Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам часы CASIO G-Shock


Продам часы CASIO G-Shock

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продам часы CASIO G-2900F-8VER
http://s16.radikal.ru/i191/1202/2d/58a5d767e30f.jpg

Куплены в ноябре месяце. Состояние отличное.
Часами очень доволен. Опускал на глубину до 20 м - все ОК. Сильно бить не пробовал (хотя удары они должны переносить легко). За 2,5 месяца ушли вперед всего на 10 с. Батарейку надо менять примерно через 9,5 лет.
Если Вам надо надежные и точные часы, то они как раз то что надо.
Более подробную информацию можно глянуть тут, а тут можно почитать отзывы владельцев G-Shock.
Причина продажи: хочу такие же как и были, только с питанием от солнечной энергии и приемом радиосигнала. Что то вроде  таких
Цена 500 грн   
тел. О5О315_76_12

Теги: часы,продам

Отредактировано tka4 (14.02.2012 07:38)

0

2

Могу привезти в марте с Тайвани что то новенькое ;)
Я там 2 года назад купил Riseman Japan Release за 300 баксов. Тут такие стоят от 3 к грн
за вопросами в ЛС

Отредактировано Crater (14.02.2012 10:07)

0

3

Crater написал(а):

Могу привезти в марте с Тайвани что то новенькое 
Я там 2 года назад купил Riseman Japan Release за 300 баксов. Тут такие стоят от 3 к грн
за вопросами в ЛС

С удовольствием воспользуюсь предложением. Но, как сказали в известном мультике: "Для того, что бы купить что-то ненужное, надо сначала продать что-то ненужное"

0

4

а где покупались часы? они на гарантии?

0

5

Покупались в магазине возле Центрального рынка (забыл название магазина, или "Золотой час" или "Золотой век"). Есть чек, коробка, инструкция. Гарантия до середины ноября 2012 г.

0

6

До 23 февраля  цена всего 450 грн.

Пользуйтесь случаем!!!

Мужчины могут сделать подарок себе, а девушки своим любимым!!!

Отредактировано tka4 (17.02.2012 19:25)

0

7

Забронированы до понедельника.

0

8

снова в продаже

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Продам часы CASIO G-Shock


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно