоли обявления про велодень развесить. Ведь у могих людей и интернета нет. А у многих и интернет есть но про сайт они даже и не знают и про велодень тоже. А ведь практически все  люди с велосипедами хотелибе учятвовать.

Отредактировано Влад (28.04.2010 21:36)

0

71

Интересное мероприятие! Наконец-то Херсон начинает "шевелиться" в плане различных двухколёсных акций! Это реально здорово, особенно если всё получится.

0

72

Влад написал(а):

Надо штоли обявления про велодень развесить.

Я против развешивания объявлений. Весь город расклеен всякой ерундой.
Хотите - дайте бесплатное объявление в газету.
Любой, болие-ли-менее интерисующийся современный человек, может попасть на нашу страницу, не переживайте.

0

73

Vladimir написал(а):

если всё получится.

Постараемся : )

0

74

А на сайте В Контакте.ru ничего по этому поводу нет? Может быть темы или группы какой? Ведь там сейчас большинство.

0

75

Конешно  есть!!!!!!!! Там 2 встречи связаных с вело днём на 11:00 и на 13:00 Поищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Vladimir что значит особенно если всё получится. ПОЛУЧИТСЯ. И ТОЧКА. НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ  не может мы что за зря ту пишемся ,договариваемся, встречаемся как говориться матч состоится в любую погоду

0

77

Обязательно!!!!!!!!

0

78

Ну кому 15-20 минут с Острова, а кому и дольше. Если я новичек(а), то у меня это намного больше времени займет + светофоры, сойти с велика, перейти дорогу, сесть на велик. По нашим дорогам катить страшно!!!

0

79

Tricky Vicky написал(а):

Ну кому 15-20 минут с Острова, а кому и дольше. Если я новичек(а), то у меня это намного больше времени займет + светофоры, сойти с велика, перейти дорогу, сесть на велик. По нашим дорогам катить страшно!!!

Давайте прекратим обсуждать эти вопросы, иначе - придется удалять ваши сообщения.

Не скатывайте тему в :offtop:

0

80

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=17335042 --- Вот тут вот!

0

81

Кстати а флаги будут?! мне Флаг Сразу!!!!  :flag:

0

82

Я уже хочю приимать активнео учястие

0

83

Leader_FOX написал(а):

Кстати а флаги будут?! мне Флаг Сразу!!!!

Желающие быть с флагами - заказывайте в самостоятельном порядке.

http://www.bikeday.org.ua/img/veloden.zip Архивчик с четырьмя типами файла эмблемки Велодня. Относите его в Типографию, заказываете флаг. Только помните, полотно для флага, должно быть белым, либо - зеленым

0

84

Кстати, новый губернатор является главой федерации велоспорта Крыма, так что если есть официальные лица, то могут обратится к нему по поводу проведения ВЕЛОДНЯ в Херсоне.

Отредактировано TREK (06.05.2010 20:25)

0

85

да уж если у нас были оф.лица то можно было дать идею создания какого нибудь   велозаведения где бы тренировались велобратья и сестры во всяких экстимальных дисциплинах.конечно не за просто так.

0

86

aquarius1976 написал(а):

да уж если у нас были оф.лица то можно было дать идею создания какого нибудь   велозаведения где бы тренировались велобратья и сестры во всяких экстимальных дисциплинах.конечно не за просто так.

нам нужно с начало сделать не прибыльную общественную организацию "ВелоХерсон" , я сейчас колдую над уставом, но времени для регистрации и введения ее в ход,  у меня к сожалению в этом и следующем месяце нет, так как занят дипломом и гонками,....
предлагаю всем у кого есть свободное время и желания взять на себя организационные вопросы, юридическую и моральную помощь окажу...
пишите в личку или на тел. 066 141 56 50

Отредактировано Ezhik (06.05.2010 23:37)

0

87

А присутствие на месте проведения мероприятия представителей СМИ приветствуется или нет?

0

88

я лично думаю что да. пусть знают что есть такие "ВЕЛОСИПЕДИСТЫ" как мы, велобратья и велосестры.

0

89

СМИ будут, ето я обещаю )) по крайней мере 95% даю  :idea:

0

90

Вопросик.
Кто-то планирует участвовать в велодне  с детьми? Сегодня заметила очень много велосипедистов с детьми в Комсомольском парке.  :question:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2010 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно