Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Публикация объявлений с ограничениям


Публикация объявлений с ограничениям

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, особенно старожилам, которые в курсе развития нашего велофорума. Не смотря на то что я переехал жить в другой город, я по прежнему регулярно посещаю этот форум, так как он отличается от всех остальных в Украине. Он не просто форум, а как социальная сеть, все друг друга знаю и почти все знакомы лично. Но последнее время он начинает превращаться в обычную барахолку для барыг.  Я тоже иногда продаю запчасти, но это лично мои, а не с целью зароботка. Наши ребята тоже много продают полезный вещей, но у них для это есть отдельная тема, которая не засырает активную страницу.
Предложение к администрации: Установить ограничение на количество тем в рубрике ПРОДАМ. Например за раз можно понимать не больше 3-х тем.
Пример того что происходит:
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/SEiPW.png

+1

2

AlexSPORT, привет. Пока автоматически нет возможности поставить счетчик сообщений на продажу. Только в ручную удалять, а это достаточно кропотливо отслеживать каждого. Спасибо, что-то подумаем на эту тему.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Публикация объявлений с ограничениям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно