Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Шоссейный итальянский велосипед


Шоссейный итальянский велосипед

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итальянский шоссейник именитого производителя DA VINCI.Рама alu 52 см. (благодаря геометрии идет на 54-56 см.).Вилка carbon.Обвес compаgnolo Xenon.Шатуны 170 50/34.Пробег до 1000 км. в связи с покупкой карбонового.Прошу 4500 грн.Звоните 0951007268 дoговоримся.

0

2

Номер рамы укажите! Иначе тема будет удалена.

0

3

Размер указан в сантиметах,другой ростовки я не знаю.

0

4

doktor написал(а):

Размер указан в сантиметах

Речь о серийном номере рамы. Скорее всего, он выбит на рулевом стакане либо - кареточном

0

5

Серийный номер смогу выложить только завтра,поскольку сегодня на суточном дежурстве.Серийник я так понимаю тоже фотку?

0

6

doktor написал(а):

Серийник я так понимаю тоже фотку?

Желательно

0

7

и вес интересует

0

8

Данил, и где у нас на таком можно поездить, кроме загорода?
Вчера видел на рынке Piton (или Pyton) карбоновый, мужчина сказал, что прыгает на нем через трещины (непонятно,как),но там такие ноги - явно спортсмен.
Не спорстсменам пора поголовно пересаживаться на 2-хподвесы,иначе смерть позвоночника обеспечена.

0

9

Trapper написал(а):

Не спорстсменам пора поголовно пересаживаться на 2-хподвесы,иначе смерть позвоночника обеспечена.

А попу подымать пробовали?

0

10

Trapper написал(а):

Не спорстсменам пора поголовно пересаживаться на 2-хподвесы,иначе смерть позвоночника обеспечена.

ошибочно мнение я категорически не согласен.

Trapper написал(а):

и где у нас на таком можно поездить, кроме загорода?

везде можно кататься абсолютно везде.

сори за оффтоп но я не здержался. знаю что модераторы удалят. -
не удалят, поскольку это аргумент в обсуждении.    -zclub-

http://vkontakte.ru/video10780463_160734255?h=c77930dae6051ae3&hd=1

Отредактировано zclub (08.09.2011 18:44)

0

11

Trapper также многие врачи людям у которых есть какие то нарушения позвоночника рекомендуют из всех велосипедов  именно шоссеры!!
так как на других велосипедах слишком высокая нагрузка на позвоночник в том числе и на 2-х подвесе.

Отредактировано Саша (08.09.2011 13:55)

0

12

Велосипед куплен  :cool:

0

13

Medved написал(а):

Велосипед куплен

Ждем в Ветке Кто на Чем

Тему можно закрывать?

0

14

Тему можно закрывать?

Закрывайте

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Шоссейный итальянский велосипед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно