Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Порошковая покраска в херсоне


Порошковая покраска в херсоне

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Где можно покрасить в Херсоне порошковым методом. Интересует белый цвет.
Если есть у кого-то информация буду буду благодарен.

0

2

была такая тема на самолётном заводике, на шуменском.но цвет только слоновая кость или даже беж.

0

3

димчик звякну сокоманднику узнаю . отпишусь

0

4

прикол, через гугл ищу порошковую покраску в херсоне, и попадаю на Димыно сообщение))) ладно, найду- отпишусь

0

5

Толик заикался что у него есть знакомые,которые порошковой покраской занимаются.

0

6

а аэрография ето не то самое?

0

7

Где-то на Домостроительной есть покрасочный цех

0

8

Я уже давно и то и то нашел :)

0

9

CyberDex написал(а):

Я уже давно и то и то нашел

хоть бы цены или нюансы рассказал?! может кому-то нужно раму подмарафетить

0

10

Покрасочный цех на ул. Нефтянников (еще ниже Новой Линии)
0506120025 Игорь

0

11

Retivoy - Bobёr написал(а):

Покрасочный цех на ул. Нефтянников (еще ниже Новой Линии)
0506120025 Игорь

Если точно то нефтяников 131а, я на этой территории работаю, могу узнать за белый цвет. Игорь красит хорошо.

0

12

Вот что выдал поиск "порошковая окраска в Херсоне" :  http://www.electroservice.ks.ua/
Велосипедная рама за забор сойдет  :D

0

13

Пользовались и их услугами.
Оборудование у них классное.
Находятся на острове на территории предприятия "Эра" - это как на 9й причал и яхтклуб поворачивать

0

14

А как насчет подготовки к покраске вела? вряд ли там его разберут или ненужно? и еще сколы краске на раме загрунтуют или нет?  :dontknow:

0

15

Bober написал(а):

А как насчет подготовки к покраске вела? вряд ли там его разберут или ненужно? и еще сколы краске на раме загрунтуют или нет?

Никто там тебе разбирать велосипед не станет. Разбираешь сам, приносишь раму в чистом виде, её обрабатывают пескоструем до металла и красят. Порошковая краска сушится в специальной камере.

0

16

Alexsandr написал(а):

её обрабатывают пескоструем до металла

ой-йой  :no:  заводская краска мне еще нужна, производители говорят что не стоит снимать ее это может повлиять на характеристики рамы и вообще я слышал что сколы шпаклюют и новую краску поверх ?! может мы про железные рамы говорим а не про алю ...

Отредактировано Bober (29.11.2012 13:48)

0

17

Bober написал(а):

может мы про железные рамы говорим а не про алю ...

пофиг.
Некоторые лайтеры для облегчениния байков просто пескоструем сдирают с велов заводскую краску. Но это мне напоминает одну болезнь в голове - анорексию ))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Порошковая покраска в херсоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно