Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области


Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

снаряжение покупается за пару часов...было бы на чем его везти!

0

62

Разлагающая боевой дух мысль о возможном переносе ликвидирована, с чем всех и поздравляю. Как и планировалось, все произойдет в конце марта.

0

63

А я всё ещё решаю вопрос на работе. Ещё не поздно, если вдруг он решится в мою пользу?

0

64

Yaroslav написал(а):

Ещё не поздно, если вдруг он решится в мою пользу?

Не поздно. Если успеешь взять билет - ты с нами.

0

65

Yaroslav, главное чтоб билеты на поезд были. Ты можешь сейчас билет себе купить (а если уже их нет можно и за час до отправления купить, когда снимается бронь), а потом по обстоятельствам. Решишь вопрос на роботе (искренне тебе этого желаю) ты им воспользуешся, а если нет - сдашь (правда потеряешь каких-то 10 грн)

Отредактировано tka4 (14.03.2012 13:40)

0

66

А билеты на 29.03.12  еще есть! И не просто есть, а именно в наш пятый вагон.

http://s004.radikal.ru/i207/1203/c7/c9016e06d989t.jpg

0

67

Это поезд Симферополь — Хмельницкий? Из Херсона в пять вечера в четверг?
Я порешал, меня отпустили. Лечу за билетом.

0

68

Yaroslav написал(а):

Это поезд Симферополь — Хмельницкий? Из Херсона в пять вечера в четверг?

да

0

69

tka4 написал(а):

да

Спасибо. Всё, полетел.

0

70

Ура :) Купил в пятый вагон. Я с вами! :)

0

71

Yaroslav написал(а):

Купил в пятый вагон.

:cool:

0

72

А не пора ли на палатки делиться? :) А-то у меня нет палатки. Я хочу к кому-то проситься.

0

73

это ты у flymanа спарашивай, пусть он еще до похода начнет ощущать "прелести" руководящей должности  :D

Отредактировано tka4 (14.03.2012 21:35)

0

74

Товарищи, а посмотрите в своих билетах номер поезда. У меня почему-то 131*ПЦ написано. При том, что номер поезда, вроде как, 132.

0

75

это незнаю, у меня билета на руках нет. А на сайте укзализныци поезда с номером 131 не находиться

Отредактировано tka4 (14.03.2012 21:46)

0

76

А сколько вообще людей-то хоть собралось?

0

77

ты, вроде, пятый

0

78

Yaroslav написал(а):

А сколько вообще людей-то хоть собралось?

Пока что нас едущих 4-ро. Есть две палатки. Одна (2-ка) у меня и у Андрея (по-моему, такая же). В общем, спать под открытым небом не будем.

Yaroslav написал(а):

Товарищи, а посмотрите в своих билетах номер поезда. У меня почему-то 131*ПЦ написано. При том, что номер поезда, вроде как, 132.

У меня в билетах написано 131*ПА. Не думаю, что это существенно.
Ярик, ты в каком вагоне?

Отредактировано flyman (14.03.2012 22:55)

0

79

flyman написал(а):

Пока что нас едущих 4-ро. Есть две палатки. Одна (2-ка) у меня и у Андрея (по-моему, такая же). В общем, спать под открытым небом не будем.

Да уж, под открытым не хотелось бы.

0

80

Yaroslav написал(а):

Ура  Купил в пятый вагон. Я с вами!

ой, не увидел..

0

81

flyman написал(а):

ой, не увидел..

Мне пора начинать беспокоиться за кров над головой? :)

0

82

flyman написал(а):

Пока что нас едущих 4-ро.

это с Yaroslavом или без?

Отредактировано tka4 (14.03.2012 23:12)

0

83

flyman написал(а):

Ярик, ты в каком вагоне?

Yaroslav, это сюда)

0

84

tka4 написал(а):

это с Yaroslavом или без?

с Ярославом

0

85

Даешь список учасников! А то я что-то запутался

0

86

tka4 написал(а):

Даешь список учасников! А то я что-то запутался

Давайте так: предлагаю в воскресение, всем определившимся и не очень, участникам устроить небольшую покатушку-тренировку-знакомство (кто не знаком). там и увидимся и обсудим все и покатаемся. Часов на 11 утра устроит?

0

87

У меня на воскресение пока планов никаких нет. Меня устраивает. Разве что, может время встречи назначить  на часик пораньше

0

88

Меня устраивает воскресенье 11.

0

89

flyman написал(а):

в воскресение, всем определившимся и не очень, участникам устроить небольшую покатушку-тренировку-знакомство (кто не знаком). там и увидимся и обсудим все и покатаемся. Часов на 11 утра устроит?

где встречаемся?

0

90

А ещё интересно куда едем и когда назад :)
У меня дача в районе Садово есть. 20 км. в один конец. Можем туда катнуть по перекопской/киндийскому шоссе, там выпить чаю, покушать, обсудить поездку и потом через Садово назад по Бериславскому шоссе.
А в соседней ветке ещё на воскресенье народ собирается. Можно и их с собой взять.

Отредактировано Yaroslav (15.03.2012 20:17)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Туризм » Велопоход 1-й к.с. по Николаевской области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно