Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Cубота 14 апреля !!!!!!!!! легкая покатушка


Cубота 14 апреля !!!!!!!!! легкая покатушка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Легенький и не большой маршрут для новичьков,и любителей не быстрой езды.Легкие спуски и подъемы.Маршрут  гипермаркет на таврике Оскар-Зеленовка-карьер-страусинная ферма(если уже выпустили можно на страусов поглядеть)-Высунцы-Степановка-Херсон.Время в пути час-полтора.В часиков 10 .

0

2

Нарисовал бы хоть приблизительный маршрут. Я не знаю этого направления. Интересно что там за дорога будет, асфальт или грунт. Подъёмы?

0

3

Yaroslav
Все ровненько (с небольшими перпадами). Есть грунты. Все проезжабельно.

0

4

Саша написал(а):

Все проезжабельно.

Саша, то, что кажется проезжабельным не всегда таковым является для Ани  :D Я поэтому и уточнить хотел.

0

5

Там для всех проезжабельно, я там не раз катался. Если не буду занят, присоеденюсь.

0

6

Mec написал(а):

маршрут для новичьков,и любителей не быстрой езды

Обидно, опять в одиночку пилить :dontknow:

0

7

мы сможем всех догнать на втором круге! :crazy:

0

8

VIC написал(а):

Обидно, опять в одиночку пилить

Не понял мысли: Куда пилить? И почему в одиночку?

0

9

Николаевич написал(а):

Не понял мысли: Куда пилить? И почему в одиночку?

Ну как: пилите, Шура, пилите ©

0

10

Спасибо Ярик :sceptic:

0

11

Аня написал(а):

Спасибо Ярик

Аня, я совершенно не тебя имел ввиду. Есть ещё одна Аня  8-)

0

12

Я за только предлагаю в Днепровское  там здорово))))) И всегда шоссе

0

13

Mec, а где находится эта страусиная ферма? Как её найти?

0

14

ну что решили на завтра?точное время,маршрут и т.д. в студию плз!надо в церковь еще успеть к вечеру попасть!

0

15

На карте не умею (( ,дорога асфальт и грунтовка .В 10.00 возле Оскара на таврике.

0

16

Mec написал(а):

На карте не умею

Ну хоть скажи где эта ферма находится? в Зеленовке?
И сколько километров?

Отредактировано Yaroslav (13.04.2012 22:37)

0

17

Yaroslav написал(а):

Mec написал(а):

    На карте не умею

Ну хоть скажи где эта ферма находится? в Зеленовке?
И сколько километров?

на сколько я помню,то она на обьездной трассе...

0

18

Мы будем с женой.
Если что, вот для связи телефон:

о5о 7о448б8
о6З З28З44о

0

19

Неплохо прокатились, без напряга. Жаль фотик дома забыл, страусов бы сфоткал :cool:

0

20

Да, хорошо проехались. И, главное, вовремя вернулись и не попали под дождь.

0

21

Расскажите или нарисуйте, где находится страусятня?

0

22

ВелоРыба написал(а):

Расскажите или нарисуйте, где находится страусятня?

Я вот такой маршрут нарисовал: http://maps.google.ru/maps/ms?msa=0& … 5f84490c4b
По грунтовкам там могут быть неточности, но страусы отмечены стрелкой.

0

23

Yaroslav, не хочешь прокатиться завтра?

0

24

Yaroslav, ой, спасибо :) Как и за наводку на овощной подвальчик.
Не ожидала, что это возле Висунцов.  С дороги видно?

0

25

Это прямо на дороге, можно сказать. Там какая=то придорожная забегаловка, а ещё качели деревянные. Ну и страусы в загородке бегают.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Cубота 14 апреля !!!!!!!!! легкая покатушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно