Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Суббота 20.08.2011


Суббота 20.08.2011

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

А может быть прокатимся куда-нибудь в пределах родной Херсонской области? Можно утром выехать около 07.00-08.00, или раньше и двинуть куда-то по Бериславскому шоссе, например. Если есть предложения - пишите  8-)

P.S. Направление изменилось - теперь предлагаю держать путь в Посад-Покровское и обратно. См. ниже.

Отредактировано Санёк_89 (19.08.2011 17:26)

0

2

и тишина... :)

0

3

Я бы с удовольствием поехала,но работаю )

0

4

Не так много лета осталось - неужели никто не хочет?) Или всё-таки кто-то поддержит?

0

5

LIra написал(а):

Я бы с удовольствием поехала,но работаю )

Очень жаль, LIra.

0

6

Санёк_89 написал(а):

Не так много лета осталось - неужели никто не хочет?) Или всё-таки кто-то поддержит?

Хочется:) но в часиков 10 :glasses: , вечером напишу точно :glasses:

0

7

LIra написал(а):

Я бы с удовольствием поехала,но работаю )

Забей на работу, поехали кататься :) Ведь действительно, не так уж и много того лета осталось...  :rolleyes:

0

8

BaHHo написал(а):

не так уж и много того лета осталось...

так еще есть осень, зима и весна :playful:

едьте в ольвию на фестиваль.

Отредактировано Саша (19.08.2011 11:40)

0

9

У кого-то есть, а у кого-то нет...)  Ольвия. И сколько км туда ехать?)

Отредактировано Санёк_89 (19.08.2011 11:48)

0

10

Санёк_89 написал(а):

Ольвия. Это за Николаевом?

да!

0

11

Санёк_89 написал(а):

Ольвия. И сколько км туда ехать?)

Прикинул по Гуглу: примерно 110 км. В реальности обычно получается чуть больше...

0

12

Приезжайте на поезде, я вас встречу.
хотя 110 км не так уж и много, к тому же до ольвии будем ехать не быстро в сопровождении ГАИ

0

13

Афигеть... И я столько пропускаю... :( Жаль, что немогу поехать, так как завтра вечером надо ехать на дачу :(  а я б с радостью поехал бы :crazy:  :rolleyes:

0

14

И я не смогу. На вечер тоже планы.

0

15

Но с утра и до "после обеда" проехаться куда-то можна :) примерно с 8:00 или 9:00 и до 14:00 ;)

0

16

ХЕРСОН-ПОСАД-ПОКРОВСКОЕ-ХЕРСОН - 60-70 км. вообщем. Старт ЗАВТРА от Быттехники на пл. Ганнибала в 09.00. При желании можно раньше :) 

КТО ЕДЕТ - ОТПИШИТЕСЬ! БУДЕМ ЖДАТЬ! :)

Отредактировано Санёк_89 (19.08.2011 15:01)

0

17

я еду! :)

0

18

Санёк_89 написал(а):

КТО ЕДЕТ - ОТПИШИТЕСЬ! БУДЕМ ЖДАТЬ!

учитывая удручающию скорость моего сегоднешнего инета, придется завтра работать :mad: .....
если удастся, то гдето я вас догоню :blush:

0

19

Тоже вариант :) Если что - кричи.)))) Но лучше, конечно, созвониться.

0

20

Вам успеха, а я тогда выезжаю в Бериславском направлении. До Тягинки, а там - по настроению, возможно, через Новую Каховку - обратно

0

21

Ezhik написал(а):

то гдето я вас догоню

к сожалению не выйдет :dontknow:

0

22

Данил написал(а):

Вам успеха, а я тогда выезжаю в Бериславском направлении. До Тягинки, а там - по настроению, возможно, через Новую Каховку - обратно

Данил, спасибо!) Что ж ты раньше не сказал, что собираешься ехать...?) Тебе тоже удачи, и попутного ветра!

Ezhik написал(а):

к сожалению не выйдет

Ezhik, а я уже надеялся, что назад втроём поедем. Ну что ж - в другой раз всё получится. Но, в любом случае, если кто-то захочет или что-то изменится в планах, то стартуем завтра в 09.00 утра на пл.Ганнибала от входа в магазин "Быттехника".

0

23

Санёк_89 написал(а):

Что ж ты раньше не сказал, что собираешься ехать...?

Я планировал ехать в Ольвию, к Николаевцам завтра. Но не вышло

0

24

Данил написал(а):

До Тягинки, а там - по настроению, возможно, через Новую Каховку - обратно

а у нас в планах было смотаться в Н.Каховку, и назад :) но к сожеления, нехватает временни для этой поездки :(

Желаем удачи и попутного ветра :)

0

25

По техническим причинам, поездка переноситься на след. выходные с небольшим продленнием пути (на несколько километров больше).

Спасибо всем за Внимание  ;)

0

26

О, а вот на следующие я бы поехал с вами, но только не сказана планируемая средняя. Если там вторая космическая, то я, пожалуй, не смогу. А-то я начитался в соседней теме о поездке в Лазурное...

0

27

Yaroslav написал(а):

А-то я начитался в соседней теме о поездке в Лазурное...

Всмысле?

0

28

Yaroslav написал(а):

Если там вторая космическая, то я, пожалуй, не смогу. А-то я начитался в соседней теме о поездке в Лазурное...

:))) Вообще, по правилам езды в группах, насколько я помню, те, кто едет медленнее всех, едут первыми, дабы самые быстрые не улетели далеко вперёд, поэтому никаких проблем нет. Да и вообще по-человечески это было бы правильно.

Дорога в сторону Николаева хорошая, местами приятная, поэтому и ехать сильно медленно, конечно, тоже не хочестя. Но лично мне хотелось бы собрать компанию побольше, и просто поехать, хорошо провести время, а не пролететь трассу быстрее пули.)) Так что давайте объединяться и ехать.))

Я, например, сотню раз проезжал мимо, но ни разу не бывал в посёлке "Луч", некогда секретном объекте. Потому и предлагаю поехать туда.

0

29

Если кто и рванет, так это только я :) но не на долго :) и это смотря, какой компанией :) а вобще, будем держаться все вместе, как гласят правила движения на велосипеде! :)

0

30

Это всё понятно, правила и т.д., но когда есть возможность ехать 25, а нужно ехать 10, то это становится скучно и грустно. Или когда надо останавливаться на привал, когда само езда пошла. Ну или с другой точки зрения, ты крутишь изо всех сил, но при этом еле поспеваешь держаться в группе. Как результат устаёшь и дальше двигаться вообще не можешь. Поэтому подбирать группу нужно более-менее равных по силам.

А на счёт посёлка, то весной туда собиралась поездка форумчан, и планировался повтор осенью 09.07.2011 пос. ЛУЧ, Николаевская обл. Опытная ЗГРЛС «Дуга»

Отредактировано Yaroslav (21.08.2011 16:16)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Суббота 20.08.2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно