Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » Куртки, кофты, комбинезоны, шорты б.у.


Куртки, кофты, комбинезоны, шорты б.у.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продам велокуртки, кофты, шорты и комбинезоны. Размер L, XL на рост 180-185. Фирменное (Crivit, Crane, Adidas и т.п.), б.у., покупалось в секонде, некоторыми вещами так и не воспользовался. Цвет красный, черный, желтый и белый. Все в одном экземпляре. постиранное, кроме комбинезона и мембранной черной куртки.
Причина — нужны деньги и не катался больше года уже. Цена договорная,  по 199 гривен. Желательно по Херсону, приехали, посмотрели и забрали, но могу и по Украине отослать «Новой почтой» (кроме временно оккупированной территории). Все фото дальше выложу или дам ссылку на общий архив.

https://drive.google.com/folderview?id= … GU4SFRZd3c

Теги: велоодежда, экипировка, кофта, куртка

Отредактировано Davlat (19.08.2017 17:20)

0

2

Поставить фото не получается, так что все по ссылке. Купившему три вещи - четвертую в подарок ;)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Одежда, вело обувь, экипировка, защита » Куртки, кофты, комбинезоны, шорты б.у.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно