Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » контактные педали


контактные педали

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

pd-m520, pd-m540, можно б.у., но рабочие. хочу попробовать их на вкус и цвет.

Теги: контактные педали, контакты

0

2

А шипы под них уже есть? С обувью...

0

3

zclub

zclub написал(а):

А шипы под них уже есть? С обувью...

В том то и дело!!! Повезло, могу похвастать))) Конечно, рассматривал вариант шипов, а тут подвернулись велокроссы в сэконде новые за 290 грн))) вот и болит голова от того что кросы есть а педалей пока нет.

0

4

yan написал(а):

pd-m520, pd-m540, можно б.у., но рабочие. хочу попробовать их на вкус и цвет.

Привет.
В наличии есть новые 520, 530, 540. цены можешь посмотреть здесь http://velopitstop.com.ua/g16347830-pedali
есть бу 525 -- 300 грн

Отредактировано tka4 (24.04.2017 20:27)

+1

5

tka4
Заглядывал, и первое вообще, что услышал, это "загляни к Андрею". Судя по малому количеству предложений вменяемого б.у. те, кто сел на контакты крайне неохотно с ними расстаются, скорее укатывают в хлам и хоронят с музыкой. Я прав?

0

6

yan написал(а):

Судя по малому количеству предложений вменяемого б.у. те, кто сел на контакты крайне неохотно с ними расстаются, скорее укатывают в хлам и хоронят с музыкой. Я прав?

Их не так уж и просто укатать ) живучие какие то ) правда если их перебирать

0

7

yan написал(а):

В том то и дело!!! Повезло, могу похвастать))) Конечно, рассматривал вариант шипов, а тут подвернулись велокроссы в сэконде новые за 290 грн))) вот и болит голова от того что кросы есть а педалей пока нет.

Та ж радість була в мене  :love:. Купив за 290 грн. в хендику велотуфлі. Згодом на OLX прикупив педалі контактні + топталки shimano А530, цена 450 грн. Задоволений шо СЛОН. Швидкість "0" я на бок, бо головою розумію, що треба відстигнутися, а поки до ніг дійде :).
Я не ризикнув поки перехід на повні контакти і задоволений цим варіантом
http://upl4.bikekherson.com.ua/t/z0Utr.jpg  http://upl6.bikekherson.com.ua/t/Zp76C.jpg

0

8

У меня кренки с туфлями уже год пылятся, наверное достану )))
:offtop:

0

9

yan написал(а):

Судя по малому количеству предложений вменяемого б.у. те, кто сел на контакты крайне неохотно с ними расстаются

Да, это действительно так)
Я в контактах относительно недавно (с октября), но уже не представляю как я ездил без них.
Недавно довелось мне прокатиться на топталках - вызвало какое-то чувство неполноценного педалирования))

Поэтому, думаю, не пожалеете, если купите новые педали - дольше прослужат.

Отредактировано Lihatskiy (26.04.2017 09:50)

0

10

yan
Какой у тебя размер ноги?

0

11

спасибо за внимание, тему можно закрывать. теперь я гоню, в смысле всех обгоню)))

0

12

:cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » контактные педали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно