Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Тормоза Shimano Deore XT BR-M 765


Тормоза Shimano Deore XT BR-M 765

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В общем есть на продажу тормоза Shimano Deore XT BR-M 765 в идеальном состояний как снаружи так и внутри. Работают тормики на отлично как по мощности так и по модуляции! В комплекте калипер ручка и гидролиния. Гидролинии длиннющие я еще при покупке на перед удлиненную поставил так как мне не хватило теперь там и на двухкоронку любую хватит)). И спереди и сзади колодки новые. Сзади метал. Мощ дикая нарастающая. А спереди органика (метал с полимером). Передний хватает сразу же за счет етих колодок. Короче работают бомба.) Также огромный плюс ето их вес (ХТ ВСЕТАКИ!). Тормики очень просты в обслужке. У заднего еще родная заводская прокачка передний  1 раз прокачивали. Причина продажи появились деньги хочу 4-рех поршневые.)Цена упала 550 грн. за сторону. Но желательно 2 сразу тогда 1050 грн.
Кто хочет увидеть в живую обращаемся. Тел. 0953264252. Контакт http://vkontakte.ru/id94369840 . Или в ЛС.

Отредактировано Влад (07.09.2011 23:27)

0

2

Старая модель)удачи в продаже.

Отредактировано Саша (31.08.2011 14:59)

0

3

Модель не старая а более простая чем БР-М 775. Здесь только ручка горизонтальная а в БР-М 775 вертикальная вот и вся разница а в остальном калипер и все остальное одинаковое. ХТ ето ХТ. Предпоследний класс шиманы.)

0

4

Влад написал(а):

Модель не старая а более простая чем БР-М 775

модель вроде 2007 года.

Влад написал(а):

ХТ ето ХТ

никто не спорит. отличные тормоза.

0

5

Моель то может и 2007 а в эксплуатации с конца 2010.

0

6

Влад написал(а):

Моель то может и 2007 а в эксплуатации с конца 2010.

это ясно) :yep:  удачи тебе в продаже :flag:

0

7

Спасибо.)

0

8

модель 2004 года)
отличие в калиперах - как минимум подвот гидролинии разный

0

9

Heitaver написал(а):

модель 2004 года

Я же говорю в эксплуатации с конца 2010!
И главное ето работа. А работа у них ОФИГИТЕЛЬНАЯ!

0

10

Влад не спорю, но 775 лучше за счет ручки, которая увеличивает мощьности.
Цена на Хт адекватна, покупателей найдешь, только не ограничивайся одним форумом

0

11

Выложил на нескольких уже. Цену выставил не колючую так как желательно что бы побыстрее забрали.

0

12

Передний тормоз забит и скоре всего будет продан в ближайшие дни. Спешите купить задний XT всего за 550 грн! Также появился вариант комплектации Ручка гтдролиния калипер ротор 185мм и переходник под етот ротор. Ротор Avid Roundagon. Вот такой http://bikeshop.com.ua/product_info.php … ts_id=4154 . Цена такой комплектации будет всего 720 грн!

0

13

блин влад ты меня разрываешь на две части. и знаю же что задний тормоз мне нужен будет ПАЛЮБОМУ . и тормоз хорош и цена .

Отредактировано aquarius1976 (03.09.2011 04:57)

0

14

Ну вот думай.))))

0

15

ЦЕНА УПАЛА!  1050 ГРН ЗА ПАРУ И 550 ГРН ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!

Отредактировано Влад (07.09.2011 23:25)

0

16

Влад, бронь на сутки на пару

0

17

Ок звони если что.)

0

18

ПРОДАНО Tariuss!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Тормоза Shimano Deore XT BR-M 765


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно