Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-аксессуары крылья, инструменты, кресла, фляги » Продам свой велобаул (Спецзаказ водостойкий)


Продам свой велобаул (Спецзаказ водостойкий)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продам свой велобаул (Спецзаказ водостойкий)
Очень прочный и удобный рюкзак, не смотря на большое количество походов он сохранил состояние нового, что подтверждает его качество. Не разу не клеился и не подшивался.
Ткань - CORDURA 1000D водонепроницаемая (прорезиненная внутри)
Объем - 60L
Цена: 800 грн.
http://upld.bikekherson.com.ua/t/013Hr.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/IyaFt.jpg
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/JAFkt.jpg
http://upla.bikekherson.com.ua/t/TQoJx.jpg
http://upl8.bikekherson.com.ua/t/0SFxh.jpg
http://upla.bikekherson.com.ua/t/J7mep.jpg

0

2

Вес 1170г

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-аксессуары крылья, инструменты, кресла, фляги » Продам свой велобаул (Спецзаказ водостойкий)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно