Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ СПИСОК!!!!! <


ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ СПИСОК!!!!! <

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Мальчишки и девчонки а также их родители :O , давайте выпьем и трезво рассудим :insane:  или раскинем мозгами по асфальту :tired:

времени остаётся всё меньше и меньше, давайте думать как мы будем проводить "волшебный день"
1) то что будет мячик это понятно :glasses:
2)КУХНЯ, берём то что сам захочет или будем скидываться на общий стол :question:
3)КОСТЁР или как это было ранее названо "сардэлинг", многим известно что в ГИДРОПАРКЕ полно дровишек, если будем сооружать "пожарище" кто возьмёт топорик, пилочку ну на худой конец лобзик))))))))

Давайте обсудим этот вопрос!!!!!

0

2

-кухня!
Каждый берет то что ему нравится (накрайняк на пойло скинемся) =)))
- с мячикам проблемко ( у мну его нет)
Лобзик притяну )))

0

3

Мих Мих написал(а):

Лобзик притяну )))

лучше это будет бензотопор :tomato:

0

4

Вжизни не был на пикнике )) поэтому рассчёт только на себя )))
Это ж первое знакомство ))
можно пока и без шашлыков с палатками обойтись )))

0

5

zcub написал(а):

можно пока и без шашлыков с палатками обойтись )))

нужно сделать так чтоб это было близко к реальности
поэтому я и фалую  народ на активность я ж надеюсь когда сядем топтать не разбежимся по разным углам а как  то всё вместе, до кучи

0

6

я первый разбегусь в угол и буду  топтать че нить)

0

7

GREYCaT

Есть казан литров на 30-40, можно ухичку заварить. Думаю, если отдыхать, то как положено :)  на нем есть пели, арматурка только нужна, чтоб на неё повесить, и топор по любому, чтоб забить то на чём будет висеть казан.
Удочки у меня нет  :'(  и топора нет.

Предлагаю привести казан и в 5 литрушках воды... может, что ещё нужно из самого тяжелого? Кто за?
Кто за уху  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_23.gif ?

****************************************************************************************

zcub написал(а):

Вжизни не был на пикнике ))

Надо же когда-то начинать  ^^

0

8

Есть пару удочек, но надо собрать на них поплавок и крючки. Так же есть мячик волейбольный и такой, чтоб попинать ногами, + топорик. :flag:

0

9

GREYCaT  серега я думаю если намечается такая "пьянка то нужно приблизительно знать что будем делать (уха это не хухры мухры )у рыбы сейчас нерест и она клевать не будет.а рыбный суп извините не по мне.лучше сардельки ,шпикачки,ну и всякие колбасные изделия(ну конечно чтоб не сильно колбасило) можно конечно вдарить по чайку с печенюхами .а лучьше чтоб у памятника скинуться и решить что брать . может кто то вегетарианец и его от мяса рвет (зрелище не из приятных).может у кого денег не очень .(ситуации разные).и если кто есть кто сталкивался с походами милости просим отписывайтесь ,что лучше брать и в каких количествах на одного человека.чтоб сориентироваться.

0

10

для начала можем обойтись и без ухи!
Касательно того что делать шашлык то еще зависит от времени ( в основном берем с расчетом на рыло так де то грамм 400 мяса) с сардельками другая ситуация - 3-4 штуки.
Мячики нада решить кто берет!!! что б не набрали мячей и тягали в итоге, или же то никто не возьмет их...
Касательно напитков - чай, сок, пива, вино и ничего крепче (что б не привратится в неадеквата) =))
ПО деньгам грн 30-40 примерно...

0

11

тоже считаю,что в первый раз можно обойтись и без ухи,потому что нужно завести еще одну тему с опросом,кто любит уху,а кто шашлыки..да и сложновато ето будет. Тягать кучу железа удочки тарелки...рановато для таких "организованых" какими мы окажемся 29-го ^^

0

12

Тонкие копчёные колбаски, которые везде продаются, нанизываются на палочку, держатся минуту над костром, некоторые при этом лопаются и это просто обалдеть как вкусно!
Поэтому если каждый купит хотя по 300г, это будет очень хорошо.

Нельзя забывать про спичку или зажигалку, а то знаю и такие случаи)

Нужен кусок хлеба, печенье. Казан для первого раза, возможно, тоже не нужен, хотя костёр вещь хорошая. Если брать, то лучше в нём просто картошку в мундирах сварить, но тогда договориться, что участники и картошку берут.

Редиска, зелёный лук, соль.

Вода есть в помпе на Нефтегавани - главное, взять в чём её везти, а набрать можно уже по приезду.

Опять же - чашечка чая или кофе - вещь приятная. Но опять же - тогда котелок. И чашка. Котелок может быть и для картошки, и для чая. Но удастся ли договориться?

Хорошо, если бы кто-то взял клеёнку - убережёт продукты от песка и сделает стол именно общим.

Из остального - кто что возьмёт - это может и сало, и какие-то бутерброды или кто что у мамы на кухне возьмёт :)
Для первого раза вполне хватит.

0

13

И со всем этим прокатимся по городу  :D
Оно и промариноваться успеет, и "везунчики" согреются неслабо  :crazyfun:

0

14

zcub, с предложенным списком абсолютно ничего не случится, и влезет оно в любой велорюкзак:
сосиски, печенье, редиска, огурцы, чашка, бутерброды, питьё - не так и много :)

0

15

FlameADC написал(а):

я первый разбегусь в угол и буду  топтать че нить)

единоличник

Мих Мих написал(а):

для начала можем обойтись и без ухи!

+1

0

16

GREYCaT написал(а):

единоличник

чувство голода сильнее  окружающих ))

0

17

FlameADC написал(а):

чувство голода сильнее  окружающих ))

Вот мы все вместе соберёмся и проверим ))))

0

18

НУ ТАК ЧТО РЕБЯТИШКИ Я  СОСТАВЛЯЮ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КОНКРЕТНЫЙ СПИСОК ТО ЧТО БУДУ БРАТЬ Я С РАСЧЁТОМ НА ДВОИХ (Я И РЕБЁНОК):

300-400гр "охотничьих сосисок, 1 вакумная упаковка сосисок, булка хлеба, редиска, зелень, раст. масло 0.5, ну может быть майонез или кетчуп
из посуды и спец средств:
солдатский котелок для кипятка, спиртовая горелка, несколько шт. разовых тарелок, подстилка, может придумаю какую то клеёнку,
пару шампуров,

ОСТАЛЬНОЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, ОТКОРРЕКТИРУЕМ

0

19

тогда я возьму нож , тоже пару шампуров, кетчуп, сосиски рекомедованные выше, и какой нибудь сок )))

0

20

нужно чтоб кто то как то смудорвл стойки для шампуров

0

21

Я к чему виду, 1-3 человека напрягутся в отношении инициативы а остальные потом  в последующие года обязательно будут подтягиваться, брать пример с первых, да я знаю это будет не легко но как в песне поётся "Москва не сразу строилась" или как у Высоцкого

"ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ
И НЕ ДРУГ И НЕ ВРАГ, А ТАК
ЕСЛИ СРАЗУ НЕ РАЗБЕРЕШЬ
ПЛОХ ОН ИЛИ ХОРОШ

ПАРНЯ В ГОРЫ ТЯНИ, РИСКНИ
НЕ БРОСАЙ ОДНОГО ЕГО
ПУСТЬ ОН В СВЯЗКЕ ОДНОЙ С ТОБОЙ
ТАМ ПОЙМЕШЬ, КТО ТАКОЙ"

Я действую по такому принцыпу

+1

22

GREYCaT написал(а):

из посуды и спец средств:

Я попрошу кого то захватить глубокую посуду под салат :rolleyes:

0

23

серега GREYCaT  посуду под салат я думаю брать не надо т.к. надо брать вилки ,ложки  подсолнечное масло, соль и так далее .а малым взать кусочек мыла чтоб они в речке руки помыли и ели руками .ну или воду взять с собой.да и нам руками есть.салфетки бумажные взять чтоб руки вытирать,да и не только руки... я еще возьму пару хороших ножей.может организую какую то клеенку,какую ни будь подстилку .мы как мы ,а девченкам подстилка под 5 ую точку надо это точно.по поводу высоцкого как в воду смотришь .стойки для шампуров не ЭТО НЕ ВОПРОС.zcuу- явор, шампура не бери  - ЛИШНЕЕ .там нарежем веток и будут вместо шампуров.кателок и горелка это тема.чаек и сахар.можно взять печенюх малым .чтоб бегали и грызли.

0

24

FlameADC ПО ПОВОДУ чувство голода сильнее  окружающих )) - ЭТО ТОЛЬКО У МЛЕКОППИТАЮЩИХ не ОРГАНИЗОВАННЫХ А МЫ МЛЕКОПИТАЮЩИЕ С ВЫСОКОЙ СТЕПЕНЬЮ ОРГАНИЗАЦИИ. ТАК ЧТО БУДЕМ ВСЕ КАК В СТАЕ ВОЛЧЕЙ.ГДЕ не КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.

0

25

aquarius1976 написал(а):

FlameADC ПО ПОВОДУ чувство голода сильнее  окружающих )) - ЭТО ТОЛЬКО У МЛЕКОППИТАЮЩИХ не ОРГАНИЗОВАННЫХ А МЫ МЛЕКОПИТАЮЩИЕ С ВЫСОКОЙ СТЕПЕНЬЮ ОРГАНИЗАЦИИ. ТАК ЧТО БУДЕМ ВСЕ КАК В СТАЕ ВОЛЧЕЙ.ГДЕ не КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.

он пошутил

0

26

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ СЛАЖЕННОСТЬ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ

0

27

aquarius1976 написал(а):

нарежем веток и будут вместо шампуров

Я не надорвусь привезти пару железяк  :D , а рубить ветки ради одноразовой выгоды - мне совесть гринписовца не позволяет  :crazyfun:

0

28

Супермаркет на острове есть, может там пару пачек дровишек можно будет взять. :yep:

+1

29

да...красиво жить не запретишь...дрова мы еще не покупали... +1

0

30

эт точно. с дровами у улыбающейся Аленки это уже перебор.сушняка в гидрике валом (ну конечно надо поискать)так что ничего покупать не надо .и в супермаркет ездить далеко не надо. как ехать в сторону нефтегавани есть куча продуктовых магазинов. короче все у нас под боком.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ СПИСОК!!!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно