Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Принимает Железный Порт 31.07-07.08


Принимает Железный Порт 31.07-07.08

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Буду в Железном Порту неделю. База отдыха Мрия. Отдельный домик. Есть где оставить велик и переночевать.

http://mriya.ks.ua/1/4.jpg
Сайт: База отдыха МРИЯ (Железный Порт)
to Филипп: очередное моё дизайновые недоразумение (он там даже не задумывался).

Итак, посмотрим-прикинем, кто может туда подъехать.

ellai - 2011-05-16 в Лазурное ездил. В Ж.П. доехать проще.
Yaroslav - и ездил в Лазурное и еще хочет.
Данил 2011-06-12 просто так 125 км проехал. Может не напрягаясь.
На пару с Мих Мих.
Henk 2011-06-04 грозился поехать в Николаев. Но после этой даты - пропал.
Slava - этот может. Но оно ему надо?
САНЯ 78 хотел на Гейзер. Это тоже наш район (Гопрянский).
ALENKA_SMILE - интуитивно понимаю, что может, но подтверждения этому на форуме не нашел.
ВелоРыба по ходу, как и Славеньтий, больше турист. Приехать может. Но нафиг ей Ж.П.
GREYCaT - немного меньшую дистанцию в Станислав ездил.

Хотят но не могут.
zclub - Городской покатун. Но может приехать автобусом.
aquarius1976 - сиденье не удобное.

Одним словом, потенциальные путешественники на море на велосипеде есть. По этому, эту тему создам. Как говорится, моё дело предложить.

0

2

Petrovich написал(а):

Yaroslav - и ездил в Лазурное и еще хочет.

В Лазурное я ездил только на бензине :) Но вот хочу попробовать на велике.

Я бы поехал и в ЖП, мне не принципиально, только бы компания нашлась :)

Отредактировано Yaroslav (28.07.2011 01:58)

0

3

Petrovich написал(а):

zclub - Городской покатун. Но может приехать автобусом.

Ложь, брехня и провокация  :rofl:
В гости к тебе не поеду. Аналитик ЖПшный  :D

0

4

Я понимаю вашу (имею ввиду форумчан) предвзятость к новичкам и неверие в обоснованность чужих высказываний. По этому, еще раз (последний) возьмусь разъяснять свои сообщения и доказывать наличие оснований к ним.

Ровно год назад, на сообщение "а поедем те на велосипедах на море", гражданин Явор, именуемый на форуме, как zclub, написал:

"Идея отличная со всех сторон., но для меня, наример - нереальная . это ж сколько часофф педали крутить???? я ж не шоссейник, а городской покатун"

Документ прилагается. Второе сообщение : МАМА ДЭ МОРЭ

Отредактировано Petrovich (28.07.2011 03:27)

0

5

Petrovich написал(а):

Ровно год назад

Если нажать кнопочку F5 и обновить форум (с прошлого-то года  :D ), то можно увидеть мои достижения вроде поездок в Лукоморье, Крынки-Буркуты и прочая, прочая, прочая....
А на автобусы и маршрутки у меня аллергия как раз с того лета ))) Потому зима тоже прошла на колёсах.
Растём, понимаете ли  :jumping:

Так что моё стойкое нежелание ехать в ЖП никак не объясняется немощью педальной  :D
Доктор, может, это всё таки Волчанка:rofl:

ПыСы. Я почему тогда злой был? Потому что у меня гидропака не было...  :cool: А теперь я сразу добреть стану  :love:

0

6

Petrovich, я аж онемела от таких... точностей.
:cool:
Пиши почаще, а?

0

7

Интересно, как я классифицировался бы автором: "Может, но не хочет" ?  :D

0

8

Николаевич, агааа! Завидно, что не попал в классификатор?)))))
Мне вот самой интересно, по какому принципу составлялся список. Но спрашивать не буду, так таинственней  ^^

0

9

ВелоРыба написал(а):

Николаевич, агааа! Завидно, что не попал в классификатор?)))))

Аха! Но мой пол и возраст позволяет предположить, что я не вхожу в круг интересов автора.  :D

0

10

Николаевич,

Николаевич написал(а):

Но мой пол и возраст позволяет предположить, что я не вхожу в круг интересов автора.  :D

Да-да! Это самое лучшее, что ты мог сказать! Проглатываю комментарии!))))))))))

0

11

Petrovich написал(а):

Я понимаю вашу предвзятость к новичкам

А вот и нет, кстати. Я тоже зелёный покатун и задаю тут всякие дурацкие вопросы. Но был удивлён дружелюбности сообщества. Редко такое встретишь на форумах. Приятная неожиданность, люди ещё не окончательно испорчены  :D

Ко всем:

А вы вот местами наежаете на автора, но вдумайтесь, человека прочитал много тем. Составил какое-то мнение о людях, которых он не знает (или мало знает, я не в курсе). В общем провёл работу, на самом деле. Ошибки не исключены.
А так же пригласил в гости.  :tomato:

0

12

Petrovich, Забавно подмечено :rofl: , но многие таки достаточно подросли в велодостижениях  :yep:

0

13

Самое интересное, что список составлен точно, но из принципа нужно облаять и сказать что нет, не угадал

0

14

Список - это не конец света.
Это просто образные тезисы, выбранные на основе тем из ветки Туры-Покатушки.
Ну видимо, Николаевич в этих покатушках не засветился. Яркой звездой велотуризма.
Насчет "Может, но не хочет" - филигранная точность. Пол и возраст в данной акции не регламентированы. Главное требование - наличие велосипеда.

ВелоРыба сильно не удивляйся (не онемевай), я просто немного знаком с туризмом. По этому заочно знаю и тебя. Тем более, на форуме вроде промелькнули фото, как ты куда-то там ездила с Шумбатовым.

Yaroslav написал(а):

А вы вот местами наежаете на автора

Но я тоже молодец. Не точно сформулировал. Надо было не "хотят, но не могут", а "могут, но что-то мешает" написать. Так бы было более политкорректно. Протупил. Ну уж извините, писал поздней ночью на скорую руку.

Люди, забудьте про список! Сконцентрируйтесь на предложении. :flag:

Отредактировано Petrovich (28.07.2011 13:24)

0

15

Petrovich написал(а):

Но я тоже молодец. Не точно сформулировал. Надо было не "хотят, но не могут", а "могут, но что-то мешает" написать. Так бы было более политкорректно. Протупил.

Да ладно, ты бы не парился сильно по этому поводу. Он же в шутку говорил, даже смайлики ставил ;)
Я вот с удовольствием поеду, если кто-то в компанию найдётся.

Отредактировано Yaroslav (28.07.2011 13:24)

0

16

Хвост
Самое интересное, что не зная человека лично, можно прилюдно сделать о человеке выводы на основе обрывочной информации. А затем ещё и потроллить  :crazy: Из принципа. И довольно точно насобирать лулзов на один раз.
А облаять могут и без повода ))) Проедь вечером возле гаражей, и расскажешь, кто угадал, а кто нет  :D

А давайте копнём данные 10 летней давности?   :crazyfun:  :crazy:  :jumping:
И начнём гадать   :question:

0

17

zclub написал(а):

А давайте копнём

а я думал модераторы должны наоборот сворачивать холивары  :dontcare:

0

18

Вы думаете, чтобы собраться и поехать на море, это надо только педали долго уметь крутить и велосипед надёжный?
А свободное время, а любовь к путешествиям, а открытость для новых знакомств, а смелость перед неизвестностью и желание выйти за грани рутины и накатанного пути.
Тут много факторов. И я тут ваши физические данные не обсуждаю.

Ну и в дополнение. Я не то, чтобы приглашаю:) И без того пригласил своих знакомых, посмотрим, у кого получится.
А активных участников форума - информирую, что если у вас по прежнему есть желание сьездить на море, то могу принять в Железном Порту.

Херсонцы вообще неоправданно сильно любят Лазурное. Видимо из-за названия. Но поскольку я с Гопров, то на море мы сидим в основном то в Ж.П. (который мне не нравится), то в Большевике - намного лучше чем Ж.П. и Лазурное. А расстояние ко всем этим сёлам с Херсона одинаковое. + Скадовск.

В Большевике вообще есть хорошая возможность делать слёт велосипедистов. Есть там и где палатки поставить и куда велики спрятать. Но это не в рамках данной темы.

+1

19

Petrovich написал(а):

в Ж.П. (который мне не нравится)

Аналогично.

Yaroslav написал(а):

а я думал модераторы должны наоборот сворачивать холивары

следи за руками ;-)

0

20

zclub написал(а):

следи за руками ;-)

опа! а это уже угроза!!!!  :cool: 
скаро банить опять начнут, за высказывание своих мвслей!  :tomato: 
опыт уже есть!

0

21

Владимир_Inquisitor
И тебе не хворать, уважаемый ))) Проходим в Болталку  :flag:

0

22

Тема получилась шикарная.
Много чего вылазит и меня это...  %-)  восхищает!

Yaroslav прав, работа проделана потрясающая!
Petrovich, выводы - максимально точные, никакого "протупил" - надо тебя заманывать в штатные психологи форума  :cool:

Petrovich написал(а):

а свободное время, а любовь к путешествиям, а открытость для новых знакомств, а смелость перед неизвестностью и желание выйти за грани рутины и накатанного пути.

Из этого хоть лозунг сооружай. - Восхищаюсь. И продолжаю онемевать)

zclub, от этой темы отрывать ничего нельзя  :writing:
Более психологического расклада я здесь ещё не встречала  :playful:

0

23

zclub написал(а):

Самое интересное, что не зная человека лично, можно прилюдно сделать о человеке выводы на основе обрывочной информации...

Я знаю больше, чем вы предполагаете. Ув. товарищ zclub и товарищ ВелоРыба.
http://kherson.ks.ua/img/riba.jpg

0

24

Petrovich написал(а):

Я знаю больше, чем вы предполагаете.

А речь не за тебя была. Как всегда, промазал )))

0

25

Petrovich, я ниииЧЕГОо не понимАю!
Весна для меня безумной, как никогда. И началось, кстати, именно с поездки в Лукоморье 8 марта.
Ты действительно много чего знаешь. Откуда - секрет?
Понимаешь, кстати, ещё больше.

zclub!

«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...» Эдмонд Уэллс

Давайте всё-таки попробуем  :yep:

Отредактировано ВелоРыба (29.07.2011 10:41)

0

26

:offtop:  Наблюдаю за темой как за супермодным детективом

0

27

Так что? Кто «в деле»? Сегодня уже пятница.

0

28

А кто едет и во сколько, ни чего же не понятно...

0

29

andboy76
а что, есть желание? Значит, всё остальное будет ))

0

30

andboy76 написал(а):

А кто едет и во сколько, ни чего же не понятно...

Если ты готов, то поехали. Больше желающих нет. Решаем, где и во сколько собираемся и айда.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Принимает Железный Порт 31.07-07.08


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно