Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » ФОНАРИ и ФАРЫ


ФОНАРИ и ФАРЫ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

- Фонарь (длинный) UltraFire С3 Cree P4 - 180 Lumen \ 1режим\ Влагозащита, водонепроницаемость ~1метр. Фонарь отдельно - 150 грн.  В наличии!. :idea:

Используется два аккуумулятора типа АА (например с фотоаппарата), также он легко преобразовывается в компактный фонарь на 1 аккумулятор.
Не смотря на то, что фонарь мал, можно получить хорошую освещенность и время работы до 2х часов на аккумах в 2500мА.

- Фонарь (короткий) UltraFire С3 Cree Q5 - 150 Lumen \ 1режим\ Влагозащита, водонепроницаемость ~1метр. Фонарь отдельно - 120 грн.  В наличии!. :idea:

Используется один аккуумулятор типа АА (например с фотоаппарата), кнопка включения с фосфорным наполнителем, благодаря которому кнопка продолжает светиться в темноте.

https://lh6.googleusercontent.com/-AjhFFrSL_1g/TrcrWaGd03I/AAAAAAAAASM/J2Ocwuqld3Y/s440/c3-2.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-TBx_cVNmYXk/TrcrbpZTWgI/AAAAAAAAASc/9AG0RRHDIYM/s440/c3-5.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-nBZIxZRGNYU/TrcrUXGunwI/AAAAAAAAASE/knTodgMn3ew/s440/c3-1.jpg

Отредактировано P_V_L (23.12.2012 00:06)

0

2

А почему цена звездочками показана? Или это только у моего броузера глюк???

0

3

Николаевич написал(а):

А почему цена звездочками показана? Или это только у моего броузера глюк???

это цена только для избраных :rofl: которые могут видеть большее и читать между строк.
а вобще как я понял цена еще не сложена до кучи и появится в течении нескольких дней.

- Фонарь Ultra Fire KH-T60 CREE XML T60  - 1000 Lumen \ 2режима - Max-low\ Влагозащита.
судя по фото фонарь не доработан??нарефлекторе постороняя пленочка??

Отредактировано Саша (04.07.2011 15:39)

0

4

P_V_L написал(а):

*Зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов 18650

А переходник в комплекте к зарядному есть? под евро или советскую розетку.

0

5

to Саша

- Фонарь Ultra Fire KH-T60 CREE XML T60  - 1000 Lumen \ 2режима - Max-low\ Влагозащита.
судя по фото фонарь не доработан??нарефлекторе постороняя пленочка??

Не понял что не доработал? Все фонари смазаны силиконовой смазкой. Добавить термопасты под радиатор диода?
На рефлекторе нет пленочки, пленка есть между рефлектором и корпусом светодиода, на фото видно ее если присмотреться только вот она там не постороняя.

Отредактировано P_V_L (05.07.2011 01:41)

0

6

P_V_L
Кстати, коробочки под аккумуляторы и чехлы для фонарей тоже можно предлагать  :cool:

0

7

Есть интерес на прожектор нарулю денег и куплю

0

8

вот это обозначено красным

0

9

P_V_L написал(а):

Комплект 2 - 370грн

- Фонарь Ultra Fire WF504B CREE XML T6  - 500 Lumen \ 5режимов - Max-mid-low-strob-sos\ Влагозащита, водонепроницаемость ~1метр.
- Аккумулятор 18650 Li-ion Ultra Fire 2400mAh  - 1шт
- Зарядное устройство для литиевых аккум. + переходник
- Крепление на руль

Взял бы этот комплект.

0

10

Вчера купил комплект 2 (Фонарь Ultra Fire WF504B CREE XML T6  - 500 Lumen \ 5режимов - Max-mid-low-strob-sos\). Вечером опробовал фонарь - бомба! На среднем режиме выдает большой пучок яркого света метров до 15, отлично освещая асфальт (специально направлял его так, чтобы видеть ямы). Максимальный поток - светит так, что на расстоянии метров 70, собаки, попавшие в луч, просто разбежались в разные стороны!  :D  Спасибо продавцу, очень доволен!  :cool:

0

11

Николаевич
Через недельку ждём в Отзывах о работе ))

0

12

да нужно еще одну фонаревку делать. столько фонарей появилось а мы все стисняемся их сравнить с другими.

0

13

Саша написал(а):

да нужно еще одну фонаревку делать. столько фонарей появилось а мы все стисняемся их сравнить с другими.

Целиком поддерживаю идею,я так  и не опробовал свой светиГ))))

0

14

Данил в этом деле разбирается нужно с ним пообщатся)

0

15

Саша написал(а):

да нужно еще одну фонаревку делать. столько фонарей появилось а мы все стисняемся их сравнить с другими

сань согласен полностья т.к. тоже прикупил фонарик.хочется проверить у кого как светит.

0

16

давайте съедимся куда-то когда-то и "померяемся силушкой богатырской" ))

0

17

Не силен в этих Фонаревых брендах, и поэтому купил себе на Ц рынке за 50 грн фонарь Полиц 30 в, на одной пальчиковой батарейке с регулируемой дальностью. Крепежем на руль служит кусо экопластовой трубы и хомут от переднего катафота. Цена компекта с подзарядкой на 4 АКБ, 2мя АКБ АА, и Фонариком - 100+40+50 = 190.

0

18

Stasyan написал(а):

Не силен в этих Фонаревых брендах

Это не бренды а Чайна. Но на Диалэкстриме в основном хорошие светодиодные фонари продаются.
Поэтому, если сравнить то что здесь выкладывается со своим набором. Разница в яркости на порядок будет ощущаться

0

19

Ivan написал(а):

давайте съедимся куда-то когда-то и "померяемся силушкой богатырской" ))

что-то припоминаю :)

Саша написал(а):

Данил в этом деле разбирается нужно с ним пообщатся)

Если я правильно понял, то Саша имеет в виду фото? Для таких целей желательна оптика как у Alenki_Smile, что бы шумов поменьше на снимке было

А вообще, что-то мы увлеклись, и уводим тему P_V_L а

0

20

Данил написал(а):

Для таких целей желательна оптика как у Alenki_Smile, что бы шумов поменьше на снимке было

простите за еще дальшее уведение, но также являюсь обладателем хорошей зеркалки Nikon, и есть возможность взять на вечер совсем проф. зеркалку Canon 40D с хорошей оптикой, штатив также присутствует  :glasses:

хм... как-то мое сообщение звучит типа: "ой, а что же меня в песочницу не пригласили погулять!? я обиделся!"  :crazyfun:

Отредактировано Филипп (19.07.2011 22:57)

0

21

болтовню можно перенести в тему Фонарёвка
и думать о времени проведения.

0

22

Когда ожидается поступление комплектов 1 и 2? ))

0

23

кое что сегодня ночью, кое что завтра, а кое что и дней через 10...

Отредактировано P_V_L (08.08.2011 02:28)

0

24

Обновил тему, все фонари можно поклацать вживую в центре, созвонившись.

0

25

Нормальные фонари -  :cool: нормальная цена

+1

26

Пользуюсь комплектом 1.1 с лета - замечаний по фонарю нет. А вот не зря я с таким недоверием смотрел на пластмассовое крепление - недавно по Антоновке спускался по кочкам и на хорошей скорости мой фонарь полетел вниз. К счастью отделался боевыми шрамами на теле, и полчаса не хотел светить. сейчас вроде норма

0

27

на тот момент небыло резиновых креплений, набнри меня. поменяемся креплениями, дам тебе резиновое на одном болте

0

28

Вернусь в Херсон- позвоню )

0

29

Продан комплект:

Комплект 3 - 320 грн Фонарь отдельно - 220 грн.

- Фонарь SKYRАY S-R5 Cree XРE-R4 320-Lumen \ 5режимов - Max-mid-low-strob-sos\ Влагозащита, водонепроницаемость ~1метр.
- Аккумулятор 18650 Li-ion Ultra Fire 2400mAh
- Зарядное устройство для литиевых аккум.
- Крепление на руль

0

30

tamplyer2012 написал(а):

1000 Lumen - это максимум что у Вас есть, знакомый взял 1500 Lumen за 450грн с одним  акумом, но без зарядного

И что єтот фонарь светит 1500 люмен?? Что то я сомневаюсь.. что за диод там?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » ФОНАРИ и ФАРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно