Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Беспроводной велокомпьютер kls ride 360гр


Беспроводной велокомпьютер kls ride 360гр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

внешнее состояние отличное, лучше, чем на фото (царапинку видно при вспышке только). Продаю по причине того, что меня раздражает, что периодически перестает показывать скорость, особенно в холодную погоду(то ли мне такой попался, то ли они все такие, нет желания и времени разбираться). Проездил с ним часов 20. Комплектация стандартная от производителя есть. Покупался за 800 гр.
099-906-52-64
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/loTgL.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/tcBDs.jpg

Отредактировано Vasiliy (19.08.2017 13:46)

0

2

ого. прикольно. на сколько батареек хватает?
p.s. для замера скорости, купи себе сумку на руль и не парься. Я ранкипер включаю и отдельно есть виджет GPS который по вверх всех приложений показывает скорость.

Отредактировано AlexNonStop (13.10.2017 16:32)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Беспроводной велокомпьютер kls ride 360гр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно