Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


А Ты катал сегодня? =D

Сообщений 211 страница 240 из 840

Опрос

Как Вы относитесь к велопрогулкам/тренировкам по "плохой" погоде?
Что мне снег, что мне зной ведь мой байк всегда со мной

43% - 87
Предпочитаю комфортную погоду

31% - 63
Главное не погода, главное компания

17% - 34
Купил байк чтоб смотреть на него и фоткатся с ним

5% - 10
Единая Россия

2% - 4
Голосов: 198

211

Yaroslav написал(а):

В ряд или кругом?

Кругом. Хоровод водить удобнее.

0

212

Миха написал(а):

Кругом. Хоровод водить удобнее.

А можно ещё одну на другую. Будет типа креатив.

0

213

Yaroslav написал(а):

А можно ещё одну на другую. Будет типа креатив.

только вторую вверх ногами.

0

214

Помню как-то неслась я вниз по трассе, ветер, дождь в лицо, мокро, но так приятно до ужаса...

0

215

inna написал(а):

приятно до ужаса...

Звучит-то как  :cool:

Наш человек  ^^

Отредактировано Retivoy - Bobёr (26.12.2012 01:29)

0

216

Сегодня переобуваться пока не стоит на улицах ледяная и грязевая жижа... а вот крылья одеть стоит, лужи по каретку  :rofl:

0

217

Bober написал(а):

а вот крылья одеть стоит

крылья не помогают, нужен дождевик. Вода из под своих колес - фигня, машины брызги поднимают - кошмар.

0

218

Retivoy - Bobёr,  ещё и как наша  :yep:

0

219

tka4 написал(а):

крылья не помогают, нужен дождевик. Вода из под своих колес - фигня, машины брызги поднимают - кошмар.

Если передвигаться кустами да тротуарами, то все ок. Я вот после сегодняшней поездки стиральную машину уже загрузил работой (ехал совсем без крыльев).

0

220

Миха написал(а):

Если передвигаться кустами да тротуарами, то все ок. Я вот после сегодняшней поездки стиральную машину уже загрузил работой (ехал совсем без крыльев).

У меня таже фигя )))

0

221

Саша написал(а):

только вторую вверх ногами.

В аптеке на Горького ёлку подвесили вверх ногами к потолку - замечательно экономит место, потому что узкий конец внизу. И красиво :)

Отредактировано ВелоРыба (27.12.2012 11:40)

0

222

ВелоРыба написал(а):

В аптеке на Горького ёлку подвесили вверх ногами к потолку

Ира, идея с подвешенной к потолку елкой - не нова, так давным-давно поступали футуристы с Маяковским и Бриками

0

223

Три дня подряд катать в седле
по 38 километров?..
Сегодня больше? В Дар Весне?..
Солнце, плюс пять в тени, конкретно!
Поел овсянки перед стартом,
немножко в «личке» диалогов…
Плюс пять в тени и Солнце, славно!
нас ждёт шоссе – велодорога
из чистой Радости езды
и прибывания в Моменте
Шоссейном, Истине Любви…
Так это роскошь ?..Это бедным
не испытать? Не пережИть?..
У них нет времени на это?
Проснуться? Осознать и БЫТЬ!
Им только спать зимой и летом?..
Но кто спросил и кто ответит?..
29-го днём стих…

29 декабря 2012, 13.05 – Тетрадь Мастера =нежность розы=, стр.29,
29 декабря 2012, 17.22 – компонабор Маэстро.

И Мастер замечательно откатал по ясной солнечной погоде на Музыковском шоссе 48 км до Николаевской области и 90 градусного поворота на Восточное, куда против ветра добирался аж 1:10 и капитально подмёрз…Предполаемых плюс пять не было и близко – лужи в тени были затянуты льдом! На развороте было 8 минут согравающей ноги пробежки и обратная дорога в 24 км заняла 50 минут, причем за 16 км до финиша ножки как-то ослабели, вся тяга вышла и в состоянии и легкого выката и докатили последние 16 с попутным ветром… На 48 км ушло 2 часа  ровно  за вычетом остановок и бега. Теперь в активе есть СЕМЬ декабрьских тренировок с суммарным километражом 267 пройденных за 10:29 со средней скоростью 25,469 км/ч. Через пару дней, 31-го вечерком медитативно подсчитаем итоги года – километраж, в том числе по каждому месяцу и общий накат с апреля 1980-го за 33 велосезона…
29 декабря 2012, 17.31 – компонабор Маэстро на свою открытую стену ВКонтакте и для Байкхерсона в тему =а ты катал сегодня?..= Мастер катал – 48 за 2:00.

+1

224

Мастер, видела Вас возле Обл.больницы, проезжали мимо остановки.  :flag: Тоже была на колёсах.

0

225

Последнее велошоссе 2012 года: 39 км за 1:28 с 14 до 15.28 - холодно, пришлось прикладываться к педалям до пота на подъёмах, а их было немало: кольцо через Чернобаевку по объездной и через Зеленовку в город. в конце кольца турничек и брусья в комсомольском парке - плечам и рукам тоже полезно напрягаться слегка...видел Георгия ДЖ и двух Серёж - Доктора и Трека. Они проехали больше - 58 -за 2:20 - вроде так...Настоящие Герои уходящего декабря.  Желаю Байкерсону в новогоднюю ночь поменьше бухать и побольше катать уже 1-го января...А иначе, когда придет пора ТэВэДэ опять некому будет ехать с Мастером, или поедут и отстанут-потеряются... а вообще у велоОсознающих Людей - велопраздник каждый день, и велосчастье не где-то   там и снаружи, а здесь и сейчас внутри!
    С наступающим завтра новым велоднём, Друзья!  31 декабря 2012, 21.03,  Александр МАСТЕР.

0

226

сегодня катал с утра морозец, а ближе к вечеру грязь растаяла... по прогнозу ближайшие дни повышенная влажность так что скорее всего грязевые поркры держать нужно наготове  :rain:

0

227

Мастеру рэспэкт

0

228

с утра не одел крылья... я так запачкался а ж на морде грязь  :rofl:

0

229

Покатался по полям в районе МИСа -- ж/д станции Киндийка. На автодорогах обочины довольно скользкие, обледеневшие, а вот по подмёрзшим полевым грунтовкам, слегка присыпанным снежком, кататься просто замечательно!

P.S. Нужно хорошо утеплять конечности. :)

0

230

Ура! Снова выпал снег! Катать по снегу одно удовольствие!  Кто не успел сфоткаца тому повезло!  :cool:

0

231

Bober написал(а):

Ура! Снова выпал снег! Катать по снегу одно удовольствие!  Кто не успел сфоткаца тому повезло!

Снег уже тает! Не обольщайся ))

0

232

Satri написал(а):

Снег уже тает! Не обольщайся ))

та ну! А вот гидрометцентр обещает неделю минусовой температуры  :canthearyou:  а кто-то зимней резиной не обзавелся  :playful:

0

233

А я покатал вечерком часик по снежку. Впечатление такое: по дорогам с автотранспортом ездить практически невозможно - маршрутки пытаются протиснутся в непосредственной близости от велосипедиста и если последний упадет, то это может печально кончится. Там где ненавистного автотранспорта нет - ездить просто класс! Байк идет мягко по свежему снежку. Даже метель в лицо не портит это впечатление. На мосту через Кошевую переодически образуются пробки, когда сумашедшие водилы фур, пытаются выехать с Острова на мост.

0

234

Bober написал(а):

а кто-то зимней резиной не обзавелся

Кому то пофиг зимняя резина )))))))))))))

0

235

катал сегодня замерзла цепь, соскочила и чуть лопнул рокринг 1 крепление  :dontknow:  на диво много на таврике велосипедистов замечено  :cool:  я штук 10 насчитал , перекресток покришева и 49 гвардейской дивизии  :flag:
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/ydTAv.jpg

0

236

Bober написал(а):

катал сегодня замерзла цепь

а как это "замерзла цепь"!?!?

0

237

не оделась. голая была.а на улице мороз-вот и замерзла.

0

238

оффтоп

я плохо слежу за ходовой, как купил только поверхностно ее чистил и смазывал непонятным маслом, цепь в черной такой смеси ... вот она замерзла так как на работе я оставляю вел на улице. и цепь заклинила соскочила и на рокринг и 1 крепление далой. летом думаю апгрейт

Отредактировано Bober (09.01.2013 20:50)

0

239

WTF?

http://upl3.bikekherson.com.ua/asNB3.png

0

240

Yaroslav написал(а):

WTF?

Привет! а ты катал сегодня? ничего не замерзло?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно