Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Ищу реабилитолога


Ищу реабилитолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Месяц назад попал в аварию: перелом бедренной кости, разрыв коленных связок. В больнице прошел лечение, массаж, физиопроцедуры, колено по прежнему не сгибается, боль и опухлость. Помогите найти специалиста. Я спортсмен и предприниматель, а сейчас беспомощен. Ищу центр, где могут помочь.

0

2

А ты в спортдиспансер обращался? А где лежал?, тему перенес в " Bike и Здоровье" - тут она более логичней

0

3

ricjoiner, здравствуй.
Хожу на растяжки и разработку руки ( перелом : лучевая, локтевая, и снятие уже пластин по истечении времени) в Областную больницу. До этого пробовались реабилитологи в Тропинке, в МВД и В поликлинике на Тираспольской/Кулика
Настоящим реабилитологом довольна больше чем всеми предыдущими, не жалеет, но не жесток. Прорабатывает суставы сухожилия. Что-то там делает такое нащупывает связки, придерживает их пальцем, тянет с другой стороны. И результат очевиден. По этому предлагаю пойти попробовать. Тем более это отделение ортопедии. Суставы-это их профиль. Колени они там разбирают и собирают каждый день. Там и хирургия и на лечения ложатся ради подобных процедур. Если лежишь там, то растяжки 3 раза в день обязательные, если просто приходишь-то один раз в день.
Посетите сначала врача, проконсультируйтесь этот самый лучший. Приходите на 5 этаж в бахилах, занимаете к нему живую очередь он принимает всех. Лучше прийти после 15:00 в это время, не в тяжелый день, заканчиваются операции, иногда позже. Но в 17:00 доктор уже может уехать.
Без доктора реабилитолог не принимает вне работы, только в отделении, после указаний врача.
Реабилитолог у которого я занимаюсь- Николай Николаевич 050-984-44-90
https://pp.userapi.com/c831209/v831209557/fac54/5rEWto6s9RA.jpg

0

4

Реабилитологи, они же хирурги. Это их родственные специализации. Найдите любого хирурга и будет вам счастье.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Ищу реабилитолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно