Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Купил велосипед VNV RockRider 5.0 как он?Не зря деньги потрачены?


Купил велосипед VNV RockRider 5.0 как он?Не зря деньги потрачены?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Купил первый велик сравнивать не с чем, в магазине посоветовали сказали достойный, не ошибся ли я в выборе? https://vnv.org.ua/home/rockrider-50-275-2017-g.html

0

2

А что же на том сайте не спросили?
0 комментов под темкой?
Сколько проехали? Что ваш "жопомер" говорит, сами то довольны? А то получается, что у кунаков спрашиваете на предмет молодухи (хороша, аль нет). Женились (купили)- совет да любовь, и нечего тут заднюю включать  :stupor:

P.S. фотки Вас на веле увидим, аль сие сугубо интимно?

0

3

Для новичка - отлично!

0

4

vad83 написал(а):

А что же на том сайте не спросили?
0 комментов под темкой?
Сколько проехали? Что ваш "жопомер" говорит, сами то довольны? А то получается, что у кунаков спрашиваете на предмет молодухи (хороша, аль нет). Женились (купили)- совет да любовь, и нечего тут заднюю включать  

P.S. фотки Вас на веле увидим, аль сие сугубо интимно?

"жопомер" говорит не плохо)))просто сравнивать не с чем)))мне нравится!проехал немного около 100 км за неделю.

0

5

Serui написал(а):

Купил первый велик

Без живых фото с великом в обнимку - "- Не верю!" (с) Станиславский.
Пока только ссылка есть... +1 за бота  :flag:

0

6

+1 за бота  :flag:

0

7

zclub написал(а):

Без живых фото с великом в обнимку - "- Не верю!" (с) Станиславский.
Пока только ссылка есть... +1 за бота

Не бот я))))человек я)))https://b.radikal.ru/b33/1804/9d/63e56c9c99cd.jpg

+1

8

Serui написал(а):

Не бот я))))человек я)))

Теперь Верю! )))
С такими фото, да с рассказами и впечатлениями, уже можно тему свою создавать, в разделе "Кто на чём" ;-)
Там и обсуждение  проведём  :flag:
Добро пожаловать!  :cool:

0

9

Serui написал(а):

Не бот я))))человек я))

Ура!

0

10

Это тебя мы видели сегодня на береславсом шоссе,около 18.00?

0

11

Sanechek написал(а):

Это тебя мы видели сегодня на береславсом шоссе,около 18.00?

Нет я по бериславке не ездил сегодня

Sanechek написал(а):

Это тебя мы видели сегодня на береславсом шоссе,около 18.00?

Не я был)))https://preview.ibb.co/dQDmuH/Screenshot_20180428_211551.png
delete diaspora account

0

12

Тема обсуждения байка закрыта.
Serui
Рассказы о байке и о покатушках на нём нуждаются в отдельной теме. Проследуйте в раздел "Кто на чём", создайте новую тему.
Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Купил велосипед VNV RockRider 5.0 как он?Не зря деньги потрачены?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно