Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Пора бы определятся с местом совместного отдыха на Велодень (ОПРОС)


Пора бы определятся с местом совместного отдыха на Велодень (ОПРОС)

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Где предпочитаете остановиться на пикник
ГИДРОПАРК

56% - 14
ПАРК СЛАВЫ

20% - 5
АНТОНОВКА

24% - 6
Голосов: 25

31

Мих Мих
Вот! Понимаю, наш человек !!! :rofl:

0

32

aquarius1976
Ребята, если прокатитесь, расскажите, что найдёте, ок? :flirt:

0

33

Тогда и я за ГИДРИК!!!!! Я живу в 100 метрах от него!!!!!!!!!

Отредактировано Влад (15.05.2010 20:47)

0

34

ппц, Влад, ну ты и эгоист, нет чтоб подумать за  родителей с маленькими детьми, которые живут в безвести от гидропарка...

0

35

Нет я же не говорю што ето должен быть только гидрик!!! Я говорю што я поеду туда куда решит народ.......

0

36

ДА КСТАТИ ПО ПОВОДУ ДПС И ТАК ДАЛИЕ НАС БУДЕТ МНОГО И КТО БУДЕТ БРАТЬ РАЗРАШЕНИЕ НА ПРОКАТ ПО ГОРОДУ????

0

37

bomber написал(а):

ДА КСТАТИ ПО ПОВОДУ ДПС И ТАК ДАЛИЕ НАС БУДЕТ МНОГО И КТО БУДЕТ БРАТЬ РАЗРАШЕНИЕ НА ПРОКАТ ПО ГОРОДУ????

да ни кто, мероприятие ещё пока оф.не зарегистрировано, сами аккуратненько под собственным руководством доедем до места назначения и всё.

А как например те же  вело туристы проезжают через город большими "стаями" ни кто ж их не сопровождает и даже не встречает.

0

38

bomber

Данил написал(а):

Прошу всех обратить внимание на вот это сообщение от GreyCat ПДД


Ещё раз !  Читайте "Правила движения в колонне"

ПДД

0

39

все варианты по-своему хороши.. конечно, хотелось бы поближе к воде и лесу, подальше от города.. но так, чтобы подстроиться под всех - наверно я бы выбрала гидрик  :offtop:

0

40

Видимо, таки гидропарк

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_shipwrecked.gif

0

41

Данил написал(а):

Антоновка - для первого раза - далековато.

Я за Антоновку возле моста есть полянка там классно=) и за велики меньше будем переживать, толпы зевак не будет как в гидрике :blush:
а так толпой по перекопской в антоновку 15км после сбора на великах.....
....и народ офигеет :blush:
велосипедисты от километража :cool:
а все остальные от количества велосипедистов :cool:

+1

42

радужная перспектива...

0

43

я тоже за антоновку!

0

44

Ezhik написал(а):

Я за Антоновку возле моста есть полянка там классно=) и за велики меньше будем переживать, толпы зевак не будет как в гидрике

+1!

0

45

Ezhik, FlameADC, Darza
Голосуем. По результатам и будет оговариваться окончательное место отдыха.

0

46

к единому решению все равно не придем, если еще и по результатам будет чет оговариваться, смысл тогда голосования ?
канеш понимаю все прекрасно,  первый выезд табуна на люди, неорганизованность...но тем не менее...

0

47

FlameADC

Хорошо, сформулируем иначе. Едем в ту сторону,  которую получим по итогам голосования. Результат обговорке не подлежит ни при каких обстоятельствах! Так лучше!? Звучит в роде, как на работе дала указание!!! Мало -ли, вдруг дождь  :rain: ;)

0

48

с одной стороны и жаль, что акция, не обязательная...
будь, что будет...посмотрим, кого из компании можно считать пунктуальным и ответственным, а кого как "Барабана" Рому... :whistle:

0

49

ALENKA_SMILE написал(а):

Хорошо, сформулируем иначе. Едем в ту сторону,  которую получим по итогам голосования.

+1 :flag:

0

50

ALENKA_SMILE написал(а):

Мало -ли, вдруг дождь  :rain: ;)

Нас не испугать мелким дождиком - не сахарные  :crazyfun:

0

51

а в гидрик с детьми не опасно,чет как-то сомнительно и + кого не спрошу на улице,все за антоновку,а не за сидящий уже в печенках "гидрик"...

0

52

А по Киндийскому шоссе с детьми ещё опаснее!!!!!
Трасса на Крым и противоположный берег, море, лес... многие на дачи несутся, не прерывающийся поток машин, не смотря на состояние дороги.
Что кассается асфальта - яма на яме и транспорт так петляет, что не знаешь куда деться, чтоб под колёсами не оказаться!
А в гидрик машин в 5 раз меньше едет, маленький спальный райончик)

0

53

Есть замечательная грунтовочка вдоль ЖД, там нет ни машин ни пешеходов =) ;)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Пора бы определятся с местом совместного отдыха на Велодень (ОПРОС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно