Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Если девушки поедут тогда сосиски им!!! А мы уж как нибудь потерпим!!  :D

0

542

так что завтра кудат едем ?

0

543

у кого завтро есть желание до голай пристани махнуть с заездом на лиман на дачи и обратно  ??

0

544

завтра выезжаю в 6 утра в Железный Порт, можно до Голой Пристани доехать вместе........Ян 0667717106

0

545

я в матрасном темпе  25 км может больше  ))

0

546

ну так что желающие будут ?

0

547

народ нестесняемся !!! одному в лом ехать ((

0

548

я не понял? мы встречаемся в 6 возле парусов на антоновском мосту? мне ждать тебя? доедем вместе до Голой Пристани, дальше еду сам...... позвони или напиши свой номер.........

0

549

EneRGy написал(а):

у кого завтро есть желание до голай пристани махнуть с заездом на лиман на дачи и обратно  ??

поехали, только во сколько??? 0957668618

0

550

я в матрасном темпе  25 км может больше  ))

могу присоединится...

0

551

Давайте в 7.30 на салюте... на кругу.

Отредактировано EneRGy (23.08.2012 21:02)

0

552

можно, куда едем?

0

553

EneRGy написал(а):

Давайте в 7.30 на салюте... на кругу.

Отредактировано EneRGy (Сегодня 21:02:25)

давай на 6.00

0

554

slaventuchio написал(а):

можно, куда едем?

В Гопры с заездом на дачи на лиман, кто хочет можно покупатся)

manowar написал(а):

давай на 6.00

На 6 рано.
Кто точно едит в 7.30 от салюта?

0

555

ну если что звоните может с Вами обратно покачу с Гопров

0

556

присоединяйся....

0

557

slaventuchio написал(а):

можно, куда едем?

так ты едешь ?

0

558

EneRGy

Так ты говоришь 25 км.? До Голой Пристани намного больше будет...

0

559

slaventuchio написал(а):

EneRGy

Так ты говоришь 25 км.? До Голой Пристани намного больше будет...

До Гопр 36км

0

560

а обратно? ето уже за 70 получаеться, хотелось бы до 50 км.

0

561

25 средняя скорость я имел ввиду ....

0

562

оно так кажется что мног )))  сам первый раз так далеко еду   ... так что ?

0

563

Ян правильно говорит. До Голой Пристани от начала моста 36 км. Но вам же ещё до моста надо доехать? От пл. Ганнибала это ровно 10 км.

0

564

Yaroslav написал(а):

Ян правильно говорит. До Голой Пристани от начала моста 36 км. Но вам же ещё до моста надо доехать? От пл. Ганнибала это ровно 10 км.

привет ! а вы нехатите с нами ?

0

565

EneRGy написал(а):

привет ! а вы нехатите с нами ?

Та мы ни как не можем решить куда ехать. Но сильно рано не хочется вставать. И эта дорога уже немного наскучила. Мы в этом сезоне по ней накатали около 1000 км. Скорее всего мы поедем куда-то в другую сторону.

0

566

в какую ? давайте мы с вами ))

0

567

ну так что будем определятся ?

0

568

Да не, вы езжайте, под нас не подстраивайтесь. Мы решили, что прокатимся тут по месту, и к обеду уже домой.

0

569

7.30 слишком рано... так что меня не будет...

0

570

slaventuchio написал(а):

7.30 слишком рано... так что меня не будет...

мде... мозгоеб .........

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ПВД (ПОКАТУШКА ВЫХОДНОГО ДНЯ) — 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно