Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Пора бы определятся с местом совместного отдыха на Велодень (ОПРОС)


Пора бы определятся с местом совместного отдыха на Велодень (ОПРОС)

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Где предпочитаете остановиться на пикник
ГИДРОПАРК

56% - 14
ПАРК СЛАВЫ

20% - 5
АНТОНОВКА

24% - 6
Голосов: 25

1

Гидропарк, заодно масовый проезд по городу )
и обратно проще доползти =))

0

2

Мих Мих написал(а):

Гидропарк, заодно масовый проезд по городу )и обратно проще доползти =))

Гидропарк - это всегда много народу,шум,гам, и тд. и тп. ,никакой природы,и с велами там не оч удобно)

0

3

Меня другое больще интресует как мы обезопасимся от краж?! во время отдыха!?

0

4

Leader_FOX написал(а):

Меня другое больще интресует как мы обезопасимся от краж?! во время отдыха!?

Вот поэтому, набережная должна быть с наименьшим количеством походимцев! Подумайте, ведь никто не хочет омрачить себе праздник потерей коня ! А также не далеко, чтобы девушки и ребята с детьми также осилили маршрут!!!

0

5

Leader_FOX написал(а):

Меня другое больще интресует как мы обезопасимся от краж?! во время отдыха!?

Правило первое: Выбирай компанию  :sceptic:

0

6

Поэтому я и предлагаю выбрать пригородную зону.

Кстати кто ЗА выехать на разведку и под искать "места будущей славы "?

Отредактировано GREYCaT (11.05.2010 09:08)

0

7

zcub написал(а):

Правило первое: Выбирай компанию

имелось в виду не компания а "доброжелательный" окружающий нас народ единственно ч то я могу предложить если будем гулять в более людных местах
1- велы пристёгивать стопками по 3-4 вела в стопке
2- следить за своими вещами (по возможности и за ближними)
3- "булки" не расслаблять (всё равно будем трезвые)

0

8

GREYCaT написал(а):

Кстати кто ЗА выехать на разведку и под искать "места будущей славы "?

Полностью согласна!
Ребята, поддержите! Времени осталось не так уж и много!

0

9

Предлагаю набережную в парке Славы место не отличается особой многолюдностью и осилить смогут все и новички, и с детьми. Тем более место в центре города всем удобно будет добираться, а потом можно дружно прокатиться  :flag:

+1

10

Можно выехать за Антоновку, там природа прикольная, можно разместится в лесу либо у реки, и там и там места достаточно, растояние до туда, примерно 15км от центра.
Если там сильно не напиваться)), то и сил назад хватит у всех.

0

11

Cyclop-09
если ето будет выез в районе обеда..половина народа просто сжарится и на первом подьеме сдаст позиции, за детей я молчу вообще ))
и обратно если ехать по перекопской ууухххх ))
хотя я за))

0

12

Так я за что, наоборот так и надо, толпой и по всему городу.

0

13

Хельга написал(а):

Предлагаю набережную в парке Славы место не отличается особой многолюдностью и осилить смогут все и новички, и с детьми. Тем более место в центре города всем удобно будет добираться, а потом можно дружно прокатиться

Рационально. Добираться удобно. Плюс - те кто с детьми, сто процентов смогут поехать, так как вокрцуг парки, и домой можнео через них добираться.
В Антоновку - далеко. Народ собирается разной подготовки, для кого-то это пустяк, а для кого-то - сложная поездка. Опять же, будут дети.
На мой взляд, либо Парк Славы, либо, таки Гидропарк(но я кнему не склонялся бы, так как в субботу, наличие нетрезвого народа будет преобладать там, а группа велосипедистов не останется незамеченной. Не хотелось бы возможных инцидентов в наш праздник)

0

14

в таком количестве, как  предпологается, группу велосипедистов мало кто даже подумает трогать...ибо чревато... ))

0

15

FlameADC написал(а):

в таком количестве, как  предпологается, группу велосипедистов мало кто даже подумает трогать...ибо чревато... ))

А знаешь как оно бываеть, "да я пьян и мне горы по колено.

0

16

Предлагаю после общей  съемки сделать круг почета  Драмтеатр-площадь Свободы-вокзал-парк Славы. Тогда мы точно не останемся незамеченными :flag:
Учитывая, что будет выходной. На Ушакова должно быть спокойно.

Отредактировано Хельга (11.05.2010 20:28)

0

17

Я и за гидро парк и за парк славы!!!!!!!!!! Так как я живу от гидропарка в 100 метрах. А  парк слави просто хорошое место. Но я больше склоняюсь к парку славы так как там как уже говорили-место не отличяется особой многолюдностью.

Отредактировано Влад (11.05.2010 20:28)

0

18

Парк Славы рулит и бибикает!!!  :cool:

0

19

Извиняюсь конечно  :tomato: , может я не так как все (не буду отрицать), но  как-то по другому пикник представляла - что поездка на природу подразумевает природу окружающую со всех сторон, а не только вид реки! Я про Парк Славы, что толку на неё глядеть (я про реку) многие и так каждый практически день наблюдают и тусоваться на бетонных плитах "-" не уютно как -то  :suspicious: .

"-" Парковая зона, где и костра не разжечь, чтоб чаеёк закипятить (тем более у нас "+" ценители данной трапезы есть в коллективеhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_05.gif), допустим ещё сардельки пожарить "+" , помидоркой закусить (некоторые с утра же на колёсах), не на ступеньках же сидеть и ГМО из бутылок пить   :sceptic:   глядеть друг на друга.

+++++ за, то чтоб быть ближе к городу. Но, допустим в тот же гидропарк, малышам http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif можно "+" мячик с собой взять, пусть по песочку побегают http://www.kolobok.us/smiles/sport/warning.gif)), да и не только вело-деткам, и взрослые поиграть будут не против. Представте себе жару градусов 30, где предпочтете быть? в тенёчке под деревцом "+" на каримате о велах рассуждать, составить компанию в волейбольчике велоподружке? На плитах не попрыгаешь, можно коленки ободрать.

Обращаюсь, к тем мужчинам, которые неприятелей испугались! Я не пойму в чем проблема  :angry:  !???  Да и вообще не факт ещё, что в 12 часов дня уже будут борзые ребята на пляже шататься в поисках приключений :smoke: ещё и к нашему бурному движению подрулят! Если оно конечно бурное будет, и никто по "углам" не забьётся, ведь на отдыхе тоже нужно общее занятие-которое всех нас объеденит (помимо транспарантов с лозунгами) мы к этому времени миссию свою выполним на  этот Великий День, и можно заслуженно отдохнуть :rolleyes: !!! Так же считаю, общество молодых, здоровых и спортивных вело-собратьев даст отпор нарушителям правопорядка, да + каждый третий с балоном (для, тех кому ещё страшно).

Ещё! В крайнем случае на обратном пути, кто устанет можно и на тролейбус посадить (ведь на рубчик больше заплатить за вел как за багаж, не сильно накладно будет) тем более конечная "+", можно без горячки загрузится. И ребята не оставят - помогут. Всё же мы люди!!!

:flirt:

0

20

Давайте для начала определимся кто какие цели видит в части программы: "ОТМЕЧАНИИ ВЕЛОДНЯ"?  

0

21

Приехал, познакомился , уехал.  :D

0

22

Cyclop-09 написал(а):

Можно выехать за Антоновку, там природа прикольная, можно разместится в лесу либо у реки, и там и там места достаточно, растояние до туда, примерно 15км от центра.
Если там сильно не напиваться)), то и сил назад хватит у всех.

+1

0

23

Cyclop-09 написал(а):

толпой и по всему городу

Тут не мешало бы напомнить, что "толпой по городу" можно лишь при согласовании с ДПС, как, например, в Харькове, где Велодень проводится официально. В нашем же случае, согласно ПДД,  можно передвигаться группами не более, чем по 10 велосипедов.

0

24

trekker написал(а):

Тут не мешало бы напомнить, что "толпой по городу" можно лишь при согласовании с ДПС, как, например, в Харькове, где Велодень проводится официально. В нашем же случае, согласно ПДД,  можно передвигаться группами не более, чем по 10 велосипедов.

ИМЕННО ТАК. ПРОШУ ВСЕХ ОБ ЭТОМ ПОМНИТЬ!

0

25

Пора бы определятся с местом совместного отдыха на Велодень (ОПРОС)
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ И РАЗРЕШИМ ВЫБОР

0

26

честно говоря у меня 2 варианта гидрик и антоновка но т.к. с нами будут дети то проблематично(и опасно) с ними ехать через весь город в антоновку.но в антоновке людей будет меньше.

0

27

Кстати кто ЗА выехать на разведку и под искать "места будущей славы "?GREYCaT       я за но только после 18-00 и на выходные если нужна компания для этого я поддержу. как раз и  познакомимся .пишите в личку.

0

28

+1 к проблематичному передвижению с детьми,
+ за гидрик - там как то проще и все уже там явно бывали.

0

29

+1 за разведочный выезд!
+1 За гидрик , ребят не боитесь не думаю что будет столь много неадеквата в это время, да и сами мы не маленькие (можем напинать - проверено-доказано) хоть сам я и мирный ))
+1 за мячик ( и по возможности может у кого есть сетка волейбольная)???

0

30

aquarius1976 написал(а):

если будут дети то проблематично(и опасно) с ними ехать через весь город

+1 а они таки будут и не менее 3х

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Пора бы определятся с местом совместного отдыха на Велодень (ОПРОС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно