Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


А Ты катал сегодня? =D

Сообщений 91 страница 120 из 840

Опрос

Как Вы относитесь к велопрогулкам/тренировкам по "плохой" погоде?
Что мне снег, что мне зной ведь мой байк всегда со мной

43% - 87
Предпочитаю комфортную погоду

31% - 63
Главное не погода, главное компания

17% - 34
Купил байк чтоб смотреть на него и фоткатся с ним

5% - 10
Единая Россия

2% - 4
Голосов: 198

91

Министрелия

Под дождем романтичнее )))))

0

92

Satri написал(а):

Министрелия

Под дождем романтичнее )))))

и ехать под дождем,взявшись за руки..?)))нееее

Имела в виду,что когда едешь на веле, попадаешь в другой мир, только ты и вел, и дорога. Но есь суета вокруг. А когда начинается дождь, улицы становятся пустыми, и остаетесь только вы вдвоем. в общем,описать это чувство трудно.

0

93

Министрелия написал(а):

и ехать под дождем,взявшись за руки..?)))нееее

Имела в виду,что когда едешь на веле, попадаешь в другой мир, только ты и вел, и дорога. Но есь суета вокруг. А когда начинается дождь, улицы становятся пустыми, и остаетесь только вы вдвоем. в общем,описать это чувство трудно.

Романтика одним словом!!!! Романтика это же не только взяться за руки )))))

0

94

Это не романтика, а гармония с собой и велом под дождем) А романтика это взяться за руки и мур-мур) Хотя о чем я тут рассказываю, есть люди,которые под дождем по 200 км проезжают, вот они знают,что такое единение с дорогой в такие минуты)))

0

95

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/NVTcp.jpg
А Юле и дождь,как и небыло....

0

96

У меня вся грязь,что ляпает сзади-на рюкзаке ) поэтому попка сухая и чистая ) а с рюкзака стряхнула рукой и всё тип-топ ) Ехала сегодня чистенькая вся и даже обода не заляпались белые  :crazy:

0

97

Сегодня вообще погода супер! свежо, светло и без осадков пока что  :jumping:

0

98

я катал...я катал...ветер не очень тёплый ,но я мокрый,это наверное лагман выходит.. :D

0

99

с утра катал в гидрик и сейчас еще вечером под звездным небом покатать :cool:

0

100

Накатил накатал сегодня соточку. Мотался по работе, съездил в Великие Копани. Средняя получилась 29, максималка 58 (несколько км пристроился за машиной с щебнем, пока на кочках камни в голову не полетели).
Очень хорошая погода, солнышко было и ветер не мешал.

Министрелия написал(а):

еду..дождь льет.. и чувствую себя счастливой)улыбаюсь)

Как это знакомо. Как раз под дождем чаще всего ко мне приходит ощущение счастья

Отредактировано Retivoy - Bobёr (07.11.2012 20:22)

0

101

Такое ощущение, что встречный колючий северный ветер продувает насквозь… На тебе две майки и велорубашка – одни рукава, шапочка закрывающая лоб и ушки, варюшки тёплые и зимние велоштаны…первый раз попадаешь на такую холодную погоду после теплой осени БайкХерсонии…Всего плюс 3 по Цельсию…Времени до сумерек немного да и много ехать против такого ветра не охота… 44 минуты «упираний» против ветра – ровно 17 км из дому почти до канала на Музыковском шоссе. На развороте  три с половиной минуты пробьежка в посадке по мягкому грунту – чуток отогреть ноги и обратные 17 км домой всего за 33 минуты… Итого 34 км за 1:17 со средней скоростью 26,494 км/ч. Так Мастер Александр Непушкин провел первую после межсезонья зимнюю шоссейную тренировку с пульсом 120-130 – равнина и 135-145 – подъемы. Вернулся уже в сумерках… Холодный душ с мылом и минут на 20 под теплое одеяло согреться…Пульс лежа ниже 50-ти – вроде как и не катался 77 минут… Так декабрь и прокатаем – 30-50 км за тренировку, 2-3 раза в неделю –больше пока не нужно… Если пригласят на Фиолент – там уже оторвёмся по-полной… Друзья! Немного физкультуры -100-120 км в неделю вело -3-4 часа и часок-полтора бега – этого вполне достаточно для начала зимы и хорошего самочувствия, стабильной ДУХовной формы – тело должно быть здорово и оптимально тренировано – иначе где брать силы на ДУХовное развитие?.. говорили же ещё в советские времена – в здоровом теле здоровый Дух! Ведь верно!Ну и понятно. что никаких вишневых сигарет, алкоголя – никаких интоксикантов, раз в неделю хорошо попостится 24 часа – никому не помешает, даже Мастеру с весом 56 км при росте 171 см… Сегодня у нас физкультурное Послание ко всем читателям нашей ДУХовной страницы. Позаботьтесь о теле своём и оно Вам будет благодарно – Ваше Медитация станет здоровее и успешней. Проверено. Мастер.
   4 декабря 2012, 17.41 уже после легкого овощного ужина.

0

102

Привіт Херсонським велосипедистам із Ужгорода ))
http://s018.radikal.ru/i523/1212/e8/bf24fd72bf5ft.jpghttp://s019.radikal.ru/i637/1212/61/dc0b2deab7d5t.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1212/4e/64eb12d7f748t.jpghttp://s018.radikal.ru/i522/1212/dc/6c8f7639e0f4t.jpg

0

103

Павел написал(а):

Привіт Херсонським велосипедистам із Ужгорода ))

Уж ты снег 8-)

0

104

Павел написал(а):

Привіт Херсонським велосипедистам із Ужгорода ))

Привет и вам! без крыльев небось неочень по слякоте та  :rain:

0

105

Bober написал(а):

Привет и вам! без крыльев небось неочень по слякоте та

По снегу с крыльями ...

0

106

непобачил  :crazyfun:

0

107

Bober написал(а):

непобачил

Я имел ввиду, что плохо с крыльями по снегу, забивается ж везде!

0

108

Satri написал(а):

Я имел ввиду, что плохо с крыльями по снегу, забивается ж везде!

нифига не забьется посмотри какой пролет

0

109

Bober написал(а):

нифига не забьется посмотри какой пролет

А!! Ты свои имел ввиду! Да у тебя вообще космические ))) ЗАЧЕТНЫЕ!!  :cool:

0

110

спасиба! мне бы еще фонарь как утя зачетный  ^^

0

111

Bober написал(а):

спасиба! мне бы еще фонарь как утя зачетный

Немножко громоздки, но светит круто!! Если надо скажу у кого взять.

0

112

Поначалу ощущение такое что ветра нет совсем…Вроде и верхушки деревьем не колышутся, но уж больно подозрительно высокая скорость для безветрия в начале декабря, когда летняя форма постепенно опустилась в полные нули…И при тех же плюс 3-х градусах, что и вчера ехать, в той же самой экипировке велоформы,  даже жарковато – можно было и быстрее, едется легко, но не хочется вспотеть, ведь обратно, скорей всего окажется, что до поворота ветер был попутным… На 19 км до спуска к Клапаям на Николаевском шоссе  уходит 36 минут – это чуть ли не 32 км\час средняя, но обратно, конечно, ветер встречный, хотя и умеренный, не такой колючий как вчера, ибо сегодня он южный, и обратная дорога занимает 47 минут…Ноги, конечно же, очень замерзли, хотя сегодня на них дополшнительные «чуни» кроме легких вчерашних…И ещё темноту пришлось зацепить   уже в городе на последних 3-4-х км. Ничего, включил задний красный мигающий габарит, форма яркая, велосипед   б е л ы й – никто сзади не наехал…Так мастер сегодня откатал 38 км за 1:23 со средней скоростью 27,470 – на 1 км\ч быстрее чем вчера… После долгой осени практически без вело уже появляется здоровое желание кататься и набирать форму к 34-му велосезону 2013-го года. Велосадхана была и остается основной Медитацией Мастера, хотя вся его жизнь уже, постепенно, превратилась в круглогодичную и круглосуточную медитацию, но так как это выглядит для многих слишком уж невероятным, то мы и говорим, что Велосадхана это типа основная практика… Катайтесь друзья, когда погода сухая и дорога не мокрая и не скользкая… В Херсоне это 70-75 дней из 90-та календарных дней зимы…Хватит уже расписывать «пули» и целыми днями просиживать за компьютером – посмотрели Мастера страничку, зашли на группы Ошо – 2-3 часа в день компьютера вполне достаточно для обычного  велочеловека, который собрался приобщиться к Медитации, а преобщаться нужно, ой как  нужно! Да Вы и сами это прекрасно знаете, только боитесь в этом себе признаться... Мир Вам! Будьте благославенны!  5 декабря 2012, 17.41- компонабор. Александр Мастер.

0

113

Мастер написал(а):

Катайтесь друзья, когда погода сухая и дорога не мокрая и не скользкая… В Херсоне это 70-75 дней из 90-та календарных дней зимы…Хватит уже расписывать «пули» и целыми днями просиживать за компьютером – посмотрели Мастера страничку, зашли на группы Ошо – 2-3 часа в день компьютера вполне достаточно для обычного  велочеловека, который собрался приобщиться к Медитации, а преобщаться нужно, ой как  нужно! Да Вы и сами это прекрасно знаете, только боитесь в этом себе признаться... Мир Вам! Будьте благославенны!  5

Сказал человек который в Вк все время онлайн :rofl:  :D
Онлайн медитация :crazyfun:

Мастер
Форумчане катают при любой погоде и при любом времени суток. Ведь это кантри.
Для нас нету такого плохая погода, дождь, снег, или ветер. Есть плохая экипировка.

п.с. Мастер вы случайно не на Сашу Грей медитируете?

0

114

Саша написал(а):

п.с. Мастер вы случайно не на Сашу Грей медитируете?

На Сашу Грей грех не помедитировать!!  :crazyfun:

0

115

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/iIvXu.jpg

0

116

Оффтоп

http://lamo8.ru/wp-content/uploads/2012/10/YA_prosto_xotel_posmotret_kto_takaya_Sasha_Grej.jpg

0

117

Саша
Bober

Пасаны ваще ребята!!!  :crazyfun:

0

118

Ну хоть рассказали бы велодедушке кто такой или кто такая Саша Грей?.. Мастер медитирует на все явления феноминального мира и на все внутренние переживания, которые фиксирует Его Сознание...Но, блин, кто такой-такая этот-эта Саша  Грей?.. Уже раззадорили. Пока поем гречку со свеклой, пусть кто-то популярно объяснит, но просто - без понтов...Хорошо, Друзья?.. Только откатал 34 км.Эх, хорошо-то как в тепле и мягком кресле за компом, пока кашка со свеклой довариваются... Ничего, что без стишка на этот раз?..А то разбаловал Вас тут велопоэзией, попривыкали, блин...

0

119

Мастер написал(а):

Ну хоть рассказали бы велодедушке кто такой или кто такая Саша Грей?.. Мастер медитирует на все явления феноминального мира и на все внутренние переживания, которые фиксирует Его Сознание...Но, блин, кто такой-такая этот-эта Саша  Грей?.. Уже раззадорили. Пока поем гречку со свеклой, пусть кто-то популярно объяснит, но просто - без понтов...Хорошо, Друзья?.. Только откатал 34 км.Эх, хорошо-то как в тепле и мягком кресле за компом, пока кашка со свеклой довариваются... Ничего, что без стишка на этот раз?..А то разбаловал Вас тут велопоэзией, попривыкали, блин...

Александр Сергеевич, а Вы уверены что Вам этого ну очень сильно хочется ?  :D
Боюсь медитацией это не кончится, а кончится (каламбур, блин  :D ) картинкой из Саус Парка (Саша 5+)  :D
Да и диета не подходит, надо больше сметаны и грецких орехов  :D
Стишки для Саши Грей, Мастер, вот теперь скорей, такого еще не было, Интернет просто взорвется от хохота, пгосим, пгосим  :D

З.Ы. Александр Сергеевич, а теперь, спокойно набираете в поиске Саша Грей и... :D
Приятного просмотра...а что еще делать холодным пятничным вечером... :crazyfun:

0

120

По поводу опроса: пешком я иду на работу 40мин, на велосипеде я еду 15мин.
40-15=25, нифига себе, сколько я еще могу поспать  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » А Ты катал сегодня? =D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно