Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Куплю кастрюлю


Куплю кастрюлю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куплю за символическую цену алюминивую кастрюлю 3-4 л. Состояие подойдет любое. Можно очень грязную и помятую, главное чтоб дырок небыло.

0

2

tka4 написал(а):

Можно очень грязную и помятую

блин меня аж разрвыет получить ответ на вопрос А ЗАЧЕМ ТАКАЯ ?

tka4 написал(а):

главное чтоб дырок небыло

0

3

Мне тоже такая нужна :blush: если у кого завалялась парочка.

aquarius1976
Кушать готовить.

0

4

aquarius1976 написал(а):

А ЗАЧЕМ ТАКАЯ ?

для того чтобы

Саша написал(а):

Кушать готовить.

А чем грязнее и помятяе тем дешевле должна быть :).

0

5

тады все я сно . у меня для этих целей армейский котелок в который очень чудьненько влазит кружка из нержавейки .

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Куплю кастрюлю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно