Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Аэрография и покраска


Аэрография и покраска

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Покраска и аэрография велосипедов, телефонов, мышек, ноутбуков, системников, принтеров, микроволновок, холодильников, мопедов, , мотоциклов, гитар, футболок. 095 02765ОО,  aero_ks@mail.ru

Цена на работу зависит от её сложности и выбора материала, в каждом случае обговаривается индивидуально.

Отредактировано EasyRider (02.10.2011 11:30)

0

2

........

0

3

...

0

4

А Ipod Touch Покрасят?
А  Как насчёт футболок? Как происходить Аэрография?!

0

5

а есть фотки покраски велов? :)
Если можна, конечно :)

0

6

BaHHo написал(а):

а есть фотки покраски велов?

в таком случае снимается гарантия с рамы, т.к. с рамы придется снимать оригин. краску (пескоструить или как-то по-другому)
и ни одна такая краска не превзойдет по качству заводское многослойное покрытие рам
я бы свой байк не отдал под аэрографию  :dontknow:

0

7

По поводу футболок - сделали несколько. Сам процесс нанесения аэрографии на футболку мало чем отличается от процесса нанесения на велораму или капот авто. Только в этом случае используются краски для ткани. По поводу долговечности - без проблем переносит неоднократные стирки. Футболки на фото из х/б ткани, сделали для себя - 1-2года, полет нормальный, ничего не отпадает, не скажу что они как новые, но все же по долговечности рисунка "5+" . Естественно, если футболка стрейч и тянется, то никакая краска не выдержит - растрескается очень быстро

0

8

а на шлем возможно? и сколько будет стоить?

http://image.rakuten.co.jp/vic2rak/cabinet/01388445/248-38902-i04.jpg

Отредактировано Саша (02.10.2011 14:59)

0

9

Leader_FOX написал(а):

А Ipod Touch Покрасят?

без проблем, любой металлик, перламутр, ксералик на Ваш выбор и покроется прочным автомобильным лаком.

BaHHo написал(а):

а есть фотки покраски велов?

Нет, велосипедные рамы еще ни кто не заказывал. В основном заказывают мотоциклы и скутера.

Филипп написал(а):

.....т.к. с рамы придется снимать оригин. краску......
...... и ни одна такая краска не превзойдет по качству заводское многослойное покрытие рамы бы свой байк не отдал под аэрографию

Снимать заводскую краску вовсе не обязательно. Если заводское покрытие без дефектов (например как в в первом посте - "Парусник" ), оно тщательно матируется, наносится рисунок а затем покрывается лаком. Более того, если хочется оставить заводское покрытие, но есть большая царапина, которая мозолит глаз, можно аккуратно подшпаклевать её и поверх сделать рисунок.

Филипп, чтобы не быть голословным, откройте для меня секрет высочайшего качества покрытия велорам с примером используемых материалов? А так же обоснуйте чем такая автомобильная "дешевка" как R-M, SPIES-HECKER, Mobihel будет хуже? Так же расскажите пожалуйста, каким типом лака покрывается "велорама" - MS, HS, UHS или керамика?

Отредактировано EasyRider (02.10.2011 15:30)

0

10

Саша написал(а):

а на шлем возможно? и сколько будет стоить?

На шлем возможно. Что именно Вы хотите нарисовать на шлеме? Цена зависит от сложности рисунка. Если есть конкретные примеры, сбрасывайте на имейл фото, я посмотрю и смогу дать ответ по поводу цены.

0

11

Филипп написал(а):

и ни одна такая краска не превзойдет по качству заводское многослойное покрытие рам

я бы не умничал по этому поводу....у нас сейчас предостаточно технологий и Кулибиных которые могут и умеют......мне выкрашивали мотоцикл лучше заводской покраски и это факт...ручная работа, дорого!

Отредактировано Alexsandr (02.10.2011 15:46)

0

12

Alexsandr написал(а):

....мне выкрашивали мотоцикл лучше заводской покраски и это факт...ручная работа, дорого!

:O покажешь? интересно же))

0

13

EasyRider
продан

0

14

EasyRider
тебе нужно обратиться со своими услугами на этот сайтик http://bikepost.ru/ к Богдану....сайт Херсонский

0

15

ок, спасибо.

0

16

0

17

EasyRider написал(а):

Филипп, чтобы не быть голословным, откройте для меня секрет высочайшего качества покрытия велорам с примером используемых материалов?

Alexsandr написал(а):

у нас сейчас предостаточно технологий и Кулибиных которые могут и умеют

дабы не быть голословным - инфа с сайта Джайнт:

Представленное впервые в 2002 году прозрачное покрытие GIANT Diamond Shield™ (бриллиантовый щит) продолжает оставаться самым прочным и стойким из всех, используемых в велоиндустрии. Вдвое тоньше всех других, оно обеспечивает надёжную защиту от царапин и коррозии, и придает велосипедам непревзойденный внешний вид. Теперь откроем Вам маленький секрет: это то же самое покрытие, которое применяет концерн BMW для покраски автомобилей пятой и седьмой серии…
Покрытие Diamond Shield™ разработано немецкими автопромышленниками и не содержит сольвентов, в соответствии с жёсткими требованиями по защите окружающей среды. Это первое, полностью безсольвенное покрытие, появившееся в производстве, и только GIANT применяет эту технологию в велосипедной промышленности. Все велосипеды GIANT дороже 250 USD имеют это покрытие. Diamond Shield™ не только превосходит все остальные покрытия в сопротивлении растрескиванию, оно так же сопротивляется погодным условиям, и краска долго не теряет цвет и насыщенность. Всё нипочём - кислые дожди, влажность, солевые растворы и ультрафиолет.

Вдобавок ко всему, покрытие Diamond Shield™ крайне экономично. В действительности, наше покрытие требует меньше материала, чтобы достичь эффекта в сравнении с обычной порошковой краской. Это позволяет экономить до 20 граммов краски на каждой раме. А при производстве пяти миллионов(!) велосипедов в год это даёт существенное снижение загрязнения природы. К тому же, лишняя краска собирается для дополнительного использования.

Уникальное покрытие Diamond Shield™ настолько качественное, что многие сторонние компании, производящие велосипеды на заводах GIANT используют эту технологию покраски для своих рам. Такие гиганты как TREK, SPECIALIZED, COLNAGO и многие другие красятся в барокамерах заводов GIANT.

Без вопросов, Ваши работы очень классные! И вполне даже может быть довольно качественные.
Я не сильно владею информацией по вопросу видов лака и краски...
Просто очень интересно, насколько Ваше качество покраски рам отличается от таких гигантов как БМВ и Джайнт с их технологиями и патентами?

Отредактировано Филипп (02.10.2011 20:56)

0

18

Филипп написал(а):

дабы не быть голословным - инфа с сайта Джайнт:

по поводу видео - спасибо, очень интересно было посмотреть, но в принципе ничего нового - трафарет и наклейки покрытые лаком. Я же вместо наклеек предлагаю аэрографию. Но я так и не понял, по каким параметрам все таки "Уникальное покрытие Diamond Shield™" будет лучше, чем "чем такая автомобильная "дешевка" как R-M, SPIES-HECKER, Mobihel" кроме того, что оно более экологически чистое?  Ну да, ладно - спорить об этом можно долго, но не имеет смысла. Я думаю, что новый ТRЕК, как на видео, не имеет смысла покрывать аэрографией, но велосипеды у всех разные, вкусы тоже разные...

+1

19

EasyRider написал(а):

ничего нового - трафарет и наклейки покрытые лаком.

поддерживаю +1 ........а защитные лаки придуманы давным давно и мы их использовали еще в конце 90х

0

20

у меня совершенно "голый" велосипед, рама GIANT хочу не монотонную покраску,а минимум двухцветную и мне нравится "татуировки"как на рамах Leader Fox

0

21

Подготовить, покрасить и покрыть лаком хердтейловую велораму в один цвет будет стоить около 350 грн (цена за работу, без материала), в 2 и более цветов - надо смотреть и обсуждать конкретную задумку, от 350 до 600 в зависимости от сложности. Вы определитесь, что вы хотите - покрасить или сделать рисунок на всю раму, т.к если рисунок на всю раму, то часто бывает, что как бы и красить нечего и вы платите только за подготовку , а не за покраску, и отдельно за рисунок. Простые рисунки - цена начинается от 200 грн и выше в зависимости от сложности (цена за работу, в том числе и лакировку, без материала). Что бы точнее сориентировать по цене, сбрасывайте мне на имейл картинки, которые максимально отражали бы вашу идею.

0

22

Жирная тема может пригодится !!!! Всегда хотел системник покрасить

0

23

Если у кого-то есть желание покрасить подешевле - могу предложить покраску акрилом без лака (например как поручни в маршрутках, да и сами маршрутки тоже покрашены акрилом). Цена за работу 200грн. два цвета от 300грн. В этом случае и материал обойдется значительно дешевле.

0

24

Аэрография крышки системника от 100 грн, ноутбук - от 200 грн

Отредактировано EasyRider (13.10.2011 20:12)

0

25

карбоновый шлем

http://uploads.ru/t/d/l/J/dlJZV.jpg

0

26

http://uploads.ru/t/A/I/g/AIgS1.jpg

0

27

красата

0

28

EasyRider написал(а):

Подготовить, покрасить и покрыть лаком хердтейловую велораму в один цвет будет стоить около 350 грн (цена за работу, без материала), в 2 и более цветов - надо смотреть и обсуждать конкретную задумку, от 350 до 600 в зависимости от сложности. Вы определитесь, что вы хотите - покрасить или сделать рисунок на всю раму, т.к если рисунок на всю раму, то часто бывает, что как бы и красить нечего и вы платите только за подготовку , а не за покраску, и отдельно за рисунок. Простые рисунки - цена начинается от 200 грн и выше в зависимости от сложности (цена за работу, в том числе и лакировку, без материала). Что бы точнее сориентировать по цене, сбрасывайте мне на имейл картинки, которые максимально отражали бы вашу идею.

а сколько будет материал стоить на покраску рамы в один-два цвета?без аэрографии.

0

29

интересно вел после покраски будет тяжелее?  :rolleyes:

0

30

Bober написал(а):

интересно вел после покраски будет тяжелее?

канешна, примерно на целых 70-100 грамм, смотря скока грунтовки-краски запулять, эта ж какова тяжесть, пипец  8-)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Аэрография и покраска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно