Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Велонасос


Велонасос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобрёл велонасос. Пластик, Качает без усилий. Давно искал и сегодня нашёл на авторынке в Днепропетровске, 250 грн. Если кому-то нужен, могу привезти без доп. платы за транспортные услуги. Выторговал 5 грн. 245. Чисто предложение, не коммерция.http://upla.bikekherson.com.ua/t/feB58.jpg 099-506-29-71, 098-295-66-46

0

2

меня с насосом кинули пр покупке велосипеда, продали в комплекте негодный насос - пришлось покупать другой, примерно такой же... только без манометра.  250 гриней... это в деревянных сколько?

0

3

Биби написал(а):

это в деревянных сколько?

А гугл его знает, мы только в баксы и евро быстро пересчитываем )))

0

4

Биби написал(а):

меня с насосом кинули пр покупке велосипеда, продали в комплекте негодный насос

им просто нужно было продать насос, велосипед был приманкой.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Велонасос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно