Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Когда следующие велогонки?


Когда следующие велогонки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помню осенью в Приднепровском проводились соревнования (название не помню) Видел фото, видео, рассказы... Хотелось бы поучаствовать, может кто знает когда будет что-то подобное?

Вот Ежик писал в соседней теме тыц

Давайте устроим соревнования через месяц-два?

Отредактировано P_V_L (08.05.2011 23:46)

0

2

P_V_L написал(а):

Давайте устроим соревнования через месяц-два?

можно и побыстрее!мы с александром уже думали на эту тему.

0

3

P_V_L
Я с удовольствием погонялся у нас, но у меня работа, и времени на организацию нет :dontknow: ....
если желаешь погонятся то присоиденяйтся, я езжу на многоии КК гонки! даже календарик вывесил на которые планирую ехать :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Когда следующие велогонки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно