Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Хочу проехаться на шоссейнике


Хочу проехаться на шоссейнике

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть желание докупить второй велосипед, шоссейник. Но хочу попробовать для начала, чтобы зря деньги не выкидывать. Кто может дать? Заранее спасибо.

0

2

Привет у меня контактние педали, надо специальные туфли, а без них ни какого удовольствия. А на шосейнике в принципе хорошо, каждый час проезжаешь новое село.

0

3

Спасибо за отзыв. То есть без спецобуви совсем никак?

0

4

Видимо,  только со своими педалями :)

0

5

vydrigan написал(а):

Есть желание докупить второй велосипед, шоссейник

,

После 10-ти лет МТБ, то же пришел к этому, и последние три месяца, плотно изучаю шоссейный вопрос. Сорри, что не в теме, но, заодно, хотелось бы попросить наших шоссеров кинуть несколько отзывов, в соответствующих ветках форума, о велосипедах и оборудовании, которое вы используете. Особо интересуют трансмиссия и ходовая. А так же, ваши мнения о алюм или карбо рамах, исходя из собственного опыта.
Много перечитал соседних форумов, включая ВелоКиев, но хотелось бы услышать, что думают наши парни.

0

6

Я езжу на бюджетном шосейном велосипеде,  рама алюминиевая, вилка карбон. В принципе для наших дорог все устраивает, лиж бы ноги крутили. Шоссер сам по себе велосипед провокатор, постоянно требует скорости. Выезжаешь просто проехаться. а приезжаешь весь мокрый, с соляными разводами на лице и усталый. Ну а в принципе что кому нравится. Насчет карбоновых рам. Велосипеды очень хорошие для гонок, если просто кататься, то смысл в них не вижу, кроме случаев если "зелень" ляшки жжет.

0

7

TREK написал(а):

Я езжу на бюджетном шосейном велосипеде,  рама алюминиевая, вилка карбон. В принципе для наших дорог все устраивает, лиж бы ноги крутили. Шоссер сам по себе велосипед провокатор, постоянно требует скорости. Выезжаешь просто проехаться. а приезжаешь весь мокрый, с соляными разводами на лице и усталый. Ну а в принципе что кому нравится. Насчет карбоновых рам. Велосипеды очень хорошие для гонок, если просто кататься, то смысл в них не вижу, кроме случаев если "зелень" ляшки жжет.

Ponyatno. Tut bol\she sprashyvat' nichego ne budu, chto by ne fludit' v teme. Vse voprosy - otpishy v Tehnicheskih Voprosah

0

8

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 10:19)

0

9

TREK написал(а):

езжу на бюджетном шосейном велосипеде,

Неплохой вел)) даже без "контактов" угнать можно ))))
я и сам на "бюджетном" катаюсь )))
вопщем, понравилось )))
А "Провокатор" - не вел, а Дух Скорости, сидящий в каждом спортсмене - по себе знаю ))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Хочу проехаться на шоссейнике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно