Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Рюкзаки, спальники, палатки » Рюкзак FISCHER Race Z03508


Рюкзак FISCHER Race Z03508

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продан

Отредактировано ParanoidZ (04.11.2017 20:05)

0

2

ParanoidZ написал(а):

Цена(обязательно): 5000

пять штук за рюкзак? Надо Илону Маску позвонить, это он у нас по части космических программ, аппаратов и цен ... ))
И ещё - а что за чек на фото? )) какое отношение к рюкзаку?

0

3

zclub написал(а):

пять штук за рюкзак? Надо Илону Маску позвонить, это он у нас по части космических программ, аппаратов и цен ... ))
И ещё - а что за чек на фото? )) какое отношение к рюкзаку?

Опечатка, сам компьютер цену чпокнул на другом сайте где нужно было вводить в форму, а я скопировал.
А по поводу чека, это чек на новый рюкзак купленный в 2012 году который до сегодняшнего дня лежал в кладовке. Какое отношение? По моему весомое, вдруг я его с мертвого туриста снял в лесу

Отредактировано ParanoidZ (03.11.2017 17:56)

0

4

ParanoidZ написал(а):

А по поводу чека

Я не разобрал надписей на фото, вот и спросил )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Рюкзаки, спальники, палатки » Рюкзак FISCHER Race Z03508


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно