Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Переслать деньги в Россию


Переслать деньги в Россию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребятки, надо человеку на счёт в Сбербанке перевести 3700 рублей.
Наши банки не способны это сделать.
Есть у кого возможность - друзья в России или счёт, а я тут гривнами отдам сразу + пирожок )
Дело срочное. Заказал классный гамак с москиткой, оно уже  в пути, я обещал в течении дня выслать деньги, а тут такая засада оказалась

0

2

охохо, задача...

0

3

Попробуйте через WebMoney.

0

4

Нет у них вебмани кошеля

0

5

Я вестерн юнион получала от туда

0

6

Золотая корона тоже переводит деньги.

0

7

Чья корона золотая? это где?

0

8

Как "вестерн юнион", только это называется "золотая корона." По гугли, посмотри адреса банков,какие поддерживают эту услугу. Точно знаю, банк "пiвденний".

0

9

Да почему это банки не осуществляют? Могут они провести эту операцию, вы просто должны узнать какая карта у получателя - виза или мастер карт, и по одной из этих систем переведут. Это же мировые системы. Вы переведете в гривнах, а им зайдет в рублях.

0

10

vayobe написал(а):

вы просто должны узнать какая карта у получателя - виза или мастер карт, и по одной из этих систем переведут.

Для особо одарённых желающих высказаться не вникнуть в суть вопроса, где написано русским по белому, повторяю: -- Сбербанк, расчётный счёт.
Была бы Виза или МК, вопроса не было бы

Вопрос уже два года назад решён, кэп

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » Переслать деньги в Россию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно