Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области


Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

flyman, ту воду, которую брали у местных, мы брали на кипячение, а для питья покупали.
Я кажется рассказывала, что вода в колодцах у них солёная, поэтому они завозят воду бочками в цементные ямы - в среднем раз в пол года! Если магазин окажется закрытым, спросите у любого встречного где есть частный. Это я всё про Актово :)
Надеюсь, вы сделаете в тех местах ночёвку.

0

122

http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=18239  тудой едем. Всю субботу там стоять будем

0

123

Переживаю за вас.
Жалко, что к выходным в середине апреля не приурочили, я бы тогда с вами.... и может посуше бы было.
А будет что-то на на 14-16.04?

0

124

ВелоРыба написал(а):

Переживаю за вас.

С такой погодой, я сам за нас переживаю :).

ВелоРыба написал(а):

А будет что-то на на 14-16.04?

Это пусть тебе flyman отвечает как главный велотуристический идеолог )).

0

125

Погода действительно обещает быть мерзкой. Впрочем, впадать в уныние окончательно не следует. Все еще может образоваться в лучшую сторону.
На Пасху можно съездить куда-нибудь по области. Предлагайте места в теме о покатушках, будем рассматривать, решать и голосовать)

0

126

Переживать за нас не нужно :)
А вот слики на резину с шипами я завтра или послезавтра поменяю...

0

127

flyman написал(а):

Погода действительно обещает быть мерзкой. Впрочем, впадать в уныние окончательно не следует. Все еще может образоваться в лучшую сторону.
На Пасху можно съездить куда-нибудь по области. Предлагайте места в теме о покатушках, будем рассматривать, решать и голосовать)

Дождь нужен был. Там такой участок выгорел на этих выходных, нам в газету фотки принесли... Костер был не слабый... Трава очень сухая была...

0

128

Шуня™
С четверга на пятницу ночуем за Грушевкой в лесу. Вопрос как к местному, От Грушевки до  Олександровки, вдоль Буга, в сырую погоду, проезжябельно или лучше по асфальту

0

129

Front написал(а):

Шуня™
С четверга на пятницу ночуем за Грушевкой в лесу. Вопрос как к местному, От Грушевки до  Олександровки, вдоль Буга, в сырую погоду, проезжябельно или лучше по асфальту

Уже писал... до Александровки - не уверен. До Львова однозначно - проезжаемо. А там недалеко паром и можно на другой берег перебраться.

0

130

Шуня™
Спасибо

0

131

вот пример пищевой раскладки на 1-й день похода:

http://uploads.ru/t/h/M/l/hMlkW.jpg

p.s. И еще, мужики, как вы относитесь к салу на обед? Предпочитаете лук или чеснок?
В напитки кроме чая включил какао (сам люблю), что скажете?

0

132

flyman
Если нет денег на виагру, пейте несквик, кролик поможет :D

+1

133

flyman написал(а):

как вы относитесь к салу на обед?

отлично

flyman написал(а):

Предпочитаете лук или чеснок

и лук и чеснок

flyman написал(а):

что скажете?

прекрасно

0

134

Я не ем сало.

0

135

Суточная готовность :).

flyman, во сколько завтра и где на вокзале втречаемся?

0

136

Я уже говорил, если надо где-то «база», то я живу не далеко от вокзала. Можно собраться заранее у меня.

0

137

tka4 написал(а):

во сколько завтра и где на вокзале втречаемся?

Отправление поезда в 17.24. Встречаемся у входа в кассы в 16.00

Yaroslav написал(а):

Я уже говорил, если надо где-то «база», то я живу не далеко от вокзала. Можно собраться заранее у меня.

Ярик, завтра, когда мы закупим продукты, занесем их сначала к тебе. По дороге на вокзал, я заеду к тебе и заберу половину. Другую половину повезешь ты. В поезде все поделим и расфасуем.

0

138

Трек первого и второго дня велопохода.

http://ru.wikiloc.com/wikiloc/spatialAr … id=2667568
http://ru.wikiloc.com/wikiloc/spatialAr … id=2667596

0

139

вроде приехали :). я уже дома. подробности потом.

ЗЫ

Шуня™ написал(а):

Трек первого и второго дня велопохода.

Спасибо. Как добрался? Ветер в лицо дул?

0

140

tka4 написал(а):

вроде приехали . я уже дома. подробности потом.

ЗЫ

Спасибо. Как добрался? Ветер в лицо дул?

Хорошо добрался :)
Сначала ветер дул в лицо.
Потом пошел град без дождя.
Выглянуло солнце стих ветер.
Затем град с дождем, солнцем и сильным ветром.
Потом снег с бешеным ветром :)
Под Мигеей все стихло
Приехал в Первомайск а там уже солнце :)

http://ru.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=2667597
7:47 ехал, без ветра часов за 5 можно было бы не напрягаясь...

Отредактировано Шуня™ (02.04.2012 18:08)

0

141

Шуня™ написал(а):

Хорошо добрался
Сначала ветер дул в лицо...Потом пошел град без дождя...Затем град с дождем...Потом снег с бешеным ветром

Вообщем все как и договаривались :)

Отредактировано tka4 (02.04.2012 18:13)

0

142

Я тоже дома. Сегодня отлично поработали против ветра (опять 110).
Выражаю огромную благодарность участникам (Ярославу, Сергею, Андрею и Сане из Первомайска. а также группе одесситов) за отличный поход и интересную компанию. Считаю, что поход удался во всем! За 4 дня было пройдено 326 км из которых около 100 по влажным грунтам с приличным набором высоты. Ну а небесной канцелярии спасибо за превосходную погоду.)

Отредактировано flyman (02.04.2012 18:19)

0

143

Жду фото. Ну и веб-отчет :)

0

144

Вернулись, замечательно! Теперь можем смело поздравить с первым  Велопоходом 1-й К.С.
Урааааааааааа!  :flag:
http://uploads.ru/t/4/q/k/4qkOS.jpg
(надеюсь никого не упустила :blush: )

0

145

Всех участников похода поздравляю с прибытием! МОЛОДЦЫ!

0

146

ALENKA_SMILE написал(а):

(надеюсь никого не упустила  )

Лучше написать: и Шуня™ из Первомайска-на-Буге :)

Отредактировано Шуня™ (02.04.2012 20:52)

0

147

Группа Одеситов говорит спасибо за поздравление :flag:

+1

148

Ну, если разговор пошел о всех, то вот мы все:

http://uploads.ru/t/Q/g/h/QghX0.jpg

хотя, сделаю, пару уточнений:
Наша херсонская группа состояла из 4-х человек (я, tka4, Yaroslav и Электрик)
Шуня был нашим попутчиком от Первомайска до Трикрат и по совместительству отличным проводником, который водил нас аки Мойсей по аравийской пустыне.
Группа одесситов во главе с Frontом следовала своим маршрутом и с ней мы пересеклись в Актовском каньоне.

+1

149

С прибытием!!!! Молодцы!!!!

Отчет! Отчет! Отчет!

0

150

Все кто ехал заслуживают глубочайшего уважения! Молодцы!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно