Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО-КАФЕ в Херсоне "Peloton -Coffee&More-"


ВЕЛО-КАФЕ в Херсоне "Peloton -Coffee&More-"

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

По совершенно секретной инсайдерской информации в Херсоне к открытию готовится ВЕЛО-КАФЕ! Это заведение будет находиться в районе апелляционного суда и будет нацелено на велосипедистов. Оформление на вело тему, велопарковки возле входа, камера, направленная на парковку с трансляцией изображения на экран в зале, скидки велосипедистам и многое другое.

Но есть одна проблема, никак не получается придумать интересное название, поэтому владелец объявляет конкурс на лучшее название для ВЕЛО-КАФЕ. Автору названия, которое больше всего понравится, обещано вознаграждение, почёт и уважение.

Давайте поможем будущему ВЕЛО-КАФЕ обрести яркое имя.

Так же приветствуются ваши даже самые смелые идеи, что бы вы хотели видеть в этом заведении удобного для вас.

http://upl7.bikekherson.com.ua/AFZwt.jpg

Ваши варианты можно писать прямо в комментариях. Может один вариант натолкнёт кого-то на другой, ну и чтобы не было повторений.

P.S. кафе не моё, если что.

0

31

А можно просто "рама" (главное, что бы с одноименным маслом не ассоциировалось) :flirt:

0

32

paradaise написал(а):

Демократичные цены,или просто вменяемые.

Это же не шаурмичная у ашота. Как можно просить демократичные цены у кафе, в центре города, еще и расчитанного на узкую публику?

0

33

Ценообразование это удел экономистов,я тут умничатьне буду,ибо не ферштейн в экономике. но Кофе за 50 грн и выше непокатит(Пример с кофе).

0

34

"Латка"; и плюсую "Спица".

0

35

paradaise написал(а):

Ценообразование это удел экономистов,я тут умничатьне буду,ибо не ферштейн в экономике. но Кофе за 50 грн и выше непокатит(Пример с кофе).

Ну вы же понимаете, что любые реализуемые "хотелки" должны в итоге экономически окупаться?
Таже самая велопарковка, да еще и с камерами видеонаблюдения, да еще и "вещесушилки" как тут хотели выше - это лишние пару гривен к цене каждой чашки кофе.
И опять таки, велосипедисты - народ очень специфический, когда на велосипедах - алкоголь не пьют (а если и пьют, то только пиво и немного), всякие кулинарные изыски тоже не едят, потому как все бегом-бегом и погнали на покатули. То есть средний чек с такого посетителя будет очень ниже среднего.
Я если честно не особо понимаю, на чем хозяева такого специализированного кафе будут зарабатывать - на кофе, чае и шаурме с хот-догами?

0

36

Велопарковка возле кафе в Луцке https://pp.userapi.com/c637227/v637227282/5cec9/5qcjIIot-eo.jpgВзяла ТУТ

Отредактировано Украиночка (11.04.2017 18:35)

+1

37

Я думаю, что дело не в демократичности цен, в данном случае, у кафе есть все шансы стать центром нашей велотусовки. И место встречи в центре, и место старта покатух. Пицца будет улетать на 'УРА' особенно вкусная, можно  организовать доставку ВелО-пиццы от ВелОсПиццы. Кстати я бы не стал  называть кафе  'спица' ассоциация не в пользу зож, ВелОсПицца, думаю прикольнее. И закрытая велостояека с видеонаблюдением обязательно!

+2

38

В СмакДрайв я бы не пошел
Сoffee-n-Roll - на кофе заехал бы посмотреть
BikenRoll - тут должно продаваться пиво)))
Подсидел - подсидел кого-то.., глупость, пусть будет..мало-ли :))   
А не поехать ли нам в ChainНик, но мы в Херсоне живем..для Николаева было бы +- :) Плюшечно чайное настроение :)
MafinnRoll... вело маффины, всякая выпечка стилизованная и заведение рассчитанное больше на пешеходов туристов, пришел взял с собой - ушел. Но и все для велосипедистов естественно.. Большие белые окна, белое дерево с глубокой фактурой и т.д :)
Bike station. Байкстейшн, не няшно, но можно заправиться :)
Два колеса, Три байка, Шлем, Каденс, Доехал, Кантри, Вкручивай, Вкатывай!, скучно, но может на мысль кого-то наведет :)
Поехали в Насос, утро доброе, двойной торч мне и моему другу )))
Заедем в Дроп н Хоп, Хоп н Дроп? ...ну это уже совсем другая история :)
Это просто, мысли в слух :)

Отредактировано Jecksanxl (12.04.2017 14:20)

0

39

Кафе "Велосипед"... :question:

0

40

"Покатушечка","Вело друзі","Colnago","Байк кафе","Велик","Вело кафе","Вело драйв кафе","Bon velo".

0

41

"Flamme rouge"или "La flamme rouge" - красный треугольник
https://i1.sndcdn.com/artworks-000071890377-7jfqf0-t500x500.jpg

Вымпел в форме красного треугольника, обозначающий последний километр в велогонке.
В Буржуйских странах имеет некий магический флер для всех велогонцев и причастных к подобной культуре.
Если интересно - полный интернет сего фапа:
http://laflammerouge.dk/249-normal/249.jpg
http://racefietsblog.nl/wp-content/uploads/2010/08/paul-smith-roze.jpg
http://s1.dmcdn.net/ZnxLa/x720-Z_9.jpg
И т.д. и т.п.

У нас распространено слабее.
Полная противоположность "старт-шоссе" - разгонному километру.

Отредактировано vad83 (13.04.2017 22:41)

0

42

Вело КП

0

43

"ВЗС"

0

44

Накат, Накатим, Накати

0

45

Шатун, Пелотон, Трейл, Байк Портал, Отдышись, Остынь, Сьешь, Счастливая Вилка, Чейн Ланч. Ну, такэ.))

0

46

audion1, О Юр, Кстати, извините, что не в тему, но срочно пока вспомнила, не гоняй по Гагарина против шерсти под кирпич так резво и уверенно, чуть не задавила тебя на той неделе или две тому при повороте с 295 налево (если нарушаешь, то уступай)  :yep: аккуратничай!

0

47

Прощенья просим-с)))

0

48

audion1, с той стороны в принципе не должно быть никого, я то посмотрела, но за стойкой тебя видно не было, по этому я уже тронулась, а тут "опачки" уже рядом... у меня сердце чуть не убежало)) ... ещё и свой.
Всё, просим прощения за оффтоп. Это экстренное сообщение было! Полезное, а то Юру найти не могла.

0

49

Bike Life Cafe

0

50

Юнисайкл ,Юнибайк, кабайкл

0

51

"ПошлО-поехало" ("поехало" - велосипед в общем случае)

Если на гастрономическую тему
"Сковородка" ( жарг. большая передняя звезда с шатуном  там же "крутить сковородку" - "карданить")

Отредактировано vad83 (22.04.2017 22:54)

0

52

STELVIO EXPERIENCE BICYCLE CAFE
http://www.archello.com/en/project/stel … cycle-cafe

0

53

Что с проектом велокафе? Кто знает?

0

54

yan написал(а):

Что с проектом велокафе? Кто знает?

Ещё в процессе ремонта.

0

55

не открылось кафе?

0

56

sergey001 написал(а):

не открылось кафе?

Будьте уверены, когда откроется, будет обязательно анонс. Но там уже стадия набора персонала.

0

57

народ волнуется, всех видимо очень беспокоит открылось вело-кафе или нет? я признаться тоже хочу это узнать

0

58

Возле вело-кафе уже установлена велопарковка даже. Но кафе пока не работает.

0

59

Yaroslav написал(а):

Возле вело-кафе уже установлена велопарковка даже. Но кафе пока не работает.

А охранник будет дежурить на велопарковке?)))

0

60

Miguel написал(а):

А охранник будет дежурить на велопарковке?)))

Снайпер :)

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » ВЕЛО-КАФЕ в Херсоне "Peloton -Coffee&More-"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно