Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ФОНАРЁВКА


ФОНАРЁВКА

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Давайте делится и обсуждать=)
как передними фарами так и задними)
и устроим еще один тест обзор освещения.
:jumping:

:blush: я вот только думаю в тот раздел написал или не в тот :blush:

Теги: Фонарёвка,Фонарь,Фонари,Фара,Велофара,Обзор вело освещения

Отредактировано Саша (19.07.2011 23:45)

0

2

я за фонарёвку в ближайшее будущее.

0

3

p/s/ очень хочу увидеть в работе "Большого Брата" ;)

0

4

а что за большой брат?

0

5

Ivan написал(а):

а что за большой брат?

это Данил расскажет :yep:

0

6

кстати а где у нас можно купить или заказать держатель для фонаря . а то фонарь есть а держателя нет .

0

7

aquarius1976
на какой фонарь?

0

8

Ivan написал(а):

я за фонарёвку в ближайшее будущее

+1

aquarius1976 написал(а):

кстати а где у нас можно купить или заказать держатель для фонаря . а то фонарь есть а держателя нет .

В магазине Рубеж на Маяковского за ментовкой, в Артемиде, у меня (только не знаю когда заказ делать буду), или у этого нашего парня P_V_L

Отредактировано retivoy (20.07.2011 08:49)

0

9

Саша написал(а):

это Данил расскажет

Я бы тоже хотел его испытать в фото-тестах. Этот фонарь так называется, из-за отсутствия маркировки и названий. Но светит от этого не хуже, а по ощущениям даже ярче моего MTE SSC P7.

Определяемся с датой. Филипп говорил что поможет с фото-техникой

Саша написал(а):

я вот только думаю в тот раздел написал или не в тот

Пусть уже остается тут

0

10

Приобрел себе:

http://www.dealextreme.com/p/c30-flood- … -aaa-18697

и

http://www.dealextreme.com/p/universal- … -8mm-15342

качеством доволен, для начала хватит.

0

11

а у меня вот такой фонарь http://www.dealextreme.com/p/ha-iii-cre … uded-29489

0

12

Павел
Как фонарик, влез в крепёж? )) А то по рисункам Диаметр фонаря 33,5мм а макс. зажимной диаметр 33мм... Я волнуюсь.
Ivan
Вот и заценим легендарный Мэджик Шайн ))) А то только на картинках приходилось разглядывать)))

0

13

Ivan написал(а):

а у меня вот такой фонарь

Фигасе, прожектор перестройки!  :D   :cool:

0

14

давайте определятся с датой :flag: я смогу практически в любой будний день.

0

15

zclub написал(а):

IvanВот и заценим легендарный Мэджик Шайн ))) А то только на картинках приходилось разглядывать)))

Не надо не надо. Мы с тобой как-то вечером ездили
Кстати светит обычными 900 люмен -- ничего сверхестественного. разве что заряда хватает на 3-3.5 часа

Отредактировано Ivan (20.07.2011 12:48)

0

16

zclub без уплотняющей резнки влез. Можна еще больше всунуть. Держит крепко, снимать правда не удобно - сильно очень зажимает. Посмотрим как себя поведет.

0

17

Я тож за фонаревку))0 :flag:

0

18

Простите мне мою непосвящённость, это что такое? Встреча после заката, чтобы фонарями посветить? :)
Если так, то я за. Похвастаюсь своим http://www.dealextreme.com/p/ultrafire- … 8650-55909

А ещё я собирался заказать с DE аккумы себе на смену. Если что, то можем совместно заказать всего. Только не знаю, есть ли в этом смысл? всё равно доставка бесплатная.

0

19

Yaroslav написал(а):

Похвастаюсь своим

да, 1000 люмен это не шутка )

0

20

Саша написал(а):

давайте определятся с датой

эта пятница?

0

21

Филипп написал(а):

эта пятница?

Я ЗА!

0

22

Ivan написал(а):

да, 1000 люмен это не шутка )

Только есть у него один недостаток. Сегодня лазил в подвал с ним... Он разогревается до такой степени, что становится не комфортно его держать в руке. Но зато светло, как днём.

Отредактировано Yaroslav (21.07.2011 15:47)

0

23

Yaroslav написал(а):

Только есть у него один недостаток. Сегодня лазил в подвал с ним... Он разогревается до такой степени, что становится не комфортно его держать в руке

это наоборот хорошо!!значит хорошо работает охлаждение а именно теплоотдача.

0

24

Саша написал(а):

это наоборот хорошо!

Лучше было бы сохранить энергию, которая уходит на разогрев, в аккумуляторе и продлить тем самым время работы :)
Но ничего не поделать, КПД 30%-50%, значит остальное на нагрев уходит :(

Ну и, конечно, когда он висит на руле в креплении, то это не так важно, но вот в руках на самом деле держать неприятно. Не скажу, что прямо горячо, но появляется стойкое жаление отпустить его :)

0

25

Саша написал(а):

это наоборот хорошо!

а яб не сказал что хорошо, теплоотдача должна быть конечно хорошая, но не в держак чтоб всё уходило

0

26

Yaroslav написал(а):

то становится не комфортно его держать в руке. Но зато светло, как днём.

Такой эффект практически у всех более-ли-менее сильных фонарей наблюдается. На веле, за счет обдува, обычно достаточно охлаждения им, даже летом

0

27

договорились на пятницу, теперь давайте о времени договоримся

0

28

сегодня нет :dontknow:

0

29

Саша написал(а):

сегодня нет

да ладно, что я зря аккум заряжал, что ли? :)

0

30

Саша написал(а):

сегодня нет

Yaroslav написал(а):

да ладно, что я зря аккум заряжал, что ли?

Всех всеравно не соберем! :writing:  Так что надо собирать большинство и го го го )) :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » ФОНАРЁВКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно