Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Куда поехать?Подскажите где есть спокойное и тихое место возле воды...


Куда поехать?Подскажите где есть спокойное и тихое место возле воды...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где есть спокойное и тихое место возле воды в сторону белозерки, велетенского или днепровского?скиньте координаты плз)))

0

2

Координаты не помню.В том году ездил.В Белозерке сворачиваеш к речке в вдоль берега по грунтам к Днепровскому есть дорога,далее осетровый завод.Есть трек вокруг Комышан..ну я там не ездил..

0

3

А вобще Гугл карта в помощь,лично я пользуюсь Google Earth .Сам примерно  составляю маршрут,на а в поездке орентируюсь по гугл карте.. http://upl4.bikekherson.com.ua/t/I1YPO.jpg

0

4

Sanechek написал(а):

А вобще Гугл карта в помощь,лично я пользуюсь Google Earth .Сам примерно  составляю маршрут,на а в поездке орентируюсь по гугл карте..

Спасибо я ими тоже пользуюсь но в жизни обычно по другая местность оказывается)))

0

5

Sanechek написал(а):

А вобще Гугл карта в помощь,лично я пользуюсь Google Earth .Сам примерно  составляю маршрут,на а в поездке орентируюсь по гугл карте..

сегодня сьездили(((там грязь комыш и ничего не стоит туда ехать.А в днепровском хорошо)))еще раз туда собираемся поехать
https://c.radikal.ru/c21/1805/06/88cb81740cd3.png

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Куда поехать?Подскажите где есть спокойное и тихое место возле воды...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно