Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Мелкие строительные работы


Мелкие строительные работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/GjE5z.jpg
Доброе время суток, где можно найти работника с оборудованием (хотя бы дрель с мешалкой), на подобный малый объем работ для заливки въезда в гараж. Из-за разбитого въезда машина цепляется защитой двигателя и брызговиками, в виду отсутствия инструмента и опыта работы, даже не знаю как правильно подойти к нему, что бы весной бетон не смыло вместе со снегом весной

0

2

Какая-такая-растакая дрель с мешалкой? Попривыкали, жертвы технического прогресса  :D

Необходимые инструменты:
1. Человек, с руками и ногами, наличие головы и соображающих мозгов приветствуется.
2. Можно еще один Человек, так будет веселее :)
3. Лопата, желательно совковая, каждому Человеку - по Лопате, да, так будет еще веселее :)
4. Корыто для замеса раствора. Можно без корыта, да-да, уровень мастерства замеса раствора и веселья подымается :)

Материалы:
1. Мешок цемента. Можно и без цемента, уровень хитрожопости зашкаливает
2. Песок, еще лучше мелкий щебень или дробленный кирпич.
3. Вода.

Блин, устал печатать, хочу спать, думаю что погуглить "Как замесить раствор" вполне можно.

З.Ы. Можно поймать бетономешалку с готовым раствором - уровень сообразительности - Бог, и сразу забетонировать гараж, кооператив, улицу, весь город :)

Всем пока, спокойной ночи, веселой недели ;)

Самое главное - гоните со стройплощадки менеджеров любых уровней, директора, народных депутатов, можно Лопатой :)

+1

3

ParanoidZ, 068-18-20-580 Юрий. Пусть посмотрит не знаю возьмётся ли,и что по деньгам не знаю. Бетономешалка у него есть. Скорее всего демонтаж нужно сделать всего пола  и залить нормально по новому. А то если сверху, долить, то точно не заедете потом...
Или вам только въезд, а не всё вместе с полом гараже?
ТО вряд-ли кто-то будет заморачиваться, доставлять мешалку и обратно... Поговорите, скиньте по вайберу фото, может у него кто-то есть

0

4

Denis XC написал(а):

Какая-такая-растакая дрель с мешалкой? Попривыкали, жертвы технического прогресса 
Необходимые инструменты:
1. Человек, с руками и ногами, наличие головы и соображающих мозгов приветствуется.
2. Можно еще один Человек, так будет веселее
3. Лопата, желательно совковая, каждому Человеку - по Лопате, да, так будет еще веселее
4. Корыто для замеса раствора. Можно без корыта, да-да, уровень мастерства замеса раствора и веселья подымается

http://savepic.net/9968394m.jpg http://savepic.net/9969418m.jpg
Мне нет времени, желания и просто впадло самому корячится после работы с 6 вечера до 10 ночи)
Во время отпуска я без проблем делал косметический ремонт в гараже, а тут уже извините тем более ВООБЩЕ ничего нет, лопаты и так далее все покупать нужно и будет десятками лет стоять в гараже пылится)
Так что если не найду кто заделает, буду уже просить дрель :D

ALENKA_SMILE написал(а):

068-18-20-580 Юрий. Пусть посмотрит не знаю возьмётся ли,и что по деньгам не знаю. Бетономешалка у него есть. Скорее всего демонтаж нужно сделать всего пола  и залить нормально по новому. А то если сверху, долить, то точно не заедете потом...
Или вам только въезд, а не всё вместе с полом гараже?
ТО вряд-ли кто-то будет заморачиваться, доставлять мешалку и обратно... Поговорите, скиньте по вайберу фото, может у него кто-то есть

Спасибо свяжусь с ним, внутри дырку выдолбал прошлый хозяин гаража лет 17 назад, его автомобиль глушителем цеплялся. Мне только необходим въезд починить, а то беда и брызговики протер к чёртям за два раза(

Отредактировано ParanoidZ (26.09.2017 07:56)

0

5

Сделали вам или нет? И подскажите кто сделал?

0

6

Можно на досках объявлений посмотреть предложения, их там всегда полно было.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Мелкие строительные работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно