Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » вьібираем брьізговики


вьібираем брьізговики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

доброго времени суток форумчане! ищу вариантьі хороших, не дорогих антибрьізгрвиков на 29 колеса. велосипед для ездьі на работу - дорогие вариантьі неприемлимьі. важно - надежная защита от грязи.

Отредактировано 8chuma8 (09.01.2018 08:32)

0

2

ьі

0

3

Рахманинов написал(а):

ьі

А как вы выходите из непредвиденных ситуаций? )))

0

4

На центральном рынке продаются полноразмерные никелированые крылья за 120 грн под 28 колеса. Ширина крыла 60мм. Если покрышки поставить 2,1", то вполне подходят. Правда крепление нужно дорабатывать. Мне с покупкой доп. инструмента, метизов и кронштейнов обошлось в 400 грн.

0

5

Где именно?
Интересуют полноразмерные под 28
Не понял ценообразования: крылья-120, а болтики - все остальное, и что за доп. инструмент? Съемник для крыльев?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » вьібираем брьізговики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно