Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Beneto. Какой есть...


Beneto. Какой есть...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот мой старичок, Beneto. Особо рассказывать не о чем, 26" колеса, все оборудование меняемое. Проехал тоже не мало. После покупки спидометра(2 месяца назад) уже 3100 км проехал, до этого 3 года без спидометра. Так же ездил на море в Большевик. Можно писать и писать, но вот такой мой конь :blush:

http://fa.bikekherson.com.ua/img/avatars/000c/7f/5b/757-1332941830.jpg
Смотрите на аватар. В инете с мобильного просто.

0

2

И не какой старичок  очень даже молодо выглядит  8-)

0

3

за 2 месяца (отнюдь не летних) 3100... и что, эти показатели можно смело в пропорции умножать на 3 года? и с учетом большего в летний период?

0

4

Tariuss
Вот с кого нужно браь пример :yep:

Владимир
Вы раскажите побольше о своем велосипеде.

0

5

Саша, да уж, накат, что и говорить...минимум 12 тысяч за год. за 3 года 36 тысяч (беру по минимуму). оборудование все меняемое (т.е. возможна замена), но видимо, не поменяное. весьма приличный ресурс компонентов. а, ты, Саня, все шимановшину разводишь! надо с Beneto налаживать контакты по поводу поставок комплектующих!

0

6

Tariuss написал(а):

оборудование все меняемое (т.е. возможна замена)

Я думал это означает что все уже заменилось :rolleyes:

Tariuss написал(а):

за 3 года 36 тысяч (беру по минимуму).

Неплохо так. Мы нервно курим в сторонке.......

0

7

Смеяться вздумали шутники? ничего забавного не вижу

0

8

dirtdirtbear написал(а):

Смеяться вздумали шутники? ничего забавного не вижу

Вроде никто не смеется. Накатать 3ккм за 2 месяца это очень и очень немало. Причем, как уже заметил Tariuss, в не сезон, да и на весьма бюджетном велосипеде.

0

9

февраль - март - 3100 км? это получается день у день больше 50 км  и это в снег, гололед и в грязь....я конечно снимаю шляпу, но меня мучают очень большие сомнения на счет исправности вашего "спидометра" он точно от велосипеда?

Отредактировано Alexsandr (29.03.2012 09:09)

0

10

Alexsandr написал(а):

февраль - март - 3100 км? это получается день у день больше 50 км  и это в снег, гололед и в грязь....я конечно снимаю шляпу, но меня мучают очень большие сомнения на счет исправности вашего "спидометра" он точно от велосипеда?

Ты хочешь сказать, что он, возможно, авиационный? :D

0

11

Да это обсолютно так, в день в среднем по 40 км, с Камышан на поселок Геологов через шуменский. И так день у день, иногода пару раз на день. Сейчай переехал на шуменский и не хватает этого. А про своего коня писать не буду, увидите при встречи.

0

12

tka4 написал(а):

Вроде никто не смеется.

вниметельнее почитать и можно просечь толстый троллинг.

Alexsandr написал(а):

это получается день у день больше 50 км  и это в снег, гололед и в грязь

не проблема вообще.

0

13

Что за встреча?

0

14

Да при первой возможности

0

15

dirtdirtbear написал(а):

просечь толстый троллинг

Я просто в шоке. Человек зарегился на форуме и дал немного информации. Накинулись как шакалы.
Блин поздравили человека и хватит. Не у всех такие велы как у вас, каждый по своему карману гордится своим конём.
А 50 км в день это совсем не проблема. Хватит троллить новых пользователей. Вы своими действиями отталкиваете людей. А раньше трусились за каждого нового. Закушались товарищи?

0

16

dirtdirtbear написал(а):

вниметельнее почитать и можно просечь толстый троллинг.

Товарисчи, думаю вам показалось. А сомневаться простому покатушечнику есть в чем, цифры то приличные выходят. Но я с легкостью верю, ибо ездил на Азимуте, жил в Камышанах, а по работе постоянно курсировал из Речпорта в Чернобаевку и обратно. В среднем тоже 50 км выходило не напрягаясь каждый день, не считая однодневных командировок в Железный Порт, Скадовск, Новую Каховку и другую периферию в радиусе 100 км.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (30.03.2012 19:26)

0

17

Я тоже не вижу никакого тролинга и прочей фигни... А сомневаться, что человек проехал зимой за два месяца больше 3 тыс. км - это вполне естественно, пока человек не объяснил откуда такой километраж. Так что ребятки, все ок! И добро пожаловать в нашу дружную компанию! :)

0

18

Спасибочки

0

19

Николаевич написал(а):

И добро пожаловать в нашу дружную компанию!

Слава небесам!

+1

20

Ну ребят если вы его не видите ето не означает что его нет. ну да ладно не будем разводить тут холи вар  o.O  и я думаю никто не должен никому ничего обьяснять за километражи и прочее.
ВСЕМ PEACE  :flag:

0

21

особо внимательным и серьезным читателям сообщений хочется все-таки заметить, что занятие троллингом в том значении, какое дается даже википедией, а именно размещение провокационных сообщений с целью разжигания конфликта, принадлежит собственно им же. мне вот что интересно ( не могу основываться на свой опыт ввиду не столь километражного использования велосипеда) - кто из форумчан проехал на своем веле 36 тысяч километров не заменив при этом ничего из ходовой? а то я начитался и наслушался от невнимательных и несерьезных велотоварищей, что цепь нужно менять через 3 тысячи, кассету - через 3 цепи и т.д.   врут, наверное, нехорошие?

0

22

Tariuss написал(а):

мне вот что интересно ( не могу основываться на свой опыт ввиду не столь километражного использования велосипеда) - кто из форумчан проехал на своем веле 36 тысяч километров не заменив при этом ничего из ходовой? а то я начитался и наслушался от невнимательных и несерьезных велотоварищей, что цепь нужно менять через 3 тысячи, кассету - через 3 цепи и т.д.   врут, наверное, нехорошие?

Загадочную фразу топикстартера "всё оборудование меняемое" можно интерпретировать по разному: то ли оно всё подлежит замене, но ещё ни разу не менялось, то ли оно меняется постоянно по ходу эксплуатации.

0

23

особо внимательные пользователи знают что значит тролинг и тыкать их носом в википедию не нужно. благодарен за предоставленную помощь  :cool:
ах да... то что необходимо менять ето хорошо, но ведь не все придерживаются етим правилам

Отредактировано dirtdirtbear (31.03.2012 00:54)

0

24

trekker написал(а):

то ли оно меняется постоянно по ходу эксплуатации.

уже все менялось, как и положено, ходовка гамузом, касета, оси с подшибниками. Все менялось не однократно.Кому хочется ездить на велосипеде, когда пищит задняя компаньёла, или когда она не настроена и прыгает туда сюда. Или люфты на колесах бешеные?? Да причин много, но все же меняется все как положено

Отредактировано Владимир (31.03.2012 07:50)

0

25

Владимир написал(а):

пищит задняя компаньёла

Уже и итальяшки пищат и прыгают туда сюда, непорядок ^^

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Beneto. Какой есть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно