Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Вопросик о здоровом питании


Вопросик о здоровом питании

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день, друзья!
С некоторых пор меня стал напрягать вопрос о здоровом питании. Наверное это возраст.
Одни друзья советуют пойти в аптеку и на этом закрыть проблему с желудком.
Другие говорят, что все дело в том как ты ешь и что. Может кто посоветует где на эту тему что посмотреть и почитать?
А то вместо того чтобы по выходным педали крутить, занимаюсь этим вопросом.

0

2

Алька Чудова написал(а):

Добрый день, друзья!
С некоторых пор меня стал напрягать вопрос о здоровом питании. Наверное это возраст.
Одни друзья советуют пойти в аптеку и на этом закрыть проблему с желудком.
Другие говорят, что все дело в том как ты ешь и что. Может кто посоветует где на эту тему что посмотреть и почитать?
А то вместо того чтобы по выходным педали крутить, занимаюсь этим вопросом.

Для человека без анкеты слишком широкий запрос, предполагающий открытие срача  :glasses:
Для начала надо познакомиться: город проживания, Имя, возраст, образ жизни, пищевые привычки, другие хобби.

0

3

Опять спам-боты... :'(

0

4

Добрый день. Ну это же просто вопрос. У меня наболело, вот и спрашиваю. Это же форум. Вдруг кто что хорошее посоветует? Мне кажется это важно.

0

5

Алька Чудова написал(а):

Добрый день. Ну это же просто вопрос. У меня наболело, вот и спрашиваю. Это же форум. Вдруг кто что хорошее посоветует? Мне кажется это важно.

Встречный вопрос:
город проживания, Имя, возраст, образ жизни, пищевые привычки, другие хобби

0

6

zclub написал(а):

Алька Чудова написал(а):

    Добрый день. Ну это же просто вопрос. У меня наболело, вот и спрашиваю. Это же форум. Вдруг кто что хорошее посоветует? Мне кажется это важно.

Встречный вопрос:
город проживания, Имя, возраст, образ жизни, пищевые привычки, другие хобби

Подпись автора

    050 281 03 91  Явор.
    Азимутбайкер  50/50   KELLYS-байкер
    "Наибольшая роскошь - это путешествие в одиночестве." © фильм "Фантомная боль"
    http://i.imgur.com/aAfi26b.jpg

Киев, Алина, 16 лет было в 2007-м, хобби - коты, Пищевых привычек наверное нет, ем все как все? Тут вот как раз и вопрос с собакой зарыт. Сейчас разные фирмы предлагают свои услуги в питании. Но дело даже не в деньгах. Хотелось бы услышать того, кто уже так ел. Они там живы остались? Сейчас же в магазинах черте что продается.

0

7

Алька Чудова написал(а):

Хотелось бы услышать того, кто уже так ел. Они там живы остались?

Ем ртом, пью ртом. Домашний зверь (тоже кот) поступает так же.
Других альтернативных путей не ищем...
Оба пока живы :-)

0

8

Алька Чудова написал(а):

Киев, Алина, 16 лет было в 2007-м, хобби - коты, Пищевых привычек наверное нет, ем все как все? Тут вот как раз и вопрос с собакой зарыт. Сейчас разные фирмы предлагают свои услуги в питании. Но дело даже не в деньгах. Хотелось бы услышать того, кто уже так ел. Они там живы остались? Сейчас же в магазинах черте что продается.

Что-то вы дамочка забрехались и спалились )) Пол: Женский
Возраст: 27 [1991-08-19]

0

9

Miguel
Активный участник -
Еще раз, 16 лет мне было в 2007 г., а сейчас какой год? Охо - хо!
Вы бы мне на вопрос помогли ответить, а не о моем поле думать.
Сейчас как, сегодня он или она, а завтра раз и ... пол другой. Назвался женщиной и можешь в туалет к нам заходить, пи-пи делать и ...

0

10

Алька Чудова написал(а):

Вы бы мне на вопрос помогли ответить, а не о моем поле думать.

Это велофорум. С такими вопросами лучше в фейсбук или еще куда.

0

11

Алька Чудова написал(а):

Они там живы остались? Сейчас же в магазинах черте что продается.

А и правда, на целый велофорум ни одного диетолога  :rofl:

0

12

Ну да, ну да. О поле как раз на вело форуме и спрашивать. Где же еще :idea:  Надо будет тогда отдельную ветку сделать- "Вопросы интима"!
А если по серьезному, то где как не у спортсменов спрашивать о правильном питании и его организации.  :flag:

0

13

Алька Чудова написал(а):

Сейчас разные фирмы предлагают свои услуги в питании. Но дело даже не в деньгах. Хотелось бы услышать того, кто уже так ел.

Услуги в питании?
Они что, едят за клиента? как Двое из ларца, одинаковы с лица...
Если вопрос касательно спортпита, то да, фирм много, но это никоим образом не здоровое питание )))
В аптеках еду не продают.
Про здоровое питание спортсменов - в фейсбуке и прочих инстаграмчиках есть целые блоги.
Давайте определимся с сутью вопроса  :glasses:

0

14

Здоровое питание сложнейший вопрос, как и вопрос что такое счастье )
Сколько людей, спецов, философов, учёных и у всех своё мнение.

На себе испытал разное.
Первое - воду нужно пить, но не так как рекомендуют индусы по 20 литров в день, а очень мудрое решение было в одной книге - что б моча была светлая, но не белая.
Второе
Раздельное питание - углеводы отдельно от мяса, но без фанатизма.
Белков больше растительных.
Овощей, что бы pH был в более щелочную сторону

Несложная еда для меня по утрам
Перемолотые семена льна, кунжута, тыквенных и подсолнуха семечек, гречка, смесь разных орехов, творог, мёд.
Всё это с чаем со специями: корица, мускатный орех, красный перец, имбирь, гвоздика, кардамон, куркума...

+2

15

дядя Серж написал(а):

Перемолотые семена льна, кунжута, тыквенных и подсолнуха семечек, гречка, смесь разных орехов, творог, мёд.
Всё это с чаем со специями: корица, мускатный орех, красный перец, имбирь, гвоздика, кардамон, куркума...

Это значит не заморачиваться на питании :)

0

16

дядя Серж написал(а):

Несложная еда для меня по утрам
Перемолотые семена льна, кунжута, тыквенных и подсолнуха семечек, гречка, смесь разных орехов, творог, мёд.
Всё это с чаем со специями: корица, мускатный орех, красный перец, имбирь, гвоздика, кардамон, куркума...

Жене скажу, сделай мне "несложный завтрак" перед рабочим днем. И похожий с судочек на обед.

0

17

Вы как без мамки))
Десять минут дела в кофемолке и завтраков на три дня хватает

0

18

Алька Чудова написал(а):

Сейчас же в магазинах черте что продается.

А у нас город мааааленький и в каждом районе рынок есть. Там и огурцы, и морковка, и сливки с хлебом свежие. Воообще не черти-что. мы тут все здоровые. Всё домашнее. 8-)

0

19

дядя Серж написал(а):

Здоровое питание сложнейший вопрос, как и вопрос что такое счастье )
Сколько людей, спецов, философов, учёных и у всех своё мнение.

На себе испытал разное.
Первое - воду нужно пить, но не так как рекомендуют индусы по 20 литров в день, а очень мудрое решение было в одной книге - что б моча была светлая, но не белая.
Второе
Раздельное питание - углеводы отдельно от мяса, но без фанатизма.
Белков больше растительных.
Овощей, что бы pH был в более щелочную сторону

Несложная еда для меня по утрам
Перемолотые семена льна, кунжута, тыквенных и подсолнуха семечек, гречка, смесь разных орехов, творог, мёд.
Всё это с чаем со специями: корица, мускатный орех, красный перец, имбирь, гвоздика, кардамон, куркума...

Вот. Прислушайтесь - не по 3 литра в день воды. Какие 3 литра с моим ростом 150см  ^^

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Вопросик о здоровом питании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно